Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Полигон

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Прикрепил снимок. Если есть вопросы - спрашиваем.

0

32

Бар и стоянка автомобилей.

0

33

ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!! Расскажите пожалуйста в подробностях, а еще лучше покажите на карте дорог, как на этот полигон проехать из Невинки?

0

34

Дорогу на Грушевый из Ставрополя знаешь?

0

35

Это где Татарка правильно? Так там знаки хрен на машине проедешь.

0

36

Ион, карта проезда от ставрополя размещена в этой же теме, чуть раньше.
Выкидываю еще раз.
http://stavsnos.ucoz.ru/photo/raznoe/5

0

37

Joker тебе огромный рахмат, в общих чертах понял. До стрелочки доеду :) Если поточней доехать захочется как с тобой связаться в поле для навигации? Мое мобило 918-756-31-15 если можешь кинь плста гудочек. И еще вопрос, простите что не в тему, питьевая вода будет в избытке?

0

38

Блин комрады а ИОН прав, я то хрен проеду, я не местный ни разу. Я только в Ставрополь, Надежду да Татарку заню как проехать, а на карте чет как-то не оч понятна.

0

39

89034468862
+ на подьезде будет связь по рации. Орг. канал 69

0

40

откройте карты на всю страницу. На сайте, когда открывается маленька, рядом есть кубик - нажмите на него - откроется большая карта - там все хорошо видно.

0

41

Ставрополь, улица Ленина - ее верхний конец, там где круг. Поэтому кругу поворачиваем налево - это на новую объездную. Потом на первом же светофоре (метров через 150-200) направо - это и есть выезд на Грушевый. Там дорога такая через лес идет, красивая, везде по главной, никуда не сворачиваем - следуем изгибам дороги, мимо дач. Дальше въезжаем в Грушевый, проезжаем его насквозь, нигде не сворачиваем. В конце Грушевого спуск будет, достаточно крутой - вот по нему прямо. Там дорога похуже, но все равно везде асфальт. По правую руку будет видно водохранилище, вы как бы слева его объезжаете. Везде по главной, вплоть до шлюза - там не перепутате, там скорость огарничена - 30 км\ч, и извивается дорога сильно. Как шлюз миновали - подъезжаете к перекретску (можно прямо, можно направо) - нам направо, по знаку "Сенгилеевское 8". Едем , проезжаем Сенгилеевское насквозь. Как только проехали населенный пункт - сразу перекресток, со знаком "Главная дорога" - нам на нем налево, там будут видны ангары и трактора возле них. Вот мимо них (они у нас остаются справа после того как мы повернули) едем - там уже указатель поставим.

Всего от Ставрополя порядка 32-34 км.

0

42

Нашел карту Ставрополя. Это объездная от Ленина по Доваторцев на Татарку чтоли? Я в Ставрополе буду на Старомарьевском и ни хрена город толком не знаю.

0

43

Ion написал(а):

Это объездная от Ленина по Доваторцев на Татарку чтоли? Я в Ставрополе буду на Старомарьевском и ни хрена город толком не знаю.

нет.
Со старомарьевского шоссе едешь вверх до круга, на кругу поворачиваешь налево, потом сразу направо (там будет светофор), проезжаеш прямо (по дороге будут рельсы), доезжаешь до "штанов", на них поворачиваешь направо, доезжаешь до светофора ( справа будет цирк). На светофоре поворачивашь налево на пр. К. Маркса, едешь до Пассажа (пересечение с ул. Голенева), на Голенева поворачиваешь налево, едешь прямо до упора ( Т - образный перекресток), попорачиваешь направо ( слева стоится здание, справа ДК Гагарина), потом сразу налево, до сфетофора. На светофоре - направо  ( это ул. Ленина). По ул. Ленина едешь до самого упора. ( проезжаешь круг, пр. Кулакова), доезжаешь до второго круга, на нем налево, до светофора, на светофоре - направо, дальше по карте и как написал Испанец.

0

44

Забудьте за Татарку, полигон в другой стороне от Ставрополя.

Смысл со Старомарьевского шоссе ехать через забитый нижний рынок в пятницу?

Со старомарьевского шоссе, на кругу - налево - вниз. Там на светофоре  направо, на следующих двух светофорах - прямо (там и светофоры для пешеходов в основном). На следующем, третьем, светофоре (на нем еще стрелка направо есть) - направо, это и есть улица Ленина. По ней до упора. Первый круг - это пересечение с Доваторцев, его проезжаем прямо, второй - почти в самом конце, возле психушки - вот на нем налево и т.д. как я писал выше.

0

45

Навигатор "Навител" прекрасно прокладывает маршрут прямо к бару. Сейчас у многих есть навигаторы. Попроси владельца такого девайса проложить маршрут и посмотри схему проезда.

0

46

А зачем из Невинки ехать через _весь_ Ставрополь? На кругу (который развилка Армавир- Ставрополь) поехать прямо на Ставрополь. Тут же через 50 метров, а то и меньше есть ответвление налево- на Барсуковскую. Через неё- далее по главной налево на Ставрополь. Затем Тоннельный, затем развилка- прямо Ставрополь, налево- Сенгилеевское. Вот налево и надо.

0

47

Ion написал(а):

Я в Ставрополе буду на Старомарьевском

0

48

Вопрос ?? Туда кроме собственного авто можно чем нибудь добраться?

0

49

Завтра узнаю - отпишу.

0

50

CHARK написал(а):

Туда кроме собственного авто можно чем нибудь добраться?

Вряд ли, сначало до ставрополя автобусом, а потом с другой автостанции до села маршруткой (но это муторно), пиши в личку, доберешся до ставрополя, а там поможем.

0

51

Ок спасибо 8)

0

52

для тех кто в танке - ещё раз: есть навителовский навигатор, что ему скзаать чтобы он привел прямо к полигону?   естьточные координаты?  или какой там населенный пункт? 69-й канал будет работать, всё в силе?

0

53

Координаты:

Широта: 45° 3'41.41"С
Долгота: 41°34'45.67"В

ввести в навигатор - он и покажет дорогу.

0

54

ребяткиии!!! а у кого есть место в транспорте для меня и моего рюкзака?

0