Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра 20 декабря

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Место: Очистные сооружения
Время: 11:00
Правила: ЮФО ( искл. для бункеров)
Сценарий: без сценария.

ЗЫ: сам не буду - занимаюсь переездом.

0

2

+1.5  :crazy:

0

3

Я в этом деле новый =) хочу приехать посмотреть и поговорить заодно с игроками, на счет того что лучше купить и где. Раскажите как проехать пожалуйста.

0

4

Если что могу подобрать по пути, только мну пешым чешит))) А так если сам хочешь найти, то это новая объездная, через психушку которая, в сторону невинки.

П.С. здается что мну один только идет о_О

Отредактировано Xaoc (Сб, 19 Дек 2009 13:19)

0

5

всех погода смущает

0

6

Есди что погода на завтра где-то +3+5 облачно. Как я понимаю грязь месить народ не хочет) Если никого не будет, тогда смысла идти одному не вижу  :dontknow:

0

7

Хаос, всем погода смущает, завтра встанут, в окно посмотрят и уже будут думать идти или не идти.

П.С. если погода будет в плюсе +1

0

8

Ну хз, нас двое будет, правда с 1 приводом, взял у брата попробовать вообще что это, и в шмотках повседневных  :huh: приколит если то уже к выходным следующим затаримся =)

0

9

точно) по погоде идём)  надеюсь +2

0

10

Хаос, мы на машине, давай мы тебя на остановке как на дачи ехать подберем.

0

11

Не Dante, мне над еще одно человечка подобрать, так что мну самоходом двинет) И все по погоде видно будет, а то дождик был -_-"

0

12

и если что тоже прийду если всё нормально будет с погодой,прийду фотографом))

0

13

Просьба ко всем, если кто решит пойти, отпишитесь пожалуйста утром часов в 9, чтоб соорентироваться, будет ли кто нить вообще.

0

14

нас двое будет точно

0

15

+1

0

16

Погода радует так приду)

0

17

+2

0

18

+3

0

19

+2

0

20

имхо мне понравилась одна фота жость называется я сфоткал хамелеона, если сильно присмотреться то моно увидеть типа))

0

21

в студию плиз)

0

22

ищите)

0

23

и так для затравки лучшие фото

0

24

хамелиона не вижу)))

0

25

Он там есть, точней голова и чуть торса))) И очень похоже что это DAN.

0

26

Ёлы-палы... Еле нашёл. Тока его голова на этой фотке размером с букашку на дереве. :-)

З.ы. Приз будет?

0

27

Сань даже не голова, а походу только шея...

0

28

Печеньку на следующей игре от меня )))

0

29

Там на фото, хамелеон - у которого был штайнер.
Приз да будет от меня через брата, печенька))
и да так поздровляю через систему онлайн Авиатора, кторый нашёл первым замаскированного человека)
P.S. брат не в счёт он и так видел большое фото)

0

30

Хм... "печенька"....   

А сначала было такое ощущение, что выиграл автомобиль!  :-)

0