Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра 31 января

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаю 31-го поиграть.
Место: Очистные.
Время: 11:00.
Правила: СК ЮФО(исключение для бункеров).
Сценарий: Без сценария.

Завтра будет тёпленько
От нас +2.
Кто ещё будет?

0

2

Trev написал(а):

Завтра будет тёпленько

И грязненько

0

3

Танки грязи не боятся=) Приезжайте, по крайней мере, из ассоциации люди точно будут.

0

4

Dante написал(а):

из ассоциации люди точно будут

а привода соответстуют правилам СК ЮФО?

Trev написал(а):

Место: Очистные.
Время: 11:00.
Правила: СК ЮФО(исключение для бункеров).Сценарий: Без сценария.

0

5

а в ответ тишина )))

0

6

Потеплеет - разберемся)) На построении)))

0

7

Класно порубились, грязи небыло! Было в среднем 25 чел.

0

8

Trev написал(а):

Класно порубились, грязи небыло! Было в среднем 25 чел.

Существенно)))

0

9

Привода правилам ЮФО не соответстовали. Я человек новый, и по этим вопросам не заморачиваюсь. Само собой, когда 140 тюном засаживают очередь, не особо приятно. Но зато интереснее, стараешься выполнить поставленную задачу как можно чище.

Я сам пока что с приводом в 90-100 бегаю.

0

10

Dante написал(а):

Я сам пока что с приводом в 90-100 бегаю.

вот и хорошо.

Dante написал(а):

Но зато интереснее, стараешься выполнить поставленную задачу как можно чище.

???? это как одно от другого зависит?????

Dante написал(а):

Привода правилам ЮФО не соответстовали

На глаз определил?)))))

DAN, пора порядок наводить))))))

0

11

Joker написал(а):

Dante написал(а):
Но зато интереснее, стараешься выполнить поставленную задачу как можно чище.

???? это как одно от другого зависит?????

Dante написал(а):
Привода правилам ЮФО не соответстовали

На глаз определил?)))))

Не тупо прешь вперед с дикими воплями, а стараешься сделать все техничнее =)

Мощность приводов определил со слов хозяев приводов и по ссадинам на ногах  :hobo:

Порядок вы врят ли наведете, сомниваюсь что ассоциация вас послушает.   А вобще не хочу не с кем ругаться, но считаю что глупо спорить СНОСу и ассоциации из за ограничений скорости приводов. Скорость в 140 м/с на мой взгляд не критический допуск. Это сугубо мое личное мнение, не хочу не кого им обидеть.  И хочу играть как с вами(пока привод удовлетворяет требованиям СК ЮФО) так и с Ассоциацией.

Отредактировано Dante (Пн, 1 Фев 2010 10:52)

0

12

Ты, друг, не понял немного. Спорить с ассоциацией? Зачем? Эсть правила  СК ЮФО, есть  правила АСК  - каждому свое. На игру приезжают команды СК ЮФО, игроки ассоциации  ( на игру по правилам СК ЮФО) допускаются только если привода соответстувуют, как в принципе и игроки не АСК.  Этот вопрос решается на построении. Никаких споров. а С.Н.О.С. тут вообще не при делах))))). Те, у окго привода не соответствуют - играю самостоятельно. Думаю, места всем хватит.
И порядок наводить будем среди своих, игроки ассоциации ни вкоем случае не будут подпадать под "наведение порядка", не беспокойся)))

Dante написал(а):

И хочу играть как с вами(пока привод удовлетворяет требованиям СК ЮФО) так и с Ассоциацией.

Да нет проблем. Вопрос только в соответстви тюннинга правилам, и больше ни в чем.

0

13

Спасибо за разъеснение ситуации.  8-)  Вопросов нет.

0

14

ну и ладушки. Просто наши ребята как - то сами идут к Лелику, просят замерять привод, и если он не проходят - просто не играют - живой пример Хаос - долго не играл, пока привод не привел в соответстве, Йорш тоже АГМ имел ( если неичего не путаю) - не играл с ней. Я Кар 98 купил - первым делом замерял. Ну, вобщем это когда сознательный народ.
Есть другие примеры - человек с нами играл некоторое время со 145, пока случайно под замер не попал. По дружески не пустили на игру))))))) Новичков решено контролировать, ну а членов АСК - сам понимаешь - однозначно т.к. их правила разрешают повышенные тюны.

0

15

Мне вот тоже пришлось дефорсировать свой АКМ так что теперь выдаёт 118 м\с  (а было 138 м\с)

0

16

А если не секрет,кто были эти "люди из ассоциации, да еще и с 140выми тюнами?

0

17

Да какой же тут секрет, кто с Руси было у многих и стоит тюн. Они и не скрывают этого. 8-)

Ну не прям 140, я утрировал, 130-140 так будет правильнее =)

Отредактировано Dante (Вт, 2 Фев 2010 08:45)

0

18

Все равно 130-140 это больнее чем 120))

0

19

Если Русь-то у них Цымовская база.Это действительно 132-135(что соответствует правилам АС), но не как ни 140.

0

20

Север КМВ написал(а):

Если Русь-то у них Цымовская база.Это действительно 132-135(что соответствует правилам АС), но не как ни 140.

Да ладна, моя 4-я цима на выхлопе 141 давала.

0

21

Да какая в спину разница мужики?
Спор беспредметен, так как давно все обговорено!
Есть правила СК ЮФО , а есть другие правила. А там уже кто по каким играет личное дело каждого
Я играю по правилам СК ЮФО, меня устраивает. Кого то устраивает и 170, тюн :dontknow:  каждому своё

0