Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Уже не смешно.....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так команда..... все вы помните как наша рыбка пожелала Лелику на днюхе "желаю тебе жизни не спокойной, но интересной" и знаете какая интересная жизнь после этого началась у командира.... Так вот... пожелание начало распространяться на всю команду, а это уже не смешно... Предлагаю мочить рыбку и надеяться на то что это поможет ))) Ниже фото моей машины :

0

2

Н-дэ... Уже и вправду не смешно. Йорш... Эта-а-а-а... Ну вобщем эта... Ну ты меня понял. ;)))))

0

3

Так он только об этом и мечтает, чтобы его МОЧИЛИ!!!  Он же йорш!  :stupor:
А я думаю, что в данном случае его лучше "сушить"!  :whistle:

Хотя, о чём это я? Пока пожелание йорша распространяется только на командный состав... :-)

Но уже страшно.  :huh:

Йорш, пожалуйста, забери своё пожелание взад! Или перепожелай его кому-нибудь, кого не жалко!  :suspicious:

0

4

DAN написал(а):

Ниже фото моей машины

Ну как маленький, ей Богу, ну кто же ставит авто под деревьями в такую погоду! Я свои даже от дома и ближайшего забора отодвинул, такой ветер страшный был.

0

5

Авиатор написал(а):

Или перепожелай его кому-нибудь, кого не жалко!

Есть кандидаты? Адреса, фамилии и фото в личку. Снимаю венец безбрачия, вывожу из запоя, заговоры, привороты, чищу чакру!

0

6

Да будет тебе отмазываться наделал делов и все на погоду свалил вот мол какая плохая была  :rain:

0

7

йорш написал(а):

Ну как маленький, ей Богу, ну кто же ставит авто под деревьями в такую погоду! Я свои даже от дома и ближайшего забора отодвинул, такой ветер страшный был.

Если ты не заметил, то у меня во дворе КРУГОМ деревья.... машину и так ставил с учетом возможных последствий и выбрал с виду самое безопасное место.... не угадал )))

0