Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Вопросы новых игроков

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

-))))))) поймал?

0

92

почитал дальше, улыбнуло)))... в первое время тоже удивлялся, почему новички не хотят сначала изучить правила и мат. часть, а потом в практику лезть, а сразу на игры прутся. И после 1-й игры постят посты на форуме, снайперство и переделки АК в мега-чудо и главное, что бы 100500 давил... ему по человечки ответили, рассказали и убедили в выборе привода и "камуфла" ... вроде все, спокойствие и согласие, так нет... бац такая же ситуачия через неделю, месяц и т.д.
п.с. сейчас вообще "торчу", у нас на КМВ-ном форуме появился очередной "переделкин" и не с "Вал"-ом и "Винторезом" , а с АК-9... сам о таком в первые слышу...

0

93

Добрый написал(а):

а с АК-9... сам о таком в первые слышу...

Причем он его называет "новой разработкой" При этом автомат ему почти ровесник))))) автомат начали делать с 2000 года, а пареньку 13 лет))))

0

94

TEODOR написал(а):

ЗЛЫЕ ВЫ!!!!!

Да ну, брось))) Не все)) Вон же Добрый стобой разговаривает)))

0

95

Joker написал(а):

Вон же Добрый стобой разговаривает))

кто??

0

96

TEODOR написал(а):

кто??

как кто?))))) Добрый))))

Автор: Добрый
Рядовой
Откуда: г. Кисловодск
Зарегистрирован: Пн, 18 Янв 2010
Сообщений:
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Пол: Мужской
Возраст: 26 [1984-05-23]
Команда: 10th MTN 3-71 CAV 'Titans'
В игре: с осени 2007г.
Специализация в команде: Corporal (CPL) Bravo fire team
IP: 85.26.184.188

0

97

...Блин...Напоминает мультик про Доброго Ээ-ха...)))))...

0

98

мммм даааааааааааа

0

99

TEODOR написал(а):

мммм даааааааааааа

а как ты хотел :)
"Это вам не это, вы должны понимать всю глубину наших глубин...." (кажись из к-фа ДМБ)

0

100

TEODOR
хоре народ мучить  :) -приходи ко мне-у меня времени свободного на работе вагон,уши халявные у меня,ещё раз выслушаю,может чего дельного в результате посоветую всё же.... :sceptic:

0

101

nobody, да никто никого не мучает, раздел именно для этого и создан - задавать вопросы и получать на них ответы. Просто некоторые наши товарищи иногда бывает немного резкими в выражениях. Я думаю, Теодор это уже понял. Задавайте вопросы - получите ответы.

0

102

nobody

спасибо за предложение... но я уже всё понял и пришел к определённому выводу-)

0

103

[
Маугли в корне прав  ,

Отредактировано ворон (Чт, 24 Мар 2011 20:49)

0

104

народ вы на TEODOR а шумите , что он типо прикалывается , а ведь самим хочется поумничать , рассказать что знаете ,  :flag:  я разве не прав ? :tomato:

0

105

ворон написал(а):

народ вы на TEODOR а шумите , что он типо прикалывается , а ведь самим хочется поумничать , рассказать что знаете ,    я разве не прав ?

А то! Прав конечно! (Решил поупражняться в психоанализе?)  :nope:

0

106

ворон
да прав,прав.....все матёрые,умные,страйкбольные эрудиты так сказать....ЧТО?ГДЕ?КОГДА? в страйкбольном варианте...... :)  :tomato:
Просто Teodor всего один-а советов много,тут у всякого голова кругом от инфы пойдёт....Ничего,главное что человек послушал и сделал(или не сделал-неважно) вывод для себя!Главное не испортить человеку впечатление от страйка.А так всё норм.Извиняюсь за OFFTOP :O

0

107

йорш написал(а):

(Решил поупражняться в психоанализе?)

даааа , я сам такой :)

0

108

Да лан вам ребят ,,,  если кого волнует ещё этот вопрос   TED оказался в итоге нормальным челом , он вступил ко мне ... и уже практически экипирован на SFSG а это не так легко , остаётся практическая часть ,  ну да самое главное у человека есть огромное стремление .....

0

109

Kent написал(а):

TED оказался в итоге нормальным челом

Ну дайто Бог, впрочем время покажет, не захвали :)

0

110

йорш написал(а):

Ну дайто Бог, впрочем время покажет, не захвали

мож удалить пост чтоб не зазнался  :D

0

111

да я прочитал всё уже=) так что удалять не надо-) буду стараться из зо всех сил быть в рядах лучших бойцов-) :flag:

0

112

TED написал(а):

буду стараться из зо всех сил быть в рядах лучших бойцов-)

эк они друг друга нахваливают )))

0

113

Давно где то слышал такую поговорку :" Коту делать нечего он яйца лижет!"

0

114

айс написал(а):

Давно где то слышал такую поговорку :" Коту делать нечего он яйца лижет!"

Саня, жжош :D

0

115

Господа! Фи! Разговор ни о чем, именуемый нынче оффтопом...могу потребовать сатисфакциии..))

0

116

Привет всем!
вот решил начать играть в страйкбол.
Подскажите какой ствол лучше купить для начала
сумма до 6000 :flag:

0

117

Если не смущает пистолет, то бери Tokio Marui, все нормальные привода по цене от 8000р. А так вообще что в руку ляжет, по хар-кам они почты все одинаковы. Зайди в магазин подержи, пощупай и потом уже смотри к чему руки тянутся))

0

118

ДаниилY написал(а):

Привет всем!
вот решил начать играть в страйкбол.
Подскажите какой ствол лучше купить для начала
сумма до 6000

http://www.kalibr603.ru/shop/CID_14.html
посмотри здесь.
Первым ОБЯЗАТЕЛЬНО надо брать привод (автомат). Пистолет, винтовка - потом.  Б/у привод можно взять за 6000 руб, почитай барахолку на этом форуме.
Еще читай здесь: Часто задаваемые вопросы

0

119

ДаниилY и сразу вопрос, откуда ты и сколько тебе лет.

0

120

С Изобильного 15

0