Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Вопросы новых игроков

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Joker написал(а):

Уважаемая CriAnn! Воскрески проводятся еженедельно на Очистных сооружениях, но именно в эти выходные там никого из наших команд не будет, по причине нахождения на игре Слезы Солнца. На этом же полегоне играют и команды АСК, их молодеж, скорее всего там будет, можете попытать счастья с ними.))

А есть-ли какое-то место сбора или все добираются на полигон самостоятельно? И далеко-ли он от города или же в его черте?

И где лучше тариться шарами, подскажите пожалуйста ( если можно, с конкретным адресом, ибо ориентируюсь я не очень)

Отредактировано CriAnn (Вс, 17 Июл 2011 23:30)

0

152

45.027603,41.897929
Вставьте эти координаты в гугл мэпс и "зэлёный стрелочка" вам укажет курс:)
Шары можно купить в магазине "калибр603" Тухачевского ул., 14/2. ТРК МОСКВА цокольный этаж

Отредактировано Doping (Вс, 17 Июл 2011 23:34)

0

153

все самостоятельно. полигон находится на объездной между северо-западным рацйоном и Юго-западным в черте города.

0

154

Шары в Калибре 6.03. ссылка на сацт магазина - вверху форума. адрес - там же ( ТЦ Москва в Юго-западном районе)

0

155

Благодарю вас!

0

156

Вон, кстати, на форуме появился как раз шпиён АСКашный - Небо кличут, счас о Вас в оборот возьмет, если что по АСК можно к нему, по СК - к о мне. На Слезы, если что,можно таки поехать, примкнув к любой другой команде.

0

157

Joker написал(а):

На Слезы, если что,можно таки поехать, примкнув к любой другой команде.

А расцветка разве не должна соответствовать? Да и личное поручительство командира должно быть.

0

158

CriAnn написал(а):

А расцветка разве не должна соответствовать? Да и личное поручительство командира должно быть.

Так это уже командир команды, к которой ты соберешься примкнуть, определит соответствуешь ты или нет. Ну и сам конечно смотри к кому просишься ибо ясно что если ты в флоре и с АК, то команда в марпате и приводами М серии тебя такого красивого не возьмет ))) Правда кроме камуфляжа и привода еще есть кучка нюансов влияющих на то возьмут тебя или нет )) Не парься вобщем пока насчет больших игр, попробуй поиграть на воскресках, а там уж видно будет.

0

159

DAN написал(а):

Ну и сам конечно смотри к кому просишься ибо ясно что если ты в флоре и с АК, то команда в марпате и приводами М серии тебя такого красивого не возьмет )))

Дан, "тебя ТАКУЮ КРАСИВУЮ". Всё-таки с девушкой говоришь:)

0

160

Doping написал(а):

Дан, "тебя ТАКУЮ КРАСИВУЮ". Всё-таки с девушкой говоришь:)

Ага, точно... чет сразу не заметил, сорри )

0

161

DAN написал(а):

Ага, точно... чет сразу не заметил, сорри )

а еще она сказала, что не новичок, а просто приезжает из другого региона)) так что на больших играх уже была))))) Дан, че, не проснулся еще?)))))

А кстати,CriAnn, что за конманда?))) Это же, я думаю, не секрет?))

0

162

Joker написал(а):

а еще она сказала, что не новичок, а просто приезжает из другого региона)) так что на больших играх уже была))))) Дан, че, не проснулся еще?)))))

Да не читал я всё просто, ответил на последний пост от 23:47 и все ! Вот прицепились, буду теперь молчать как рыба )))

0

163

DAN написал(а):

Да не читал я всё просто, ответил на последний пост от 23:47 и все ! Вот прицепились, буду теперь молчать как рыба )))

)))))))) ну да ладно тебе))))))

0

164

Doping написал(а):

Дан, "тебя ТАКУЮ КРАСИВУЮ". Всё-таки с девушкой говоришь:)

А комплиментик, таки, сделал, ведь...  :whistle:

0

165

Авиатор написал(а):

А комплиментик, таки, сделал, ведь...

Девушки ведь такая реткость в нашем деле:)

0

166

:offtop:
Комплимент то сделал. Но вопрос кому и комплемент ли? В посте оригинале

DAN написал(а):

такого красивого

.
С учётом поста   

DAN написал(а):

Ага, точно... чет сразу не заметил

Получается комплемент то не девушке, а парню.
А если брать во внимание только это пост

DAN написал(а):

такого красивого

, то для девушки, наверное, не в кайф, когда её парнем называют. Уточню для девушки, не для парня в юбке ))).

0

167

Joker написал(а):

А кстати,CriAnn, что за конманда?))) Это же, я думаю, не секрет?))

Видимо не секрет. Подозреваю что это был просто чей то стеб.

0

168

CBAT написал(а):

Подозреваю что это был просто чей то стеб.

Эх...ну никакой романтики.....:)

0

169

Doping написал(а):

Эх...ну никакой романтики.....

Вова это жизнь...  :(

0

170

Joker написал(а):

А кстати,CriAnn, что за конманда?))) Это же, я думаю, не секрет?))

не секрет - КСК Искра. Расцвет - пограничная цифра.

зы Ох и развели ж тут полемику. ну ничего, это дело привычное)

0

171

DAN написал(а):

ак это уже командир команды, к которой ты соберешься примкнуть, определит соответствуешь ты или нет. Ну и сам конечно смотри к кому просишься ибо ясно что если ты в флоре и с АК, то команда в марпате и приводами М серии тебя такого красивого не возьмет ))) Правда кроме камуфляжа и привода еще есть кучка нюансов влияющих на то возьмут тебя или нет )) Не парься вобщем пока насчет больших игр, попробуй поиграть на воскресках, а там уж видно будет.

Спасибо за ваши советы, но я в курсе всего вышеперечисленного :))))

0

172

CriAnn написал(а):

зы Ох и развели ж тут полемику. ну ничего, это дело привычное)

Так хорошая девушка (нет оснований предполагать иного) всегда вызывает бурную реакцию в молодых, крепких и здоровых мужских рядах. ))))

0

173

Поэтому некоторые  и против участия девушек в страйке ))) отвлекаться  много будете . :shine:

0

174

Небо написал(а):

Поэтому некоторые  и против участия девушек в страйке ))) отвлекаться  много будете .

Поверьте, я не даю никаких поводов, чтобы бойцы отвлекались. :)

0

175

пикник написал(а):

Так хорошая девушка (нет оснований предполагать иного) всегда вызывает бурную реакцию в молодых, крепких и здоровых мужских рядах. ))))

Собственно, что и наблюдается сейчас) И это очень смущает.

0