Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Группировка "Бандиты" обсуждение

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Вадим, так ведь и запишем что сталкер был сорван изз за тебя т.к. братва тупо не смогла общаться )))

0

62

ну ну а еще можно вот ;) ну не буду показывать  :playful:   а то все форумы к себе на вооружение возьмут и больше ни кто не сможет матюкаться ;) и потом меня точно на костер под дробь барабанов отведут  :hobo:

0

63

Чота блатные распоясались... Администрацию ни в буй не ставят. Надо наверное профилактический массаж дубиналом прописать, чтоб не забывали- зоны у нас красные!
Ну что, смотряга, хиляй на сходняк, прошлепаемся...

P.S. Курите мануал: http://tyurem.net/

Отредактировано Lyolick (Пт, 7 Май 2010 18:26)

0

64

Lyolick написал(а):

P.S. Курите мануал: http://tyurem.net/

Леш, я именно этот мануал уже три дня курю ! ))))

0

65

Вобщем подумал я и решил, что зону без присмотра оставить не могу ;))) Пока подтверждения командования группировкой от оргов нет- старшим остаётся Дан. Потом- обсудим.

0

66

Вот значит такое дело вот этот аппарат CD MP3 ожил и живет практически полной жизнью но без автоаклиматора жизни ему нету батарейками перекусывать не желает. а на аклиматоре пара суток должна получиться аклиматор желательно даже не новый а просто хороший рабочий после профилактики ну чтоб плотность ровненько стояла, тот что на фото не мой я его временно извлекал, так что МУЗЛО ЕСТЬ НО НУЖЕН АККУМУЛЯТОР.

0

67

многие будут на своих машинах, думаю с аккумом решим вопрос

0

68

Аха уголовнички и решат у меня с автобуса скрутить так как у меня мля он самый Ёмкий  :canthearyou:   ;)))

0

69

сам вопрос задал, сам на него ответил... ))))

0

70

Точно! Грамотно поставленный вопрос уже содержит в себе половину ответа ;)))

0

71

у меня есть аккумулятор. На машину новы купил, атот стоит в гараже, но его нужно заряжать, да и емкость у него уже хреновая. Но как вариант.

0

72

Нееедаааммм ;) просто у меня аккумулятор в салоне под пасажирским сиденьем, там крышка два болта, а внутри гтам де пипец как неудобно пикручено чудовище на 75 мегамахов :) да и тежаленный он да кто потом меня толкать будет а накал  что зажигалками подогревать ;).

Как вариан услуга за услугу командир бандюкам аккумулятор до игры замученый, а бандюки ему после игры акумулятор после профилактики с ровненькой плотностью и даже не до конца посаженый, интересует возраст батареи и не наблюдалась ли сульфатация.

и надо денька за 2 хотя бы получить чтоб по полной его погонять, тот что на фото был в дупу посажен и ну не самая легкая у него судьба была, 4ро суток боролся за его жизнь сейчас дает 1.25 все пока горяченький был только с зарядки 3 банки дали 1.27

0

73

я буду на машине и свой аккум перед игрой заряжу, ему меньше года, думаю должен выдержать, но на всякий случай будте готовы толкать ))

0

74

DAN написал(а):

будте готовы толкать

до ставрополя ???  :confused:  ну её на хрен такую музыку  :D

0

75

Е.В.РЕЙ, а что у тебя за автобус?, а то мало ли что? с тобой выгодно водить знакомства!

0