Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Планы на сезон 2010

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю, нужно\можно, но продублирую, на всякий случай:

Итак, как и обещал, выкладываю предварительный календарь игр на сезон 2010 года. График НЕОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ, возможны корректировки как по датам так и по играм. Основной принцип построения расписания игр - переыв между играми в 3 недели. В этот график не вошли чисто реконструкторские, ролевые и сугубо тематические игры, такие как Вьетнам-2, Сталкер -Замкнутый Круг, Афганистан (период Афганской войны СССР). Если есть интересующиеся этими направлениями - пишите мне, я вас направлю к соотвествующим организаорам. Проект Сталкер-Замкнутый Круг живет на этом форуме . По полигонам информация также есть, пока попросили не выкладывать.

График:

10-11 апреля - Открытие

28апр.-2 мая - свободно (поход на московское Открытие)

22-23 мая - Ирак (Дохалл)

11-13 июня - Вьетнам 2010 (Турист, Хопсер)

3-4 июля Исаф (Хельги)

24-25 июля Слёзы Солнца (Браво Ко.)

14-15 августа Астрахань

4-5 сентября Флэшпойнт (Хельги)

25-26 сентября Уик-Энд (Пантеры)

16-17 октября - Закрытие

1-2 мая - есть возможность организовать игру для тех, кто не будет принимать участие в пешем марше на московское Открытие (этот марш ежегодно совершает команда А-344 вместе с игроками из других команд, способных выдержать такое путешествие).

Оговорюсь, это список игр, которые планируют команды-члены блока TFB и команды состоящие в СК ЮФО. Как я уже говорил, не на все игры будет выкладываться открытая регистрация, но любая адекватная команда может попасть на любую из этих игр! :)

оригинал тут: Планы на сезон 2010

Отредактировано испанец (Пт, 19 Фев 2010 22:49)

0

2

Испанец подскажи пожалуйста по двум пунктам в которых Оборотни учайствовали в прошлом году, но на которые я не попал по причине возраста пребывания в игре:

22-23 мая - Ирак (Дохалл) вопрос по антуражу, Оборотни наверняка бармалеев отыгрывали, вопрос по антуражу, во что одеться?

То же по 3-4 июля Исаф (Хельги). Подскажи где искать кроме конфы за прошлый год.

0

3

Йорш! Телефон мой забыл/потерял?

0

4

Lyolick
Да нет Лёха, все нормально. Видимо просто выходим из зимней спячки долго :cool:

0