Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Собрание С.Н.О.С.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У нас много нового народа зарегистрировалось, причем большинство я еще не видел.
Предлагаю собраться, например в субботу, познакомиться. Время выложу чуть позже.

Заодно проведем собрание ШП "Витязи" есть вопросы для обсуждения. Предлагайте место и время.
Мое предложение - в нашей кафешке за ЦУМом в районе обеда.

0

2

Смотря во сколько в субботу, у меня мероприятие на вечер уже))) Так что я за день.

0

3

а что за кафешка? можно точные координаты? и я тоже за проведение собрания днем.

0

4

Короче, вчера с Маугли определились на 13:00,  в кафе "Погребок", по-моему. Это за ЦУМом.

0

5

Бойцов ШП "Витязи" оповестил, пока явка 100%, - даже сэр Ведич обещали данный сэйшин почтить своим присутствием.
В пятницу вечером "задуплим", -  еще раз всех обзвоню.

Отредактировано МАУГЛИ (Вт, 16 Фев 2010 17:49)

0

6

А чё вы там делать то будете? Пиво наверное пить :) Надо как нить собраться удар по печени сделать с мясом :)

0

7

В начале официоз, лабзания и пламенные речи, а синька будет позже, часа в три... вызывай желающюю "псарню", корпоративно посидим. (Кастора и Локи не забудь 8-)
а с мясом позже... на природе не по "форме" и  без "приводов", вопрос решаемый. Наша "алкашня" за любую хрень кроме гомосечива и голодовки.

0

8

MASK, подтягивайся, если есть желание, будем рады видеть, я тебя так вообще уже сто лет не видел, даром, что рядом живем)))

0

9

Да, народ, кто не состоит в командах, не играл еще, но хочет, можете тоже подходить- вопросызададите, с народом познакомитесь.

0

10

Таким образом в субботу после официальной части мы имеем обыкновенную бытовую пьянку,
закамуфлированную под «командное собрание»...
Под предводительством командиров Джокера, Каина, и Маски ибо эти достойные граждане свято соблюдают житейскую истину которая гласит:
« чтобы нашими людьми командовать, надо перед этим процессом немного (или много)  «принять»»... 8-)

Сценарий:
«Чернрбыльские псы» и  ШП «Витязи» (при поддержке частей народного ополчения С.Н.О.С) берут штурмом месный бар...
- штурм проводится «на вынос».
- Для штурмующей стороны «мертвяк» в местном сортире, время мертвяка 20 минут.
- Пьянка проводится по правилам ЮФО. (Исключение на распитие из горла).
- «тюны» крепостью  45*по менделееву можно приносить с собой (они там не продаются).

Игровые ограничения :
- Под стол не блевать, - это не культурно.
- Бычки об скатерть не тушить, - это свинство.
- Мирных обывателей не оскорблять, - это чревато.
- Официанток на групповой секс не «разводить», - это бесполезно. (пробовали).

З.Ы.  8-)
.... И это весь страйкбол на субботу...

0

11

Я такое не пропущу (надеюсь)...
можно использовать гранаты (водка+берн)...

0

12

castor troy написал(а):

Я такое не пропущу (надеюсь)...

Респект Похухолям тундро-западного района, ибо помнят те похухоли, что "империя умирает тогда, когда умирают её последние солдаты"...
Ты уж посторайся не пропустить!...
Помня наши командные пьянки в так называемом "старом стиле" думаю будет не скучно 8-) (там без фанатизма, так,... пьём, ржём, общаемся...")
Короче к 14.20 подруливайте (мы как раз все командные вопросы порешаем)

0

13

МАУГЛИ написал(а):

Таким образом в субботу после официальной части мы имеем обыкновенную бытовую пьянку,
закамуфлированную под «командное собрание»...
Под предводительством командиров Джокера, Каина, и Маски ибо эти достойные граждане свято соблюдают житейскую истину которая гласит:
« чтобы нашими людьми командовать, надо перед этим процессом немного (или много)  «принять»»... 
Сценарий:
«Чернрбыльские псы» и  ШП «Витязи» (при поддержке частей народного ополчения С.Н.О.С) берут штурмом месный бар...
- штурм проводится «на вынос».
- Для штурмующей стороны «мертвяк» в местном сортире, время мертвяка 20 минут.
- Пьянка проводится по правилам ЮФО. (Исключение на распитие из горла).
- «тюны» крепостью  45*по менделееву можно приносить с собой (они там не продаются).
Игровые ограничения :
- Под стол не блевать, - это не культурно.
- Бычки об скатерть не тушить, - это свинство.
- Мирных обывателей не оскорблять, - это чревато.
- Официанток на групповой секс не «разводить», - это бесполезно. (пробовали).
З.Ы.   
.... И это весь страйкбол на субботу...

Посмеялся)))))) молодец , Человеческий детеныш!)))))

0

14

Если его величество начфин бабулесы перечислит то буду.

Отредактировано Андрей (Чт, 18 Фев 2010 18:28)

0

15

МАУГЛИ написал(а):

там без фанатизма

я не сомневаюсь комрад. Так.. легенькая вакханалия. Массаж печени перед днем защитника отчеченцев

0

16

Joker написал(а):

MASK, подтягивайся, если есть желание, будем рады видеть, я тебя так вообще уже сто лет не видел, даром, что рядом живем)))

блин я бы с удовольствием но уже подрядился бате помогать :( а до скольки зависну х его з, если долго будете сидеть то подскачу.

0

17

Примерная повестка собрания:
1. Решение вопроса об участии в игре "Абзац 2010"
2. Решение вопроса об участии в Кубке Каскад
3. Решение вопроса о принятии бойца в качестве кандидата в ШП "Витязи"
4. Определение личного состава С.Н.О.С.
5. Инструктаж личного состава С.Н.О.С. по основным вопросам правил игры и правил поведения.
6. Решение иных вопросов.

0