Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Собрание в четверг 29 июля

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Время сбора: 20.00
Место сбора: в парке победы.

Для тех кто едет на "Косово поле" явка обязательна т.к. будем решать с транспортом и в случае если решим нанимать, то будем скидываться, так что при себе иметь на этот случай чуть поболее рубля. Кто не сможет присутствовать на собрании передайте бабло через тех кто будет.

Так же будут подводиться итоги по слезам и приниматься окончательный дизайн флага.

Ниже отпишитесь о том будете или нет.

0

2

+

0

3

+1

0

4

Буду, но лучше бы пораньше сообщать.

0

5

Меня не будет - у матери день рождения. В любом случае я на астобусе не поеду, мне на своей дешевле в разы выйдет ( с уазкой пока не понятки с директором). А да, главное, я скорее всего еду!

0

6

йорш написал(а):

В любом случае я на астобусе не поеду, мне на своей дешевле в разы выйдет

Видишь ли, рыбка, какое дело... если ты едешь на своей машине и есно с собой еще человек 3х тянешь, то остальные уже вынуждены будут тоже ехать на своих машинах ибо оставшиеся не потянут автобус по цене... А это означает что надо найти еще как минимум 2х водителей согласных ехать на своем авто дабы уместились все. Я буду только рад если такие найдутся, ибо мне тоже ехать на машине с кем то обойдется минимум в 2 раза дешевле чем если на автобусе, но т.к. у нас все же команда а не сборище одиночек, то я готов и подчиниться мнению большинства если оно это самое большинство решит ехать на автобусе. Вечером решим. Если еще 2 добровольца с авто не найдутся и при этом ты едешь на машине, то значит вся команда никуда не поедет ибо нанимать автобус на 5-6 оставшихся человек тем более не вариант.

0

7

Lui написал(а):

Буду, но лучше бы пораньше сообщать.

Пораньше я не был уверен что буду знать цену найма автобуса, а разговаривать на собрании надо предметно.

0

8

Тогда я минус :'( , у меня сейчас с наличкой и безналичкой напряг :dontknow:

0

9

меня не будет на собрании

0

10

Для тех кого небыло:

Порешали что едем на своих машинах, но выезд в пятницу 6го августа ориентировочно в 21.00 дабы приехать на место так чтоб водилы успели поспать, а неводилы пожрать шашлыка )))

0

11

В прошлом году во время сезона собрания происходили каждую неделю независимо от предметности.

0

12

Lui написал(а):

В прошлом году во время сезона собрания происходили каждую неделю независимо от предметности.

Ага... помню... и являлось на них от силы 3-4 человека ибо все знали что собрание так, для проформы )))
Лу, ну какого рожна дергать просто так людей если нет никаких вопросов требующих обсуждения ? Я конечно не против собираться и просто так, повидаться, поболтать, но и только...  ибо никакого решения 3-4 человека все равно принять не могут. Вот и сегодня вопрос с флагом так и остался в подвешенном состоянии, а могли бы на "Косово поле" уже с флагом поехать... Дай бог до открытия решить этот вопрос ))

0

13

В прошлом сезоне команда состояла из 5-6 человек так что присутствовало большинство. А сейчас больше 10-ти и приходит на собрание по предметности в среднем 5, по причине нестабильности ты собрать никого не можешь.

0

14

Lui написал(а):

В прошлом сезоне команда состояла из 5-6 человек так что присутствовало большинство. А сейчас больше 10-ти и приходит на собрание по предметности в среднем 5, по причине нестабильности ты собрать никого не можешь.

Ага ага.... зато как на днюху, так фактически при том же режиме сбора собирается практически 100% личного состава ))) Ну и при чем тут нестабильность собраний ? Имхо причина в чем то другом кроется ))) Это раз... во вторых я как зам командира собираю команду только в том случае когда этого действительно требует необходимость, для всего остального есть командир, он пусть и регламентирует. Ну а в третьих ты учти что если жестко застолбим каждый четверг проведение собрания, то получится что вы хотите приходите а хотите нет (как обычно), а мне надо будет присутствовать на каждом, будь оно по делу собрано или просто так. Давайте на следующем собрании обсудим этот момент, если народ обязуется максимально стараться посещать собрания каждый четверг, то и я как бы не против, а иначе приезжать на собрание и развлекать четверть команды.. оно мне надо ?

0

15

Да и Лу, практически в чем проблема я не пойму ? Ну кто мешает тебе планировать для себя собрание на каждый четверг ? Никто ! А там глянул если есть обьява на форуме или пришла смска значит поехал, а нет так и того лучше, время свободное ))

0