Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Контейнер для артефактов. Обсуждение

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Mag написал(а):

на Ростовском Сталкере должны были вообще расстреливать сталкеров за пронос артефактов (просили их просто выложить контейнер и уходить своей дорогой, угрожая оружием), так нас сразу сталкера к бандитам приравняли, некоторые группы с Монолитом подружились дабы нам отомстить, забавные картины наблюдали, контроллер в окружении сталкеров по поведению яно не зомби, наблюдали пару раз за игру, пока оргам не указали на это безобразие

я уверен что у нас на Сталкере такого безобразия не будет!!!

0

32

ПАТРИОТ написал(а):

такого безобразия не будет

Если вспомнить вопрос регистрации, Вы понимаете что едте играть в сталкера - УГУ, вы согласны сначала попробовать договориться а не стрелять - УгУ, вот пацаны с контрой и договорилились :) а можно в банду еще кровососа взять для пущего страху :) кровососу блоубек, контралеру рюкзак гранат, или сам снипером а кровосос вторым номером чудо тандемчик, главное договориться, контре с его армией зомби за час покровительства две банки тушонки кровососу за каждый скальп колбасы кровяной, Заманчиво, буду договариваться  :flag:

0

33

Аха..., будем договориваться с зомбиками чтобы они арты из аномалий вытаскивали)))) за тушенку)))

0

34

камрады!! вы чё то путаете... на "нашем" Сталкере не будет ни Зомби, ни Кровососов... на сколько мне не изменяет память будет всего ОДИН контролер с "электронной рукой"

0

35

Честно даже не путаю а теряюсь в догадках, в одном посте один товарищ писал что может предоставить антуражную маску кровососа  и всё затихло, а если контра есть то есть и зомби ну подконтрольные, они прут и приговаривают стааалллкерр стааллкеррр убить убить - ну как то так, поправь меня я просто не знаю что мне делать если вдруг лампочка контролера будет гореть.

а со словами стааалллкерр стааллкеррр убить убить и соответствующей мимикой я как то на кухню с утра выперся, родня " О!!!! зомбик встал" поржали от души :)

0

36

по поводу контролера надо у Испанца уточнить.. будет или не будет??

0

37

В правилах написано контейнер должон быть выкрашен в защитный цвет, хаки олива = как и обтянут тканью, ну нет у меня оливы кончилась, обтянул весь флорой  что скажете не погоните ли поганой палкой с игры ?  :smoke:

0

38

E.V.RAY написал(а):

В правилах написано контейнер должон быть выкрашен в защитный цвет, хаки олива = как и обтянут тканью, ну нет у меня оливы кончилась, обтянул весь флорой  что скажете не погоните ли поганой палкой с игры ?

нет

0

39

Контейнер советовали красить в оливу или хаки... камуфляжные оттенки, а также черный - прокатит, особенно если черный будет с какими-нибудь , хотя бы нарисованными , устройтчвами для экранирования... ну и про знак радиации не забываем. ПОМНИТЕ, АНТУРАЖНЫМ И ПОХОЖИМ НА "НАСТОЯЩИЕ" КОНТЕЙНЕРАМ, БУДЕТ ПРИСВОЕН ВТОРОЙ-ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ, это значит в них можно будет переносить по нескольку артефактов. Это очень важный момент. Вы нашли арты - их много, есть несколько ценных...а унести не можете, потому что контейнером не озаботились, а в орговский больше одного арта не положишь...

Далее, по монтсрам.

МОНСТРЫ БУДУТ!

Кровосос - обещает быть весьма антуражным. Убить кровососа можно только гранатой или ножом. При убийстве ножом - однозначно погибает и сталкер. Стрелять в него бессмысленно!!! (это сделано для того, чтобы человек, отыгрывающий кровососа не получал град шаров в упор - это не гуманно). Но, зато есть один момент - кровосос "видит" только движущиеся организмы. Если замереть и не двигаться, он пройдет мимо... вот этим надо пользоваться.

Зомби - "мертвые" военные, сталкера, долговцы, воскрешенные Зоной. Ходят, бубнят себе под нос, оружие наизготовку - смотрять перед собой. Если кого-то видят строго перед собой - стреляют, если у них на пути никого нет, то не стреляют. Убить не возможно! При получении шаров, зомби может упасть или присесть на одно колено и примерно минуту приходить в себя - за эту минуту лучше всего убраться подальше, иначе зомби пойдет в вашу сторону. Если их не задевать и не стоять на их пути, они могут просто пройти мимо.

Излом - с виду обычный сталкер, ничем ни по поведению, ни по виду не отличается от всех остальных. Убивает касанием двух рук. Может быть убит, как обычный человек, также может быть ранен. Отличительная особенность - оба запястья перевязаны бинтами.

Контролер - с виду обычный сталкер, не улыбается - вместо улыбки получается гримаса, не носит оружия. Может быть ранен выстрелом и добит десятью выстрелами в упор (длинной очередью), граната или нож убивает его на месте. В любой момент может взять окружающих под контроль, даже пока находится в "раненом" состоянии.

Вот инфа по монстрам. Вопросы и дополнения есть?

0

40

испанец написал(а):

Излом - с виду обычный сталкер, ничем ни по поведению, ни по виду не отличается от всех остальных. Убивает касанием двух рук. Может быть убит, как обычный человек, также может быть ранен. Отличительная особенность - оба запястья перевязаны бинтами.

Батюшки Свет)))))) Хто-то ж книжки не читает про сталкеров, а в игре излома нет)))) Вырезали))))
А вообще. это и для меня сюрприз))))) Доволен))))))))))

0

41

Нет, не читаю, правда! :) Излом мной полностью скопирован из ростовского 3-го Сталкера. :)

0

42

Излом - чоткая гадость)))) Ходит в длинном плаще, с виду обычный человек, может выглядеть как сталкер, но чаще как старичок - стобы ваызывать жалость, доверие и не вызывать чувство опасности у потенциальных жертв. основноее отличие от человека - гипертрофированная конечность - рука, которую он молниеносно выкидывает перд собой, поражая таким образом жертву. Прячет ее под плащом. Разумен, может поддержать разговор. Кровь черная.
Хорошее описание есть в книге "Дезертир" Кстати и кинга сама не плоха))))

0

43

После игры обязательно займусь чтением! :)

0

44

вот такой вот у меня получился 1 контейнер для переноски хабара и 1 пенал для переноски всякой мелкой радиоактивной фигни  :)  что скажете?

0

45

а вот ещё один ящичек нашёл для артефактов, как вы думаете, не маленький?:)  (стул стоит рядом для наглядности масштаба)...

0

46

второй ящичек - явно слишком большой! :) Такой "контейнер" возможно группировкам может сгодиться ... хранить награб.... ммм, добытые артефакты!  :D

0

47

Стул, стул захвати.

0

48

хех, два кресла едут с нами по умолчанию!  Сталкера такие создания, любят комфорт :)

0