Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Подготовка к Открытию 2010.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

По давнишнему предложению Свата открываю тему, посвященную подготовке к Открытию сезона 2010 года.

Наша команда будет организовывать командный штаб на Открытии.
Для начала согласуем список необходимого снаряжение в плане минимального комплекта формы одежды:
- Flight suit
- Ботинки
- Разгрузка
Каску лично не считаю необходимым по той причине, что будет в штабе, скорее всего в активных боевых действиях участвовать не будем, но эта позиции может быть откорректирована после ознакомления с полигоном и сценарием.

Самый важный момент это связь. Необходимо будет подготовить большое кол-во запасных аккумуляторов и привести в порядок гарнитуры, рации и убедиться в их работоспособности. Затягивать не стоит, что бы успеть отремонтировать, при необходимости.

Следующие - оборудование командного поста и оборонных сооружений.

Палатка.
Старик сказал, что у него есть маскировочная сетка, можно её использовать для придания нашему тенту подходящего вида, либо, если не будет угрозы осадков, использовать только маскировочную сетку и подходящие опоры. Идеал армейская палатка, но я не знаю, где можно её достать. Еще понадобятся стол и несколько раскладных сидений.

Для оборудования обороны нужны лопаты и немаленькое кол-во мешков – не меньше 50-ти. Веревка, прожекторы и электрогенератор. Еще кое-что, но не здесь это обсуждать.

0

2

А уже точно известно что воевать будем в поле а не на зданиях?

0

3

Громозека говорит, что пока непонятно, что и как. но скорее всего не будет зданий

Отредактировано Алька (Пн, 14 Дек 2009 10:36)

0

4

По традиции которая немного в этом году изменилась Открытия всегда было в лесу, Закрытие на зданиях.
Я так понял традицию по Открытию менять смысла нет.

dimson.stv написал(а):

для придания нашему тенту

А тент уже есть? Если нет можно как вариант полиэтилен, а сверху сетку.

На приобретение касок лучше всем нацелиться до Открытия и приобрести, т.к. единообразный внешний вид как всегда привествуется.
+ к горшкам уже едут гуглы.
Рассмотривается вопрос приобретения кэт ай в тане, на всю толпу кроме меня, т.к. уже отоварился.

0

5

На конфе Филин пишет:
"собирается заказ на неймтейпы + юс маринес сервис тейпы
набор из 3 нашивок на форму - 2 имя + 1 юс маринес - 10 бачей
нашивочка на липучке - 5 бачей ( некоторые на броник лепят)
цвета - марпат вудланд и десерт, олива, койот.

связь в личку или в асю 306162005"
планирую заказать

Отредактировано Jo (Чт, 28 Янв 2010 21:16)

0

6

Заказано 3 горшка. MICH 2002.
Дарку, Айсу и мне. Так что горшков уже вагон можно кашу варить.

0

7

Считаю что головной убор обязательная атрибутика солдата и офицера, а в боевых условиях только каска для всех.
А так же приоритетом является в большой степени Каска - чем ботинки.
+1 к Свату за антуражный вид: флай, цирас, мич 2002 и по возможности Бейтсы.
Поэтому давайте постараемся выглядеть однообразно и антуражно.
С уважением, Старик

Отредактировано Starik (Вс, 31 Янв 2010 01:49)

0

8

Браво кому нибудь нужно, что нибудь со "скопа"?

0

9

Нужно нужно.
Когда край надо сообщить что нужно???

0

10

пару дней
хотя...

Отредактировано Jo (Пн, 15 Фев 2010 13:58)

0

11

Prometheus Air Seal Chamber Hop-Up Packing (Soft Type)
[Code: PR-4582109580455] и все...

0

12

Морпехи! Нам выпала великая честь командовать нашей стороной на Открытии 2010! Сценарий уже доступен на желтой : http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … mp;start=0 

Не думаю, что он претерпет какие-то кардинальные изменения, поэтому нам надо собраться обсудить и разработать тактику и стратегию стороны на этой игре. Также нам необходимо провести инвентаризацию имеющихся радиостанций, которые, как мы все знаем, являются основным иснтрументом штаба. Думаю надо собраться в ближайшее время, скажем на следующих выходных - 13-14 марта. Посещения обязательно для всех, кроме Алины, пишемся сюда кто принял, выбираем конкретный день, 13-го или 14-го.

п.с. чтоб ни про какое пиво я не слышал не видел и не учуял, начиная с собрания в следующие выходные и вплоть до последнего свистка после Открытия! В случае нарушения Открытие будут смотреть на фотках.

0

13

принял, можно 13 у меня.

0

14

Принял

0

15

На собрание, кроме плюшек для чая (напоминаю про запрет на пиво!) все берем рации, при чем заряженные и готовые к использованию. Будем изучать "Мануал по радиосвязи" и тренировать его, а также устраивать виртуальное Открытие - тренировку по командованию стороной.

0

16

Мануал это сильно. Принял. Скажите точно число и время

0

17

Суббота
13 Марта
17:00
У Старика

При себе иметь готовую к работе рацию/рации.

Отредактировано dimson.stv (Пт, 12 Мар 2010 17:43)

0

18

Собрание, в субботу, 17 апреля. Место и время уточняется. Присутствие ОБЯЗАТЕЛЬНО - это последнее собрание перед игрой.

0

19

Принял.

0

20

без ПЕЧЕНИК не приходите!

0

21

В смысле ты приглашаешь провести собрание у тебя? :)

0

22

испанец написал(а):

В смысле ты приглашаешь провести собрание у тебя?

тсссс...не спугни ))).

Саня, печеньки будут !!!

0

23

жду в 19:00

0