Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра 22 марта 2009г

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня 21 марта осуществлена постройка базы.Хочу отметить, что все работали дружно,быстро и качественно, что, конечно может только радовать. С шутками и прибаутками была возведена первая часть укрепления.

0

2

А патом с шутками и снегом была возведена вторая... Луи сёдня фотки вечером выложит)

0

3

Игра будет проходить на Очистных по правилам ЮФО (будем обкатывать высоту)
Вход свободный и бессплатный :)
начало в 12:00

Отредактировано Kain (Сб, 21 Мар 2009 16:27)

0

4

буду в количестве 3 человек + фотограф 0.5 брать для сугрева?

0

5

MASK написал(а):

0.5 брать для сугрева?

Ты чё такие вещи спращиваеш??? Конечно брать!!!!

0

6

Внимательно читаем п 1.4 Устава

соблюдать правила поведения на мероприятиях, не допускать распитие спиртных напитков на полигоне  во время проведения мероприятия, не допускать распитие спиртных напитков на полигоне по окончании мероприятия без разрешения организаторов мероприятия, непосредственного командира;

Так что  ч 0.5 осторожнее, чтоб последствий каких -нть не было :dontknow:

0

7

Joker написал(а):

Внимательно читаем п 1.4 Устава
            соблюдать правила поведения на мероприятиях, не допускать распитие спиртных напитков на полигоне  во время проведения мероприятия, не допускать распитие спиртных напитков на полигоне по окончании мероприятия без разрешения организаторов мероприятия, непосредственного командира;
            Так что  ч 0.5 осторожнее, чтоб последствий каких -нть не было

Не боись командир мы после и не на территории а за заборчиком по старинке на бордюрчике  :D

Kain написал(а):

Ты чё такие вещи спращиваеш??? Конечно брать!!!!

:shine:  :offtop:  возьму так уж и быть убедил :)

Отредактировано MASK (Сб, 21 Мар 2009 21:44)

0

8

)))договорились))

0

9

Вот то что накопали

0

10

Из нутри

0

11

Шикарно !!! ЖАлко у меня приехать помочь не получилось ((( А ещё, то что "художники" бруствер быстро раскрасят )))

0