Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Группировка "Бандиты" обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Если надо, могу пройти ускоренный курс фени и понятий- и соответственно применить на игре ;)))) Ну и если что, обучить фене и понятиям... Экскурсию могу устроить ;)

0

2

Блин, Лелик, я вот в тебе почему - тоТорговца вижу. Авторитетный, спокойный рассудительный)))))

0

3

Да из него и "пахан" неплохой выйдет, тем более специфику он, тасазать, знает не по наслышке :).

0

4

Сегодня разговаривали командой- минимум 5 человек готовы "поразводить лошьё" и "чотко перетереть с пацанчиками" ;)

0

5

Не, ну не все но многое в жизни видел... Но "Оборотни" в "Бандитах" - это будет шедевр...

0

6

SND (Бессменных бандюков Ростовского Сталкера) на игру пустите?

0

7

Kosedr написал(а):

SND (Бессменных бандюков Ростовского Сталкера) на игру пустите?

Чем вызван вопрос? Правила ЮФО - и в перед)) Регистрируйтесь)

0

8

Kosedr написал(а):

SND (Бессменных бандюков Ростовского Сталкера) на игру пустите?

"Пахан" у нас - Лелик, так что заявку к нему.

Кстати, Вадим, неплохо было бы прикинуть сколько народу имеет желание участвовать. Условия примерно следующие: время проведения - теплые месяцы (май, июнь, июль... в крайнем случае август); стоимость - порядка 1500р.; продолжительность - 1.5 суток; место проведения - пока неизвестно; а также жесткие требования по антуражу, а для группировок - чектое следование сценарию. Если бы кураторы соответствующих группировок примерно подсчитали кол-во игроков, в их группировках, которые смогут участвовать на предложенных условиях, было бы замечательно! А то ведь вот Коседр хочет в бандиты со своими бойцами, а, возможно что там уже осталось мало вакансий, поэтому надо попросить кураторов представить хотя бы примерный расклад по количеству участников.

0

9

Леш, я понал задачу, но есть один момент - количество народа в группировках должны определить орги, с учетом полигона иналичия спецсредств ( детекторов, индикаторов).

Или ты хочешь отталктваться от обратоного - количества желающих?

0

10

Вопрос к организаторам, исходя из размеров полигона и количества сталкеров, какова численность нашей банды?

0

11

порядка 10 человек (+\- 2)

0

12

Бандюки, вам целая хата отдана на полигоне))) Жируете)))))

0

13

Joker написал(а):

Бандюки, вам целая хата отдана на полигоне))) Жируете)))))

:cool:

0

14

Вопрос Испанцу. Можно ли мне, "бандиту", иметь на вооружении снайперскую винтовку?

Отредактировано Авиатор (Пн, 3 Май 2010 10:07)

0

15

Можно! Тольеко и ее и шары к ней придется выкупать на общих основаниях.

Народ, в смысле, Братва!!!!

Представьте мне "Пахана", пожалуйста, надо в курс сценарных вопросов уже кого-то посвящать!

0

16

Испанец, глянь, пожалуйста, почту или личку. Речь идёт о карте.

0

17

испанец написал(а):

Можно! Тольеко и ее и шары к ней придется выкупать на общих основаниях

это мне шта как сталкеру оружие выкупать? выкупать у кого, у торговца, а кто бандюков в барчик пустит? млин хать пистолет оставите?

0

18

Авиатор написал(а):

Испанец, глянь, пожалуйста, почту или личку. Речь идёт о карте.

Вличку получил, что карта будетприслана на мыло, на мыле ничего не появилось... traffix75@mail.ru

0

19

Территория прилегающая к агрегатному и сам агрегатный будет строго демилитаризованной зоной, за этим будет следить очень придирчивая охрана с автоматическим оружием с до верху наполненными магазинами. :)
Так что в бар и на прилегающую область зайти можно без проблем.

0

20

испанец написал(а):

Территория прилегающая к агрегатному и сам агрегатный будет строго демилитаризованной зоной, за этим будет следить очень придирчивая охрана с автоматическим оружием с до верху наполненными магазинами.
Так что в бар и на прилегающую область зайти можно без проблем.

а возле аномалии "бетонный лес" вас будут ждать гостеприимные сталкеры с не очень полными магазинами, но решимостю в глазах и смелостью в сердцах))) И я об этом позабочусь)))))

Кстати, рассказ надо переписывать))) Торговец будет не со Стечкиным а с Кольтом 1911)))))

0

21

Joker написал(а):

Торговец будет

А что хорошая машина, небось еще и маруська ;)

0

22

Joker написал(а):

а возле аномалии "бетонный лес" вас будут ждать гостеприимные сталкеры с не очень полными магазинами, но решимостю в глазах и смелостью в сердцах))) И я об этом позабочусь)))))

да мы не только с полу пустыми магазинами... у нас ещё и гранат два рюкзака "гороховый" на случай если БАНДИТЫ в гости придут...

0

23

ПАТРИОТ написал(а):

да мы не только с полу пустыми магазинами... у нас ещё и гранат два рюкзака "гороховый" на случай если БАНДИТЫ в гости придут...

долго же вам придется выкупать ваши 2 рюкзака гранат )))

0

24

Joker написал(а):

а возле аномалии "бетонный лес" вас будут ждать гостеприимные сталкеры с не очень полными магазинами, но решимостю в глазах и смелостью в сердцах))) И я об этом позабочусь)))))

За шо нас так не любят?

0

25

йорш написал(а):

За шо нас так не любят?

вот вот игра еще не начилась а уже в воздухе веет враждебностью, как будто кто то ведет активную пропаганду  :flag: 
приколись после игры персонажи встретятся в магазине ;) разбегуться по разные стороны и забросают друг друга помидорами и потом со словами тебе это ни к чему, или жмур добрый он поделится обчистят карманы  :crazyfun:

0

26

И по делу Хто паханом будет??? надо дядьку постарше и шоб черепушка сверкала Череп всё таки ;) предлогаю ерша у него профиль протокольный А?

0

27

E.V.RAY написал(а):

И по делу Хто паханом будет??? надо дядьку постарше и шоб черепушка сверкала Череп всё таки ;) предлогаю ерша у него профиль протокольный А?

Чем тебе мой профиль не айс, а в бубен!?! (это так, бандитские разборки, бей своих чтоб чужие боялись  :) ). Побрить чжбан я собирался, но на командира не тяну, опыта игры всего полгода. Я думаю кроме ДАНа у нас других вариантов нет, он и возрастной (относительно), и главное постоянно Лёлика как командира заменяет, уже не одну игру Оборотнями командует, и скажу тебе по секрету (шепотом), мастерство его растёт от игры к игре. А теперь громко - всё равно Дан будет, так как оборотней в бандюках большинство, и мы за него проголосуем.

А теперь вопрос к Дану - ты когда проснёшся и начнёшь чутко рулить???

0

28

йорш написал(а):

А теперь вопрос к Дану - ты когда проснёшся и начнёшь чутко рулить???

а я шо ? а я ничего ! я сижу вот сценарий изучаю, по инету лажу, смотрю на ютубе все что там по сталкеру есть и т.д., наблатыкиваюсь так сказать ))
что же касаемо пахана, то Лелик выдвинул мою кандидатуру, а Испанец вроде как одобрил, но почему то оба стесняются об этом написать )))
я уж ждал ждал, но видимо придется самому самопровозглашаться ))) Короче - я пахан.

Если вы читали сценарий, то понимаете что основная наша задача - четко придерживаться сценария, ну и максимальный антураж.
По внешнему виду я думаю особых вопросов не возникнет, но тем не менее дабы не было сюрпризов, еще раз напоминаю о том что необходимо выложить фото в соответствующей теме. Так же не лишним будет залезть в нет и просвятиться на тему блатного жаргона дабы могли хоть как то ботать по фене. Ну и изготавливаем контейнеры для переноски артефактов и т.п.

0

29

Кстати, в сценарий я вас посвящать не буду ибо во первых низзя, а во вторых вам потом играть будет менее интересно, но скажу что скучать нам не придется, бандитам по сценарию отведена далеко не маленькая роль и задействованы мы будем всю игру, причем активно задействованы.

0

30

DAN написал(а):

изготавливаем контейнеры для переноски артефактов

если сегодня обо свой кувалду сломаю принесу :)

DAN написал(а):

активно задействованы

А пожрать, мы ж тебе не собаки легавые, пацанам и питаться надо ;)

0