Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра "Грозовые ворота"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

получено приглашение на приватную игру.

По данным разведки ожидается массовый прорыв противника. Единственным удобным местом для прорыва на этом направлении является местечко под названием Грозовые ворота. Командование принимает решение отправить роту бойцов для защиты Грозовых ворот. Задача заключается в том, чтобы вытянуть все силы противника на себя, продержаться 3 часа до прилета авиации.

Через меня приглашения адресованы С.Н.О.С. и Витязям, Чернобыльским Псам. За подробностями командиры в личку.

0

2

Есть полностью антуражный "полигончик"!!! Один в один практически и даже крест там стоит на высотке как в фильме! Это "Крес", с которого открывается вид на Сингелеевское и хутор Молочный (если не ошибаюсь). Черт! На сколько же место похоже! Жаль что там играть нельзя. А вот второго такого и менее людного я не знаю...

0

3

Да, полностью согласен место там идеально подходит, сейчас осень может там народу меньше ошивается, может стоит попробовать

0

4

LEX написал(а):

Да, полностью согласен место там идеально подходит, сейчас осень может там народу меньше ошивается, может стоит попробовать

Не думаю, там и среди недели не протолкнешься, а в выходные вообще паломничество....

0

5

Прошу командиров команд представить и нформацию о количестве бойцов, которые поедут на игру. Информация нужна для предоставления организаторам.

0

6

Бойцы С.Н.О.С. - заявки на участие мне  в личку.

0

7

По Оборотням смогу сообщить после командного собрания в четверг.

0

8

псы кто едет мне в личку или звонить Один чёрт обзвоню всех сам на днях :-)

0

9

Игра состоится 20 сентября.
По - моему дату я забыл сообщить.

0

10

Лучше поздно чём никогда)))

0

11

Блин, фигня получается 19 день города, да и очередной сталкер тоже на те выходные выподает, соревнования по крос-кантри будут проходить 20-го, хоть разорвись а хочется ведь везде побывать :)

0

12

ВОТ БЛИН ТАК ВСЕГДА;
Либо "Грозовые Ворота" - это святое....
Или "Сталкер" - шо тоже таки нифига необременяет.....

жуть...........

PS. ф соплях :confused:

0

13

От Оборотней будут 4-6 человек.

0

14

Ну, "Грозовые ворота" я думаю серьезнее будет, чем "Сталкер", тем более, что это чисто страйкбольное мероприятие.

0