Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Обсуждение , вопросы, предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Все вышеперечисленное - здесь, в том числе болтовня, броски дружеских пик типа "Свобода, а вам трындец.  Подпись: Неизвестный доброжелатель из Долга"

0

2

когда будет инфа по срокам, полигону и тд?
каким образом проводится отбор игроков?
к какому строку будут оформлены правила?

Отредактировано tormoz (Ср, 18 Ноя 2009 23:08)

0

3

Все в процессе. Срок подготовки, насколько я понял ( Испанец -  основной генератор идей и распорядитель) 5-6 мес.( до весны 2010). Отбор будет проводится исходя из антуража, знания правил ( сценария) общего отношения к игре. Правила в разработке. Будут выложены по готовности. Затягивать не будем.

0

4

спасибо...
самое важно сроки - необходимо договариваться на работе...

0

5

о дате сообщим заранее, конечно)) все работают)))

0

6

Joker написал(а):

( до весны 2009)

да ладно  o.O  я чё переместился во времени  :crazyfun:

0

7

2010)) ошибся))

0

8

А где хоть примерно будет? нужно оценить свои возможности по транспортировки любимой тушки :) И время - поять же, плюс/минус месяц.

0

9

tormoz написал(а):

когда будет инфа по срокам, полигону и тд?
каким образом проводится отбор игроков?
к какому строку будут оформлены правила?

Ну если ты тот самый "Тормоз", с которым имели связь по поводу поездки на "Жителей Зоны", а также тот, который участвовал в 3-м ростовском сталкере, то считай ты принят! Надеюсь что твой антураж переймут и другие игроки! :) Кстати, личная просьба - выложи фотки своего костюма в "Антураже сталкеров", пусть люди видят пример.

Время проведения выложим месяца за два - ориентировочно апрель-май 2010г. Полигон ...тут сложнее, есть варианты : КМВ, Солнечнодольск (недалеко от полигона, где было Закрытие 2009), Краснодар...   Когда все устаканится с "аномалиями" я проеду по вариантам, прикину также ожидаемую чиленность участвующих, и тогда выложу место проведения. Если будут подходить несколько мест - выложу опрос.

0

10

угу... тот самый... )))
выложил еще вчера...

+1

11

Дорогие любители Сталкера! :)
В последнее время активность на форуме, связанная с подготовкой к игре сильно уменьшилась, спешу сообщить что это, ни в коем случае, не означает что мы бросили идею! Работы по электронным аномалиям и статус-индикаторам ведутся (сейчас медленно - из-за загруженности техномага). Сценарий и квесты для сталкеров пишутся и дорабатываются! Уменьшение активности связано с предстоящими праздниками и подготовкой к ним. :)

С уважением, Алексей.

0

12

Кстати, паспорт стелкера делается..... худ.оформление пишется.)))

0

13

Ученые тоже думают...

0

14

Группировка ДОЛГ ищет "топор войны" зарытый летом и ........готовиться мастерить новый

Отредактировано Greek (Вс, 20 Дек 2009 18:39)

0

15

Свобода тож готовиться и форму продумывает и трубку войны раскуривает :)  :crazyfun:

0

16

Мы феню учим... Вобщем работа кипит ;))))

0

17

по поводу контейнера для артифактов есть вот такой вариант использовался на питерском сталкере..

Самодельные контейнеры:

Внутренний размер самодельного антуражного контейнера минимум 300 х 250 х 120. Это первый плюс антуражных контейнеров.
Общие (покупаемые за игровые деньги) контейнеры будут - больше и заметнее.

Большинство самодельных контейнеров получат первый уровень защиты, за редким исключением - второй. Будут вручены
активированные артефакты на старте игры за лучшие контейнеры.

0

18

Есть вариант полигона, правда далеко, Светлоград, однако разнообразная территория, и здания, и лес, и речка, и пересеченка, и ж/д, и главное ничей, достаточно обширный, естесвенно ограниченный, от города относительно далеко. Если оргам интересно, есть отметка GPS, более подробно опишу если есть надобность.

0

19

йорш, далеко? 70 км до Светлограда? Приемлемо.
У меня тоже есть вариант полигона, могу показать, если раскажешь, как ты сделал свой снимок (на каком сайте)

0

20

На Гугле ищеш опцию "карта", на карте выбираеш опцию "спутник" и масштабируеш. правда не на весь край есть фото в качестве. Н у и ресурс хавает будь здоров :dontknow:

Отредактировано йорш (Пт, 22 Янв 2010 22:30)

0

21

нашел, но фото сохранить не могу.

0

22

to Joker: Сделай PrintScreen, потом в каком нибудь графическом редакторе вырежи саму карту....

0

23

йорш написал(а):

Есть вариант полигона, правда далеко, Светлоград, однако разнообразная территория, и здания, и лес, и речка, и пересеченка, и ж/д, и главное ничей, достаточно обширный, естесвенно ограниченный, от города относительно далеко. Если оргам интересно, есть отметка GPS, более подробно опишу если есть надобность.

Оргам интересено, поскольку с полигоном мы пока висим... если есть - дай координаты, мы может чего узнаем про это место, может съездим - посмотрим (когда потеплеет конечно).

0

24

Отметка GPS-45гр17мн12,8ск северной и 42гр56мн06,0ск восточной (система координат WGS-84).

Это бывший животноводческий комплекс, но не эксплуатируется на моей памяти уже более 3-х лет, т.е. свежего дерьма там нет, кроме нескольких обширных коровников, там есть административное здание, ремнотные мастерские, лаборатория, боксы. год назад там был сторож, теперь и этого нет, т.е. заброшен наглухо, однако думаю поискать хозяина стоит. Опять же местные мэвэдэ не знакомо, сто пудов, со страйком и может напрячься.

0

25

На обозрение проект паспорта сталкера.

0

26

+ примерный вид квеста. бует вклеиваться на соотв. стр. паспорта (возможно, если Испанец утвердит эту систему)
Леха, оба поста тебе на утверждение)))

0

27

Симпотично, только мне кажется графу про снарягу можно убрать, а вот поля для квестов сделать по бльше

0

28

Technolog написал(а):

Симпотично, только мне кажется графу про снарягу можно убрать, а вот поля для квестов сделать по бльше

Одинаковые страницы не выкладывал.Страниу для квестов 3 или 4

0

29

можно как в игре сделать "слоты" под оружие или добавить вооружение:

1. Пистолет - такой то...

2. Автомат -  такой то..

и оформить по красивше... чтоб на паспорт было похоже...

0

30

ПАТРИОТ написал(а):

и оформить по красивше... чтоб на паспорт было похоже...

От,мля,любители живописи)))))) обложку тож не выкладывал - она будет похожа на паспорт))))Тем более это пробный вариант, главным организатором еще не утвржденный))))

ПАТРИОТ написал(а):

можно как в игре сделать "слоты" под оружие или добавить вооружение:
1. Пистолет - такой то...
2. Автомат -  такой то..

Эт мысль, подумаю))

0