Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общие вопросы » Тяжелое, но необходимое решение.


Тяжелое, но необходимое решение.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Не идти вперёд- значит идти назад" (с) не я. Так уж сложилось нынче в моей жизни, что в плане страйка я как ни пытаюсь, пройти вперёд не могу. Работа, ещё раз работа, и ещё раз мать её работа. Но ладно бы я сам не шёл вперёд- так я ещё тащу команду назад. За малым не про%бана игра "Слезы солнца", благодаря Дану команда едет на "Косово поле"... Можно найти ещё кучу примеров. И боюсь, дальше будет только хуже. Поэтому принял решение оставить пост командира Оборотней и стать рядовым бойцом. Решение абсолютно добровольное и обдуманное. Когда получится разгрести эту кашу в жизни- обязательно вернусь (если примете ;)))
Крайним приказом командира исполнение обязанностей возлагаю на Дана, а дальше- "Выборы из одного кандидата- плевок в лицо демократии" (с) опять не я. Думаю, что вместе выберем нового командира ;)

0

2

Печально все это..... Леш, надеюсь что в скором у тебя все наладится и ты сможешь опять активно участвовать в жизни команды. Без тебя все как то не так ))

В следующий четверг будет проведено собрание посвященное выбору командира команды. Явка всем обязательна ! До собрания ровно неделя и я надеюсь все смогут выкроить пол часа свободного времени. Предварительно место и время проведения собрания те же что и всегда, 20.00 в парке. Если будут какие то изменения, то оповещу через форум или смс.

0

3

Могу организовать онлайн - голосвание в закрытом разделе на сайте СНОС, если надо.

0

4

Joker написал(а):

Могу организовать онлайн - голосвание в закрытом разделе на сайте СНОС, если надо.

у нас с посещением форума еще хуже чем с посещением собраний ))) Но за предложение спасибо ! )

0

5

Собрание состоялось. Выборы тоже ;)
Официально с 12.08.2010 года командиром Оборотней стал Алексей "Дан".

0

6

Поздравляю ДАН!
Lyolick скорее возвращайся :)

0

7

MASK написал(а):

Поздравляю ДАН!

Спасибо

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общие вопросы » Тяжелое, но необходимое решение.