Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра 18 июля

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А толку тогда приходить есле не будет в дальнейшем возможности играть,только душу себе рвать(

0

32

lexastav написал(а):

А толку тогда приходить есле не будет в дальнейшем возможности играть,только душу себе рвать(

ну, уговаривать - то никто не будет. Сам решай.

0

33

могу одно посоветовать - езжай в Каскад, в команду "Русь" принимают с грудного возраста))))))))
вот их форум http://forum.sb26.ru/

0

34

Да знаю..
Там кстати обьявили что 18го играют на очистных,какой смысл устраивать в один день в разных местах,ведь народу итак не так ушь и много...

0

35

lexastav написал(а):

Да знаю..
Там кстати обьявили что 18го играют на очистных,какой смысл устраивать в один день в разных местах,ведь народу итак не так ушь и много...

Ну, как бы, ты видимо не в курсе, но Русь играет по правилам АСК и входит в эту организацию, а мы по правилам СК ЮФО. У нас разный подход к игре))

0

36

А где можно почитать про АСК И СК ЮФО?

0

37

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/index.php?c=20 - здесь найдешь СК ЮФО
здесь АСК ЮФО http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=196
Кстати, правила АСК тоже с 18 лет)

0

38

все вопросы здесь: Вопросы новых игроков

0

39

lexastav написал(а):

А где можно почитать про АСК И СК ЮФО?

Почитать можно во многих источниках, но если глобально, то разница заключается в :
- Некотором различии правил игры и (к сожалению) в политике "партии".
- Допустимом тюнинге ЭПО. (это самое я бы сказал главное отличие).
- Допустимом возрасте участников.
- Подходу к игровому процессу.
- Разных "брутальных" мелочах и (политкорректно выражаясь) в игровой атмосфере.

В остальном "те же яйца".... только более железобетонные 8-) ,

0

40

Joker написал(а):

все вопросы здесь: Вопросы новых игроков
Подпись автора

Это, кстати, да....

0

41

lexastav написал(а):

Всю жизнь меня сильно привлекало оружие вообще военные\боевые действия.На компе куча видео чечни\афгана.Я даже армию хочу,как не странно,думаю в слейдующем году после школы написать отказную от отсрочки до осеннего призыва и уйти весенним.

Ты определись парень комп, армия или  война....
аккуратней думай (личный совет)

0

42

lexastav, ответь себе на один вопрос - что ты хочешь от страйкбола? Это, во многом, поможет тебе определиться с выбором.
А к стати, почему именно страйкбол, а не пэинтбол?

0

43

нерод, не давите на парня. у него правильные мысли, в принципе. lexastav, приезжай на игру, посмотришь хоть)

0

44

народ бункера на завтрашней игре допускаются, или только механы ?????

0

45

От страйкбола я хочу удовольствия,не пейнтбол потому что это копии реально существующего оружия,а не игрушка стреляющяя краской,это камуфляж,это тактика.

0

46

sanitar
на воскресках бункера не приветствуются, но допускаются. Постарайся как можно скорее купить механы.
Авиатор, если завтра будешь, замерь, плиз, парнишку.

0

47

Joker
Привод брал в Каскаде гдето месяц назад, но приеехав на игру на полигон был замерен Авиатором и со 136 м/с не прошол . А буквально в понедельник ездил в Калибр для снижения мощьности (парни еще были удивлины тем ,что я первый кто просил уменьшить мощьность),но готов замереться еще стлько сколько потребуетсяJoker

0

48

Joker написал(а):

Авиатор, если завтра будешь, замерь, плиз, парнишку.

К сожалению, вынужден пропустить эту игру по причине, которую описал выше.

2 lexastav.  Я ни в коем случае не отговариваю. Выбор правильный. Я сам по той же причине заразился страйболом и жалею, что так поздно о нем узнал. Зато за год игр получил положительных впечатлений равных 10 годам обычных серых будней.  :)

0

49

так.... печеньки через пол часа выдвигаются в сторону полигона.. )))

бункера на игре разрешены, ограничения по боезапасу не будет

0

50

sanitar написал(а):

Joker
Привод брал в Каскаде гдето месяц назад, но приеехав на игру на полигон был замерен Авиатором и со 136 м/с не прошол . А буквально в понедельник ездил в Калибр для снижения мощьности (парни еще были удивлины тем ,что я первый кто просил уменьшить мощьность),но готов замереться еще стлько сколько потребуетсяJoker

Ну, красаавчик)))) значит, ты наш парень. Давай, приезжай все - таки на следующую игру, пообщаемся, подумаем как с тобой поступить.

0

51

Joker :'( извиняюсь за не явку на игру ,но причина более чем объективная. Рано утром отправился с женой на южный рынок и по дороге у меня сгорает генератор на моей Волге. :dontknow: Ну а далее 3 часа собственных попыток ремонта, эвакуатор и ремонт до 15:30. Так что с дебютом произошла заминка :(  Буду ждать второго дубля :blush:

0

52

lexastav написал(а):

Был в магазине калибр,там ответили что с 16 лет можно уж нормально играть.

В магазине могут и ответить, что тюн под 150 на калаше это норма и предложат сразу приобрести комплект и установить за вознаграждение. Главное рост продаж как никак, какие к черту правила.
Закон торговли.

0

53

Ну такое простое я знаю)

Отредактировано lexastav (Пн, 19 Июл 2010 17:00)

0