Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Контейнер для артефактов. Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Приветствую всех участников проекта "Замкнутый круг"

До сегодняшнего дня остаётся не решенный вопрос по контейнерам для переноски артефактом, и я взял на себя смелость создать отдельную тему для обсуждения оных...

в разных темах на этом форуме уже предлагалось...  ну думаю не будет лишним обсудить и в дальнейшем утвердить (с согласования организаторов) описанные в этой теме идеи и предложения..

Итак вот как я лично вижу эти правила:

1. контейнер может быть изготовлен как самим у частником так и куплен за игровые деньги с процессе игры, продавать надо дорого к примеру по цене 5 простых артефактов чтоб пришлось в зону 5 раз ходить за артефактами чтоб продав их купить себе "желтый" контейнер.

2. контейнер изготовленный заранее "самодельный" контейнер должен иметь не оспоримое преимущество перед организаторскими контейнерами так как "самоделки" будут антуражнее и тяжелее организаторских..

3. организаторский контейнер к примеру будут иметь первый уровень "желтый" без дальнейшего апгрейда, самоделки же второй "зеленый" с возможностью апгрейда до третьего уровня "красного" чтобы проапгрейдить свой контейнер до "красного" уровня нужно купить дорого набор для апгрейда.

пример: в желтом контейнере игрок можно переносить только 2 артефакта, в "зеленом" 4 артефакта ну и в "красном" 6 (это максимально)

ну вот такое моё видение контейнеров частично взятое у питерцев...

давайте дружно обсудим так как контейнера должны быть не только у Сталкеров, а у всех игроков вне зависимо от принадлежности к группировке.

Отредактировано ПАТРИОТ (Чт, 15 Апр 2010 16:12)

0

2

Мнение весьма симпатичное)))), скоро гризвольд должен выложить размеры артов и тогда можно будет думать о размерах самих контейнеров и о размерах их внутренних ячеек

0

3

Полезная тема, обсудить надо.

Мое мнение: по цветовым уровням не разделять. В самодельных контейнерах разрешить носить по два простых и одному сложному артефакту. В орговских - только один простой или один сложный. Дл  того, чтобы переносить арты высшего уровня  - их будет очень мало, нужно будет покупать спецапгрейд для любого контейнера.

0

4

Гризволд обещал сегодня выкинуть размеры артов, и он,кстати уже себе сделал контейнер, может и его размеры. Тоже жду от него инфы - уже купил основу для контенера.

0

5

КОНТЕЙНЕР:
- у меня есть два контейнера один БОЛЬШОЙ и тяжелый размеры 37х27х17 (ну очень не удобный и тяжелый)
- решил что надо бороться за вес и сделал другой вот этот поменьше 25х25х10 с отсеками внутри (маленький и легкий, сшил для него отдельную сумку чтоб удобнее было снимать доставать)

http://content.foto.mail.ru/list/rodion1977/55/p-99.jpg http://content.foto.mail.ru/list/rodion1977/55/p-100.jpg http://content.foto.mail.ru/list/rodion1977/55/p-101.jpg

0

6

Размеры артефактов: максимально по длине - 20 см при высоте - 5 см, ширина 6-7 см.

Короче, в мой контейнер влезают все артефакты по одному, два и даже до пяти))

Размеры контейнера 25х10х15 (длина, высота, ширина)

Седня сделал еще один контейнер таких же размеров, фото выложу завтра.

0

7

Grizwold написал(а):

Размеры контейнера 25х10х15 (длина, высота, ширина)

а у меня чуток больше  :dontknow:  ну наверное пропустят орги?

0

8

я думаю, нормально. Мой будет  в мм 285х155х125.

испанец написал(а):

Мое мнение: по цветовым уровням не разделять. В самодельных контейнерах разрешить носить по два простых и одному сложному артефакту. В орговских - только один простой или один сложный. Дл  того, чтобы переносить арты высшего уровня  - их будет очень мало, нужно будет покупать спецапгрейд для любого контейнера.

предлагаю поступить так же как с костюмами - поощрить за лучший контейнер. допустим учредить три места 1-е место для него не нужен будет апгрейд, второе место и третье - выплата подьемных.

0

9

Joker написал(а):

предлагаю поступить так же как с костюмами - поощрить за лучший контейнер. допустим учредить три места 1-е место для него не нужен будет апгрейд, второе место и третье - выплата подьемных.

золотые слова!!  ;)

0

10

согласен.

0

11

В

Отредактировано Grizwold (Вт, 20 Апр 2010 20:48)

0

12

q

Отредактировано Grizwold (Ср, 21 Апр 2010 08:46)

0

13

ааааааааааа народ он же огромный ппц %(

0

14

kilam написал(а):

ааааааааааа народ он же огромный ппц %(

Угу по игре помнитца что в ТЧ колво контейнеров было 5 для всех, или контейнер один на 5 а вот уже в ЗП там на каждый костюмчик. и на сколько понимаю все контейнера для выполнения своих игровых свойств должны были висеть на поясе...

0

15

Да нормально все. Можно в конце концов грибы в него собирать... Или ящик почтовый сделать)

0

16

Дмитрий написал(а):

Да нормально все. Можно в конце концов грибы в него собирать... Или ящик почтовый сделать)

хехе мож тогда сразу многоячейковый почтовый ящик на спину кинуть )))))  ... и будут гулять по зоне "человеки ящики" и за плату таскать людской хабр

0

17

ну так какие размеры? все таки утвердили?

0

18

Вопрос по контейнерам, нужны ли контейнеры долговцам? А то сюжетную линию Долга так и не увидел, сори если просмотрел..

0

19

Долгу, в принципе, не нужны. Если у вас будет один-два на всех - этого хватит.

0

20

испанец написал(а):

Долгу, в принципе, не нужны. Если у вас будет один-два на всех - этого хватит.

Тогда получается мне так он вообще нахрен не нужен))))))? Я блин делаю)))))

0

21

испанец написал(а):

Долгу, в принципе, не нужны. Если у вас будет один-два на всех - этого хватит.

а как с Бандитами и Свободой им нужны контейнера? к примеру у меня контейнер в нем артефакты меня убили бандиты у них нет контейнера КАК они могу забрать мои артефакты без контейнера?? не в карманы же распихать....

0

22

ПАТРИОТ написал(а):

а как с Бандитами и Свободой им нужны контейнера?

кстати да.. надо али нет?

0

23

готовьте все. всем нужны. группировки не будут игротехами, простобудут выполнять отдельные обязательные квесты. если я правильно понял Испанца.

0

24

Бандитам нужны, Свободе тоже нужны... Долгу и Военным - нет, потому что они против артов и могут, в кранйем случае,  просто заставить сталкера донести то, что им надо в его контейнере...

0

25

испанец написал(а):

просто заставить сталкера донести то, что им надо в его контейнере...

а если я не пойду пусть убивают...  сам себе гранатой подорву ну не пойду...

0

26

ПАТРИОТ написал(а):

сам себе гранатой подорву ну не пойду...

Аха дернуть чеку и полезть обниматься с супостатами ;)

0

27

ПАТРИОТ написал(а):

испанец написал(а):просто заставить сталкера донести то, что им надо в его контейнере...а если я не пойду пусть убивают...  сам себе гранатой подорву ну не пойду...

Ну тут надо выбирать, что тебе дороже, твоя жизнь или принципиальная позиция не помогать Военным, например... :) в реале бы пошел точно, так что  - антуражнее выполнить требования, чтобы остаться в живых.

0

28

Если Долг против артов, то на чем строится экономика Долга, не понятно.
Вести себя как бандиты неантуражно, на Ростовском Сталкере должны были вообще расстреливать сталкеров за пронос артефактов (просили их просто выложить контейнер и уходить своей дорогой, угрожая оружием), так нас сразу сталкера к бандитам приравняли, некоторые группы с Монолитом подружились дабы нам отомстить, забавные картины наблюдали, контроллер в окружении сталкеров по поведению яно не зомби, наблюдали пару раз за игру, пока оргам не указали на это безобразие.

0

29

Сценарий разослан в личку лидерам группировок. Все вопросы, касающиеся сценария в личку.

0

30

Господа, а что если цвет контейнера будет другим, например черный? Очень хочу черный контейнер, все равно его носить в чехле или вещмешке.

0