Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Вопросы новых игроков

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

ДаниилY написал(а):

С Изобильного 15

тогда для страйкбола ты маловат. По правилам играть можно с 18 лет или только с родителями. И заполни профиль полностью.

0

122

СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО

тебе кто слово давал?
Это форум СК.
Администратор.

0

123

Я уже играл. 27 раз только без своего привода.
привод у друга брал

0

124

ДаниилY написал(а):

Я уже играл. 27 раз

ДаниилY написал(а):

вот решил начать играть в страйкбол.

???
как бы там ни было

Joker написал(а):

По правилам играть можно с 18 лет или только с родителями.

Отредактировано Термит (Чт, 19 Май 2011 21:06)

0

125

а если со старшим братом которому 26

0

126

Если старший брат является твоим официальным опекуном, то, наверное, можно. Чтобы несовершенно-летний принимал участие в игре, рядом с ним должен находиться взрослый, который официально за него отвечает (обычно - родители), если родителей нет, то приемные родители или опекуны (могу и ошибаться, я не юрист). В общем нужен тот, кто будет за тебя отвечать, если ты, не дай бог, здоровья лишишься во время игры, андерстенд?

0

127

А можно использовать пиротехнику кустарного производства

Отредактировано ДаниилY (Пт, 20 Май 2011 19:00)

0

128

ДаниилY написал(а):

А можно использовать пиротехнику кустарного производства

ст. 223 УК РФ http://www.ukru.ru/code/09/223/index.htm

Модератору. Тему надо переименовать, это уже не вопросы новых игроков, это, на выбор:
1. провокационные вопросы
2. тупые вопросы
3. вопросы упрямых, которые любой ценой хотят попасть на игры
...и т.д.

0

129

А ЕСЛИ ДЫМОВУХУ САМОМУ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ ПОД СУД ПОЙДУ  :D

0

130

ДаниилY написал(а):

А можно использовать пиротехнику кустарного производства

ДаниилY написал(а):

А ЕСЛИ ДЫМОВУХУ САМОМУ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ ПОД СУД ПОЙДУ

Товарищ младший лейтенант, ну вряд ли на этом форуме можно палку по 222 и 223 срубить... Через год лейтенант автоматически очистится, подождите ;)))

0

131

Lyolick написал(а):

Товарищ младший лейтенант, ну вряд ли на этом форуме можно палку по 222 и 223 срубить... Через год лейтенант автоматически очистится, подождите ))

чето даже я не вкурил  :huh:

0

132

Почитай форум ганз.ру. Одно время там периодически появлялись молодые опера- провокаторы с целью получить звезду к имеющимся

0

133

воооо , теперь вкурил. Думаеш один из них ?

0

134

Оч-чень маловероятно, но постебаццо не помешает

0

135

ДаниилY написал(а):

ЕСЛИ ДЫМОВУХУ САМОМУ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ ПОД СУД ПОЙДУ

Ты ее в воскресенье на полигон с родителями принеси , а я расскажу что , почем и что за это будет , главное меня найди  :canthearyou:  o.O

0

136

А лучше меня. Я уж точно ДОХОДЧИВО расскажу про 222 и 223 УК РФ.

0

137

Ну и если там буду я- то могу доходчиво и в красках рассказать то что бывает _после_ рассказа Джокера ;)))

0

138

Lyolick написал(а):

Ну и если там буду я- то могу доходчиво и в красках рассказать то что бывает _после_ рассказа Джокера

а я могу в красках рассказать что бывает ДО рассказов Джокера :)

0

139

короче чуваку понадобится записная книга а то всех объяснений он не запомнит-))))

Отредактировано TED (Сб, 21 Май 2011 18:41)

0

140

Всем доброго дня! Приобрёл привод, защиту лица, комок. Хочу поиграть.
Где и с кем это можно сделать?
И ещё вопрос: у меня дибойз АКс со стоковым акумом 1200. Сколько по времени его нужно заряжать? 2х часов зарядки хватило на 400 выстрелов примерно. Выдержит ли он больше или стоит дополнительно пару акумов взять?

0

141

Doping написал(а):

Всем доброго дня! Приобрёл привод, защиту лица, комок. Хочу поиграть.
Где и с кем это можно сделать?
И ещё вопрос: у меня дибойз АКс со стоковым акумом 1200. Сколько по времени его нужно заряжать? 2х часов зарядки хватило на 400 выстрелов примерно. Выдержит ли он больше или стоит дополнительно пару акумов взять?

Можно. Нужно следить за этим форумом и когда в разделе "Объявления" появляется объявление об игре - приехать на нее. До этого прочитать правила и знать их.  Время зарядки можно просчитать исходя из ампр/час аккума и зарядки))) Количество вытрелов напрямую не зависит от времени зарядки. при разных погодных условиях, в частности температуты, количество выстрелов может вариироваться, причем существенно.  Для воскресной пострелушки такого аккума, заряженного полностью будет достаточно.

0

142

Doping написал(а):

И ещё вопрос: у меня дибойз АКс со стоковым акумом 1200. Сколько по времени его нужно заряжать? 2х часов зарядки хватило на 400 выстрелов примерно. Выдержит ли он больше или стоит дополнительно пару акумов взять?

Ну так понимаю аккум базовый, значит никельметаллгидрид. У таких эффект памяти наблюдается. Ну не с первого раза конечно. Китайцы раз 30 таких безконтрольных зарядок выдерживают, однако желательно следить за их зарядкой-разрядкой. Нужно чтобы банки полностью разряжались, но не менее 1В на каждую. И заряжать нужно до максимума, но не перезаряжать. Стандартная зарядка, как правило 250мА/ч, особо вреда при перезарядке не нанесет, только безумными токами старайся не баловаться. СтОит полазить тебе по инету и почитать побольше про все это.

0

143

вот  про аккумы Мастерская уход за аккумулятором

0

144

Всем спасибо! Разбрался.
В воскресенье будет игра? Хотелось бы поучаствовать. и во-сколько по времени лучше всего приезжать?

Отредактировано Doping (Ср, 8 Июн 2011 17:21)

0

145

Doping написал(а):

Всем спасибо! Разбрался.В воскресенье будет игра? Хотелось бы поучаствовать. и во-сколько по времени лучше всего приезжать?

Игра 13 июня 2011 г.
регистрация здесь Регистрация игра 13 июня 2011 г.

0

146

это значит, что воскресной "пострелушки" не будет?

0

147

Doping написал(а):

это значит, что воскресной "пострелушки" не будет?

Думаю вряд ли.

0

148

Здравствуйте, коллеги!
Я не новичок, но вопрос есть и вот какого характера. Я на неделю еду погостить в замечательный город Ставрополь и хотела бы побывать на каком-либо страйкбольном мероприятии. ( будущие выходные, как раз). Я знаю, что на 23-24 числа запланирована игра "Слёзы Солнца", но моя команда, к сожалению, не едет.
В связи с этим, подскажите пожалуйста, проводятся ли у вас воскресные игры, и если да, то где и как я могу узнать более подробную информацию?

0

149

Уважаемая CriAnn! Воскрески проводятся еженедельно на Очистных сооружениях, но именно в эти выходные там никого из наших команд не будет, по причине нахождения на игре Слезы Солнца. На этом же полегоне играют и команды АСК, их молодеж, скорее всего там будет, можете попытать счастья с ними.))

0

150

CriAnn написал(а):

Здравствуйте, коллеги!Я не новичок, но вопрос есть и вот какого характера. Я на неделю еду погостить в замечательный город Ставрополь и хотела бы побывать на каком-либо страйкбольном мероприятии. ( будущие выходные, как раз). Я знаю, что на 23-24 числа запланирована игра "Слёзы Солнца", но моя команда, к сожалению, не едет.В связи с этим, подскажите пожалуйста, проводятся ли у вас воскресные игры, и если да, то где и как я могу узнать более подробную информацию?

Я думаю, что кто-нибудь из коллег сейчас растает и возьмёт Вас с собой на слёзы солнца:) Главное хорошо попросить;) Воскресной пострелушки естественно не будет из-за большой игры.

0