Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра 18 июля

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Время сбора 10:30
Место: полигон "алхимик" (сбор на Ярмарке "Ставрополье" - перекресток Кулакова-Буйнакского)
Правила: СК ЮФО

Сценарий под кодовым названием "Высота"
Цель игры - отработка штурма высоты в лесном массиве. Происходить это будет следующим образом:
Сбор с 10.30 до 11.00 , 11.00 выдвигаемся на полигон и до 12.00 строим укрепления как на самой высоте так и на подходах к ней.
12.00 начало игры. Все присутствующие делятся на команды по 6 человек (на месте определимся конкретно в зависимости от количества присутствующих). Далее начинается самое интересное, команды по очереди держат высоту а остальные ее штурмуют. На штурм дается пол часа. Побеждает та команда которая продержалась дольше других, а если будут такие которые продержались всё отведенное время, то та из них, в которой осталось наибольшее количество живых бойцов. Коридор для штурма будет обозначен киперной лентой.

Примечания: советую запастись достаточным количеством воды, репеллентов и шаров.

P.S. Для тех кто опоздает: канал сбора 1й, я буду находиться на этом канале до 12.00. Путь до полигона будет отмечен киперной лентой повязанной на деревьях в пределах видимости от одной к другой. Т.е. проходите через ярмарку, далее через поле до дыры в заборе, поднимаетесь на насыпь железной дороги, спускаетесь и далее прямо по трапинке следуя указателям из киперной ленты.

Не гарантирую, но возможно победившая команда получит некий приз )) Завтра подумаю над тем что это может быть ))

0

2

Вот,мля))) не смогу быть - сваты приедут сестру сватать)))

0

3

Joker написал(а):

Вот,мля))) не смогу быть - сваты приедут сестру сватать)))

Жаль..., но причина весьма уважительная ))

0

4

исходя из сценария объявление: "Возьму в аренду пулемет, можно даже два"))))))))

0

5

Joker написал(а):

исходя из сценария объявление: "Возьму в аренду пулемет, можно даже два"))))))))

Какой такой пулемет ? )))) Зачем тебе пулемет, тебя ж не будет ! )))

0

6

блин буду стараться попасть на игру, может хоть часов до 2

0

7

Joker написал(а):

Вот,мля))) не смогу быть - сваты приедут сестру сватать)))

Я не приеду сватать. Буду занят...

0

8

CBAT написал(а):

Я не приеду сватать. Буду занят...

вот чоорт)) я на тебя надеялся)))

0

9

Есле получится,то приеду посмотрю что как)есть желание играть в страйкбол)

Отредактировано lexastav (Пт, 16 Июл 2010 19:30)

0

10

Вобщем не буду пытаться быть оригинальным, призом будут всеми любимые ПЕЧЕНЬКИ !!!!!!!! )))))))

0

11

lexastav написал(а):

lexastav
Рядовой
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 2010-07-16
Сообщений:
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Пол: Мужской
Возраст: 17 [1993-03-15]

Есле получится,то приеду посмотрю что как)есть желание играть в страйкбол)

Согласно правилам страйкбола СК ЮФО, в игре могут принимать участие лица, достигшие 18 лет. Лица, не достигшие 18 лет, допускаются к игре только в присутствии родителей или лиц их заменяющих.
Так что придется немного подоэжать)) Примерно до 15 марта 2011 года)))))))

0

12

lexastav написал(а):

Есле получится,то приеду посмотрю что как)есть желание играть в страйкбол)

Как говорится, вэлкам ! Вот только как минимум тебе нужны очки для защиты глаз... имей это в виду. Если таковых нет, то напиши, возьму запасные.

0

13

а что будет для "Русского блока"?))))

0

14

упс.. на возраст я не глянул ))

0

15

Joker написал(а):

а что будет для "Русского блока"?))))

ПЕЧЕНЬКИ !!! )))) Должны ж мы пытаться переманить вас на темную сторону ! )))

0

16

ммм прям не знаю и хочется и дел дох... к свадьбе готовлюсь :)
Если получиться то будем

0

17

По причине отсутствия ствола будем считать что я в отпуске до августа месяца, пока новый не появится.
И принять участие в воскресной битве не смогу при всём желании. Так что развлекайтесь без меня 8-)
Я (-1)

0

18

МАУГЛИ
было бы время, а ствол я тебе дам. АКС мой без дела валяется, механы имеются)))

0

19

хотельсь бы в родных местах поползать но... пардон работа

0

20

Я, скорее всего, -1.
Пригласили на торжество. Отказаться нельзя. Если ничего не изменится, то извиняйте.

0

21

засада.... еще никто не отписался "буду")))

0

22

Joker написал(а):

засада.... еще никто не отписался "буду")))

Ну почему, мне уже трое наших  отзвонились что не будут... 8-)
За предложение поюзать привод спасибо. На той неделе воспользуюсь. Привод будет в полной сохранности, отвечаю... а в это воскресенье не могу.

0

23

Жаль. Земля-то хороша... на ней и поиграть, и зае.... оставить "приятную боль в мышцах" можно....
красота...

Отредактировано castor troy (Пт, 16 Июл 2010 22:27)

0

24

таки я не понял... это печеньки нам с Сэмом есть придется ? ))

0

25

Был в магазине калибр,там ответили что с 16 лет можно уж нормально играть.
На каскаде читал что там вообще играют 11-14 лет,там требование к ним и главное заявление от родителей,спросил насчет этой заявы в калибре ,ответили что это все до 16.
И неужели так строго с возрастом,я вполне адекватный  и с мозгами все впорядке,тут ведь разница даже не в годах,а в 8 месяцах.

0

26

Плюс огромнейшее желание играть в страйкбол.
Всю жизнь меня сильно привлекало оружие вообще военные\боевые действия.На компе куча видео чечни\афгана.Я даже армию хочу,как не странно,думаю в слейдующем году после школы написать отказную от отсрочки до осеннего призыва и уйти весенним.
Тут появился шанс,и вы так меня обламываете...

0

27

+ 2,9    т.е. 2 Оборотня и один УКУШЕннЫЙ, а кто догодайтесь сами...)))

"что с 16 лет можно уж нормально играть." "На ........ читал что там вообще играют 11-14 лет"", всё это так и есть, но правила есть правила (ЮФО). Появись "lexastav" хоть на воскресске, заявись, вопрос наверное мог бы отпасть. ИМХО если он "некомботант" пусть берёт средства защиты и присутстует на игре как "некомботант", со всеми вытекающими для некомботанта правилами.

0

28

lexastav написал(а):

Был в магазине калибр,там ответили что с 16 лет можно уж нормально играть.
На каскаде читал что там вообще играют 11-14 лет,там требование к ним и главное заявление от родителей,спросил насчет этой заявы в калибре ,ответили что это все до 16.
И неужели так строго с возрастом,я вполне адекватный  и с мозгами все впорядке,тут ведь разница даже не в годах,а в 8 месяцах.

lexastav написал(а):

Плюс огромнейшее желание играть в страйкбол.
Всю жизнь меня сильно привлекало оружие вообще военные\боевые действия.На компе куча видео чечни\афгана.Я даже армию хочу,как не странно,думаю в слейдующем году после школы написать отказную от отсрочки до осеннего призыва и уйти весенним.
Тут появился шанс,и вы так меня обламываете...

В калибре, видимо новый продавец, который мало знаком с правилами страйкбола, а конкретно СК ЮФО. В команде Русь, действительно имееется подразделение "Боевые Вши" ( от 11 лет), каким образом они на себя берт ответственность за работу с несворшеннолетними - я не знаю, ну да это их дела.

lexastav написал(а):

тут ведь разница даже не в годах,а в 8 месяцах.

вопрос не в этом, хоть дни. Вопрос в том, что до 18 лет, за тебя отвечают мама с папой, и если что они будут в милицию заявление писать о том, что их ребенку причинили вред здоровью, а после 18 лет - это уже решаешь ты, и раз пошел играть, значит был готов к тому, что может быть и травма. Ну это  вкратце. Приходи на игру - я тебе все расскажу и объясню.

0

29

Joker написал(а):

а что будет для "Русского блока"?))))

ВАРЕНЬЕ............... к печенькам..................

0

30

Не получается у меня попасть...

0