Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Вопросы по регистрациям.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какова планируемая численность сталкеров, кланов и группировок, монстры?
На сколько группировки уже укомплектованы?

Отредактировано Avgur (Сб, 11 Сен 2010 23:11)

0

2

Значит сталкеров - максимально до 30-35 человек...
Группировки:
Свободы сколько наберется - тут зависит от желающих, но не больше 10-12.
Долг и Монолит - вот тут не совсем ясно, если на нашу игру соберутся участники проекта "Жители Зоны" - то численность этих двух группировок будем увеличивать и специально под бОльшую численность будем писать сценарий с доп. мисиями и т.д. Если бы знать, хоть примерно, сколько участников собираются нас посетить кроме тех, что уже были - было бы отлично и сильно помогло бы в написании сценария. Ну а так - Доолга у нас было около 12 человек, Монолита не было вообще. Если будет достаточно желающих, чтобы из Монолита и Долга получились сильные и, примерно, одинаковые по численности группировки - то можно довести чсиленность Долга и Монолита до 20, это максимум, который нежелательно превышать.
Ученые - от трех до пяти-шести человек.
Военсталы - 2-3 (это игротехи)
Бандиты - до 15
Монстры - на постоянной основе 2-3, остальное кол-во будет набираться из "мертвых", возможно что иногда их будет до 10 сразу.

Отредактировано испанец (Вс, 12 Сен 2010 11:38)

0

3

По своим бойцам я буду скакать по информации от Грека. Я не буду перебивать игру и фан его ребятам.)))
По предварительным прикидкам у меня смогут поехать порядка 5-6 бойцов если будут места.

0

4

а быть может если от сталкеров не требовать сверхантуражу их может стать больше? и тогда все желающие группировки могут приехать, далее если нераспологать всех участников группировки долг в одном месте а какую то часть отправить на окраину зоны, ну в самую жжопу, на пост долга, в этом месте монстры прорываются и это место никак нельзя оставить без присмотра отважных бойцов долга, и место это максимально удалено от базы долга, путь в это место полон опасностей ловушек из аномалий и зомбей и в этом месте должане стоят не на жизнь а на смерть а еще туда сталкеры могут ходить по квестам выданным на базе долга; 1 миссия снабжения - приволочь провиант и боеприпасы, 2 помоч отряду долга огнем, 3 прикрыть раненых бойцов отряда при движении на базу, и тд  В общем всегда можно найти решение чтобы вписать желающих в сценарий.

Отредактировано +АpostoL+ (Пн, 13 Сен 2010 10:17)

0

5

+АpostoL+ написал(а):

быть может если от сталкеров не требовать сверхантуражу их может стать больше

и похерить всю игру? Скатиться к Сралкерам, куда приезжают в той же "горке", в которой едут на любую другую игру?

0

6

+АpostoL+, не боись, все желающие поместятся)))

0

7

+АpostoL+ написал(а):

а быть может если от сталкеров не требовать сверхантуражу их может стать больше?

Тэк-с! Я щас тут начну от братанофф антураж требовать! Чтоб без наколок и знания наизусть "владимирского централа" и "мурки" даже не подходил ;) Давай займёмся нашим сходняком, а остальное пусть верхнее начальство думает.

0

8

Avgur написал(а):

По своим бойцам я буду скакать по информации от Грека. Я не буду перебивать игру и фан его ребятам.)))По предварительным прикидкам у меня смогут поехать порядка 5-6 бойцов если будут места.

С вашими получится порядка 17 человек - думаю нормально. Предварительно можно закрепить за вами эти места, если хотите.

0

9

Закрепляйте 5-6 мест.
Сколько экзоскелетов можно привезти на игру? Могу своих всех в них одеть. Пулеметами обеспечены.

Кстати не нашел допуски по скоростям. Если можно, то вывесите Боевые Правила отдельной темой.

Отредактировано Avgur (Чт, 16 Сен 2010 13:36)

0

10

Ребята! Прошу информации по срокам игры. От этого сейчас зависит когда моим людям брать отпуска.

0

11

Avgur написал(а):

Кстати не нашел допуски по скоростям. Если можно, то вывесите Боевые Правила отдельной темой.

сделаем.
https://snos.mybb.ru/viewtopic.php?id=779 - то что было на прошлой игре. Думаю там не будет серьезных изменений. По скоростям - выложим отдельно.

Avgur написал(а):

Ребята! Прошу информации по срокам игры. От этого сейчас зависит когда моим людям брать отпуска.

вопрос упирается в полигон. Как срочно нужна инфрмация?

0

12

Предварительно, время проведения - последние выходные мая.

Отредактировано испанец (Вс, 3 Окт 2010 13:09)

0

13

Как срочно? Желательно до середины октября. Сейчас идет распределение отпусков.

0

14

Avgur написал(а):

Как срочно? Желательно до середины октября. Сейчас идет распределение отпусков.

Смотри внимательно. Испанец уже ответил.

испанец написал(а):

Предварительно, время проведения - последние выходные мая.

0

15

Принято. Тогда принимаем эту дату как точку отсчета.)))

0

16

ох блин опять в мае.... в прошлом году в конце была такая Ж..А....

0

17

ПАТРИОТ написал(а):

ох блин опять в мае.... в прошлом году в конце была такая Ж..А....

В это раз в начале мая. Будет полегче.

0

18

Joker написал(а):

В это раз в начале мая. Будет полегче.

Вадим кажись ты чуть ошибся или я чёт не понял.

испанец написал(а):

Предварительно, время проведения - последние выходные мая.

0

19

Да-да, ошибся))) Почему то подумал что в последние праздники мая)))

0

20

Здравствуйте, товарищи! Мне 14 лет, и я уже 3 года играю в страйкбол. 3 месяца назад переехал в Ставрополь. Могу ли я в свои 14 лет играть в Сталкер-страйк? И если не могу, можно будет ли играть с разрешением родителей?

0

21

neekoz написал(а):

Здравствуйте, товарищи! Мне 14 лет, и я уже 3 года играю в страйкбол. 3 месяца назад переехал в Ставрополь. Могу ли я в свои 14 лет играть в Сталкер-страйк? И если не могу, можно будет ли играть с разрешением родителей?

я тебе ответил  в личку, не зачем писать вопрос во всех темах, лишние поудалял.
Еще раз - игра только с 18 лет.

0

22

neekoz написал(а):

Здравствуйте, товарищи! Мне 14 лет, и я уже 3 года играю в страйкбол. 3 месяца назад переехал в Ставрополь. Могу ли я в свои 14 лет играть в Сталкер-страйк? И если не могу, можно будет ли играть с разрешением родителей?

Сталкер-страйк - это всеобщая мясная стрелялка, где тематика Сталкера используется всего лишь как фон.
На этом проекте - ролевая страйкбольная игра по Миру Сталкера с использованием электронных ПДА и аномалий.

Разница думаю есть и она явная.

Отредактировано Avgur (Пт, 11 Мар 2011 11:34)

0

23

+1 к Авгуру. Вам будет неинтересно.

0