Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Регистрация участников игры "Грозовые Ворота"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что бы было проще оценить количество участников, вернемся к старой, доброй регистрации.
На сегодняшний день - Оборотни 4-6 чел.
                                    С.Н.О.С. - 1 чел.

0

2

Raptor
SNOS
Возможно будет Merlin

0

3

Пока не знаю. Меня не будет :( потому как буду в командировке в Казани. За меня остаётся Скиф, он потом отпишется скок наших будет.
Блин как всегда самое вкусное пропускаю :-(

0

4

Я думаю можно будет и повторить если понравиться

0

5

активнее регистриуемся, если есть желание играть. Люди ждут количество народа.

0

6

А другие люди ждут сценарий... Нет информации?

0

7

Сценарий ведь уже разослали... давно...

0

8

Игра "Грозовые ворота"

и выложили даже)))))))))

0

9

Joker написал(а):

Игра "Грозовые ворота"

и выложили даже)))))))))

И где там по ссылке _сценарий_? Там есть некая вводная и всё.
Более ничего не получал.

0

10

Ну, другова мне не прислали))) видимо это и есть краткий сценарий)))

Испанец, у тебя есть другой вариант?

0

11

На воскресной тренировке, слышал от кого то что есть проблемы с транспортом. Я выезжаю на палигон в суботу(19) в обед с северного автовокзала. У кого проблемы с машинами и местами звоним мне т.8-918-79-73-8-73, есть вариант поехать вместе на маршрутке, проезд 100р в один конец, на месте встретит командир и партиями довезет  до палигона. Так же кого не устраивает дата и время моего выезда(мож кто в воскресенье с утра намылиться) звоните тоже, я работаю на автовокзале, могу поставить бронь и проконсультировать по времени отправления рейсов. Собственно при условии что со мной поедит хотя бы один человек, время выезда можно подкоректировать с 10:00 до 17:45 19 сентября. Места в палатке у меня есть. Душевное общение и горячий чай гарантирую.

0

12

Прошу прощения у команды Оборотни за не высланный сценарий. Он хотя он и прост до умопомрачения, но все равно вышлю завтра

0

13

[b]Зверь, сценарий тот,что ты мне кидал?

0

14

Да он самый

0

15

Витязи
8 человек
в 8 00 будем на полигоне

0