Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Группировка "Бандиты" обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

DAN написал(а):

что же касаемо пахана, то Лелик выдвинул мою кандидатуру, а Испанец вроде как одобрил, но почему то оба стесняются об этом написать )))
я уж ждал ждал, но видимо придется самому самопровозглашаться ))) Короче - я пахан.

Ну вы блин даёте!!! Мы тут мучаемся, а он сценарий листает!!!

0

32

И кстати, хорошо бы посреди недели смотаться и убрать в нашем домике, или сталкеров будем ловить и заставлять?

Серьёзно, в домике нет полов и там навалом камня - лечь негде, нужно прибраться. Для антуража нужно мафон с блатняком или на худой конец "Радио-Шансон" (Я за двое суток повешусь его слушая). Опять же картёжки (куда братве без них). Предлагайте как ещё атмосферу притона создать. Проблема с электричеством - а главное свет в тёмное время суток.

И ещё вопрос, нужно нам свою базу от всяких шалав-сталкеров защищать - мы на задании а они хатку нашу шмонают, опять же ночью, когда братва спать соберётся, посты как в армии (оно нам надо?) выставлять? Слыш пахан, пробивай у старшого, пущай нашу хатку неприкосновенной делают.

0

33

йорш написал(а):

Проблема с электричеством - а главное свет в тёмное время суток.

народ, а кстати посмотрите,где продаются лампы "летучая мышь" и по чем. Помните такие керосинки?

0

34

йорш написал(а):

И ещё вопрос, нужно нам свою базу от всяких шалав-сталкеров защищать - мы на задании а они хатку нашу шмонают, опять же ночью, когда братва спать соберётся, посты как в армии (оно нам надо?) выставлять? Слыш пахан, пробивай у старшого, пущай нашу хатку неприкосновенной делают.

Ха, парни вживаются в роль))))

0

35

На всякие каверзные вопросы пока ответить не могу т.к. в сценарии ответов на них нет, а с оргами общение состоится позже, так шо терпение, братва, терпение !

насчет того чтобы смотаться прибрать в хате - я за, заодно на месте осмотримся, к местности привяжемся так сказать, а то в данный момент тупо даже не знаю возможно ли там дровишками для костра разжиться и т.д и т.п. 8 мая не могу, меня в городе не будет, а вот 9го или 10го запросто, лучше б конечно 9го чтоб 10го игру не пропустить, думаю если в районе обеда сорваться, то вполне все успеем, ну а до обеда парады и т.д., смотря у кого какие планы. Высказываемся кто когда может и по большинству определимся.

0

36

я б такой что посреди недели сорваться, или в следующие выходные - эти все распланированы

0

37

посреди недели.... напряжно, работа знаете ли...  ну давайте в следующую субботу 15 мая

0

38

DAN написал(а):

я уж ждал ждал, но видимо придется самому самопровозглашаться ))) Короче - я пахан.

Фигассе... Смелый базар, смелый... За такое правда могут и кишочки на телефоную катушку намотать, ну да ладно. На сходняке положенцем зоны ;))))) назначен Дан. Всю шнягу будет разруливать он. Думаю, всё будет чОтко и без фуфела!
З.Ы. Лёха, аккуратнее- мы не дремлем ;))))

0

39

Lyolick написал(а):

Фигассе... Смелый базар, смелый... За такое правда могут и кишочки на телефоную катушку намотать

Ты, вертухай, меня на понт то не бери, я тебе не баклан вислоухий, сам кому хошь кишки намотаю ! Базара хошь ? В четверг сходняк будет, там и перетрем по понятиям ! )))))))))

0

40

Браво!!!!  :cool:

0

41

o.O

0

42

Злые вы все убегу я от вас  :crazyfun:

0

43

По антуражику кружки эмалированые и всякое бархло ложки алюминиевые надо? музло - есть репчик, нармальный репчик для нормальных пацановв.

0

44

S.P.I.R.I.T. написал(а):

o.O

Да тренируемся мы, тренируемся, не пужайся так ))

0

45

E.V.RAY написал(а):

музло - есть репчик, нармальный репчик для нормальных пацановв

музло это просто файло или + аппарат на котором его слушать можно ?

Кружки и ложки конечно надо !

заваркой запасаемся, чифирить будем ))

есть маза сделать татуировки (есно не настоящие), но нужны картинки , рисуем, находим, кидаем ссылки в личку

Еще момент, братва и алкоголь понятия совместимые, но антураж антуражем, а крепкие спиртные напитки никто естественно не разрешит, да и не надо это, а вот пивасик для антуражу был бы не плох, а если в стекле то еще лучше. Но это если будет получено разрешение оргов. Как минимум запасаемся пустыми бутылками из под водки, хоть воды в них нальем )))

Отредактировано DAN (Пт, 7 Май 2010 10:38)

0

46

я попытаюсь сегодня починить мафон старый мп 3 его от авто акумулятора скок хочеш крутить можно.

0

47

DAN написал(а):

есть маза сделать татуировки (есно не настоящие), но нужны картинки , рисуем, находим, кидаем ссылки в личку

К Лелику обратись))) Пусть пару личных дел рецидивистов поднимет, там должны быть фотки наколок))) Шучу, конечно)))

0

48

Такой есть вариан есть активный усилитель габаритами где то как нормальный телек работает от всего у чего есть разъем на 3.5 мм телефоны флехи итд, питание 220 но хочу глянуть транс если дает 12 то авто акумулятор будет его таскать как родного громкость приличная но попердывает

0

49

DAN написал(а):

есть маза сделать татуировки (есно не настоящие), но нужны картинки , рисуем, находим, кидаем ссылки в личку

Давай 15, я за. Насчёт татуировок - вентелировал этот вопрос, есть два варианта временных - "такие как4 на море" и хной. Такие "как на море", млин, смываются легко - вспотееш, проведёш рукой и смазал. Хной до двух месяцев держится, но думаю дорого. Дан, а что ты надыбал?

Насчёт водки однозначно за, тут не до рассусоливания - бандюки без бухла не бандюки, причём нужны бутылки столичной.

0

50

E.V.RAY написал(а):

музло - есть репчик, нармальный репчик для нормальных пацановв.

Рэпчик это для лохов, наш вариант блатные-пионерские.

0

51

йорш написал(а):

бандюки без бухла не банд

аха и баянов грязных по территории рассыпать, в игре частенько типок произносит мляяяяя щас бы ампулку раздавить на двоих  :tired:

0

52

с татуировками на днях проверим как оно, держатся или нет. струйник, спец бумага....  можно попробовать на лазернике или на струйнике но ен водянкой а пегментом

бля..... беломор у кого нить завалялся ? ))))

0

53

Братва, к пахану цензуру применили ! Мочи всех в параше !

0

54

DAN написал(а):

УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ..... беломор у кого нить завалялся ? ))))

ххе)))) вот и проверил работу автоматического цензора)))) А ,блять, никто не материться и все))))), хоть плачь)))

0

55

Joker написал(а):

ххе)))) вот и проверил работу автоматического цензора)))) А ,УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ, никто не материться и все))))), хоть плачь)))

браткам по статусу положено материться )))) дискриминация !!!!!! да и сказал я всего лишь слово "пля", но ток через букву "б" )))))

0

56

Joker написал(а):

ххе)))) вот и проверил работу автоматического цензора)))) А ,УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ, никто не материться и все))))), хоть плачь)))

дааа XУй там ;))

0

57

E.V.RAY написал(а):

дааа XУй там ;))

эй, эй ! я не призывал к активному осквернению форума ! )))))))

0

58

Хе-хе)))) все работает, не сцыте))))))

0

59

Да УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ мочить УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ сталкеров УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ всех УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ на УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ в УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ там.

0

60

йорш написал(а):

Да УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ мочить УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ сталкеров УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ всех УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ на УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ в УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ там.

ШМЯКНУТО ЦЕНЗУРОЙ ты ШМЯКНУТО ЦЕНЗУРОЙ..............

Отредактировано DAN (Пт, 7 Май 2010 16:17)

0