Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Анализ прошедших игр.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме иногда буду выкладывать соображения по прошедшим играм и тренировкам.

Например,21 февраля на Очистных сборная команда ЧП, Витязей и С.Н.О.С. играла против бойцов АСК.
При штурме здания по «американскому варианту» были допущены следующие ошибки:
1. Группа прикрытия вела огонь только в  торцевой проход, окна второго этажа не простреливались, что дало возможность противнику вести оттуда огонь по штурмовой группе.
2. Штурмовая группа при передвижении также допустила ошибки- один боец сходу вошел в здание, где закономерно получил шар, двое двигались близко к левому углу здания и были расстреляны с галереи и крайнего окна 2 этажа.
3. При входе в здание оставшиеся бойцы заходили,  не прикрывая друг друга.
На ближайшей игре надо еще раз прокрутить этот вариант с учетом ошибок.

0

2

Думаю Вдим, что "американский" вариант штурма в данном здании БОЛЕЕ всего эффективен с правого торца здания (башня).

0

3

castor troy написал(а):

Думаю Вдим, что "американский" вариант штурма в данном здании БОЛЕЕ всего эффективен с правого торца здания (башня).

этот вариант только оттуда и предполагает штурм)))))

С москвича - это не американский))))

0

4

Ну что, сегодня анализировать нечего.
Хочу только отметить два момента - молодцы Демон и Александр- при штурме с Москвича быстрос ориентировались и не поленились залезть в окно.
И опять же Александр при обороне - на лестнице -красиво действовал и грамотно, не смотря на некрасивые возгласы с другой стороны - "Б..я буду не попал и т.д." и Антон (Хаос) в том же эпизоде - держали лестницу вдвоем.

0

5

Будем стараться))

0

6

Усегда готовы)))

0