Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


вопрос от новичка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Такой вопрос существует ли какой нибудь строгий критерий по оружию для вступления в команду? Может ли получиться такое, куплю себе привод, а меня с ним потом ни в одну команду не возьмут?
И как ник можно сменить, а то чуть опечатка вышла

0

2

Ограничения есть практически во всех командах. Подробнее о них сможешь прочитать в соответствующих разделах.

0

3

Почитай соответствующий раздел для новых игроков - там есть статья про выбор приводов.Вообще, старайся сначала читать что есть, а потом задавать вопросы. новички задают вопросы здесь: Вопросы новых игроков
Про выбор привода здесь: Часто задаваемые вопросы
Вкратце - желательно привод брать после выбора команды или что-то типичное - АК серию, М - серию - это самые распростараненные привода в командах.
Ник могу исправить я - пиши в личку, как должно быть.

0

4

PARRICIDA написал(а):

Всем доброго времени суток. Такой вопрос существует ли какой нибудь строгий критерий по оружию для вступления в команду? Может ли получиться такое, куплю себе привод, а меня с ним потом ни в одну команду не возьмут?И как ник можно сменить, а то чуть опечатка вышла

привет если есть желание , мы проводим срочный набор людей в команду (Squadron B)  Squadron B (г.Ставрополь) , ; желательно в аську , поможем с выбором и приобретением экипировки и снаряжения.

0

5

PARRICIDA написал(а):

Всем доброго времени суток. Такой вопрос существует ли какой нибудь строгий критерий по оружию для вступления в команду? Может ли получиться такое, куплю себе привод, а меня с ним потом ни в одну команду не возьмут?И как ник можно сменить, а то чуть опечатка вышла

и кстати хочешь больше позитива дозаполни профиль

0