Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Субботник 8-го мая "Дом Павлова"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю в преддверии  празднования Дня победы, нашим страйкбольным сообществом отметить наступающий праздник субботней игрой. Сценарий примерно такой:
1) Собраться максимальным количеством на очистных.
2)Игровая зона два двух этажных здания на очистных, все делятся соответственно на две команды и занимают по одному зданию. В зданиях ведется бой только на первых этажах, для того что бы избежать ступора на лестницах. Далее ведется бой на захват здания противника и удерживание и оборону своего здания. Целью является захват вымпела и транспортировке его «регистратору» на мертвяк, после захвата вымпела здание оставляется стороной захватившей здание, по бойцу транспортирующего вымпел на мертвяк стрельба не ведется, чем больше вымпелов противника команда соберет тем лучше)))). Через 1 час 15 минут команды меняются зданиями.
Мертвяк определится на месте. Мертвяк чиститься каждые 15 мин. Для различия команд с собой иметь белую повязку или бинт.
PS Вымпела я изготовлю. Победившей команде от меня ящик печенья

Отредактировано Trev (Ср, 5 Май 2010 14:31)

0

2

Идея хорошая, полностью поддерживаю)))

0

3

Есть только одно "но".
Уже поднимался вопрос об играх в субботу. Как показал опрос - многие работают в субботу, в связи с чем не могут присутствовать на играх. Ткак что учтите, что 8 - суббота, некоторые могут работать в этот день, может быть мало народу для полноценной игры. Лучше уж тогда 10-го.

0

4

ТОгда давайте 10-го числа, только надо узнать будут маляры там или нет. У кого есть выход на маляров, узнайте насчет их мероприятий на 10 мая?

0

5

я б тоже предпочел 10е, хотя и не против 9го ))) в прошлом году 9го 100% играли ибо тогда я и познакомился со страйком )

0

6

9-го хотса парады посмотреть и тд

0

7

Да и возложение в лесу цветов к тому памятнику, мы народ явно напугаем)  Так что лучше 10-го

0

8

Я за 10-е

0

9

Я за 10

0

10

поддерживаю, за 10-е мая

0

11

За десятое.

0

12

Если оклемаюсь - то за 10-е

0