Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Наши Герои

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

и ВСЕ знали, что все дороги неприменно ведут сюда...

0

62

SAM написал(а):

были моменты когда "ВСЕ ПРОПАЛО ШЕФ, ВСЕ ПРОПАЛО", но он знал что его ждет любимая птичка и небо...

Да и напротив Авиатора какие то уберзольдаты из замка вольфенштейн. Впечатление, чт о они специально искали на полигоне где бы накосячить.

0

63

Господа оборотни, а видео и фото с закрытия кто нибудь поделится ?

0

64

DAN написал(а):

Господа оборотни, а видео и фото с закрытия кто нибудь поделится ?

Мерлина надо душить - он снимал, я вообще даже кадра не сделал!

0

65

йорш написал(а):

Мерлина надо душить - он снимал

Не Мерлина а Раптора, он занимался обработкой видео (его там 11 гигов, надобно порезать и на болвани закатать)

йорш написал(а):

я вообще даже кадра не сделал

да потому что ты сам знаешь кТо... :D  :D  :rofl:

0

66

SAM написал(а):

Не Мерлина а Раптора, он занимался обработкой видео (его там 11 гигов, надобно порезать и на болвани закатать)

Дык попинайте его там с Мерлином чтоб ускорился, а то 2 недели уже прошло, посомтреть то хоца ))

0

67

DAN написал(а):

Дык попинайте его там с Мерлином чтоб ускорился, а то 2 недели уже прошло, посомтреть то хоца ))

Дык уже попинал, сЁдня буду наслаждаться видео (наверное)

0

68

SAM написал(а):

Дык уже попинал, сЁдня буду наслаждаться видео (наверное)

:mad: а я ? ))

0

69

SAM написал(а):

Дык уже попинал, сЁдня буду наслаждаться видео (наверное)

"А где здесь Я?!?" (с)

0

70

йорш написал(а):

"А где здесь Я?!?" (с)

Смотри свой аватар, там ТЫ есть... :rofl:

Отредактировано SAM (Сб, 13 Ноя 2010 13:03)

0

71

Чёто я не понял, когда это решили о новом наборе в команду? У нас тут одного кандидата уже полгода мурыжим, а тут упрощённый набор мимо которого судя по всему Айс пролетел так как идёт не по упрощённому :)

Взято здесь НОВЫЙ ПРИЗЫВ

0

72

йорш написал(а):

Чёто я не понял, когда это решили о новом наборе в команду? У нас тут одного кандидата уже полгода мурыжим, а тут упрощённый набор мимо которого судя по всему Айс пролетел так как идёт не по упрощённому :)

Взято здесь НОВЫЙ ПРИЗЫВ

да вроде всех в субботу приглашались Собрание команд вот там и решили ))

А по Айсу решим на ближайшем собрании, я если честно ток недавно узнал что он кандидат, думал уже давно приняли ))

0

73

DAN написал(а):

ток недавно узнал что он кандидат

"ЗДРАСВТУЙ Ж..ОПА НОВЫЙ ГОД" Пацан уже на гране нервного срыва, а ты ...недавно...узнал...что...он...)))думал...уже...давно...)))
Так объяви и торжественно вручи шеврон... :flag:

Отредактировано SAM (Пн, 29 Ноя 2010 14:04)

0

74

SAM написал(а):

Так объяви и торжественно вручи шеврон... :flag:

Читай выше. На ближайшем собрании. И что значит обьяви, вручи... ? Это решение всегда было коллективным.

0

75

DAN написал(а):

На ближайшем собрании. И что значит обьяви

вооооот и я о том :flag: , объяви дату собрания...

0

76

ок... думал после СК вас собрать, но раз общественность требует давайте в среду соберемся где обычно и во сколько обычно
заодно взносы притащите, а то месяц уж заканчивается

0

77

DAN написал(а):

заодно взносы притащите, а то месяц уж заканчивается

Фигли фам! А аменинник будет? И почему в среду - хочу в четверг, у меня уже организм привык к четвергам :).

0

78

Я на прошлом собрании предложил среду потому как у меня не потребность организма а причина.

0

79

"Всё пропало Шеф, всё пропрало..." - у Джокера под аватаркой медаль появилась!!! А как же ... :'( , а где ... :'( , а я ....  :'( что же это делается ..!?! Награда обошла своего героя????

0

80

йорш написал(а):

"Всё пропало Шеф, всё пропрало..."

Не расстраивайся, повезет в любви  :rofl:

0

81

Чота я медальки не увидел...

0

82

йорш написал(а):

Всё пропало Шеф, всё пропрало..." - у Джокера под аватаркой медаль появилась!!! А как же ...  , а где ...  , а я ....   что же это делается ..!?! Награда обошла своего героя????

это был тест нового скрипта))))) медалька была,да.... мне ее товарищи из политбюро дали..мня..мня....)))))

0

83

Сэм, заметь, вверху, на форуме, есть иконка "УЧАСТНИКИ". Так вот там есть участник SAM и звание у него "старший сержант" и есть там участник йорш и звание у него "КАПИТАН"!!!! (это так, для твоего общего развития).
P.S. там много кого есть (даже какие то командиры и модераторы), но офицерское звание только у меня!!!!

0

84

а я еще скора медаля раздавать начну)))))))

0

85

Joker написал(а):

а я еще скора медаля раздавать начну)))))))

Я первый в очереди (оптовый получатель мидалей).

Чёто нет Сэма, у волнуюсь!

0

86

Гордый профиль, чёткий шаг... Со спины так чисто шах. (С) Про Федота стрельца...

0

87

Это ты, сейчас, про кого???  :stupor:

0

88

Авиатор написал(а):

Это ты, сейчас, про кого???

Саша, я прямо напуган! На фото братья-близнецы, только шапочки разные!
P.S. У тебя нет родимого пятна на шее??

0

89

Дан!!!!!! Тебя кажись подвинуть по родственной линии хотят  :D

0

90

Lui написал(а):

Дан!!!!!! Тебя кажись подвинуть по родственной линии хотят  :D

Да с этого медалиста станется, ща и индийский сюжет закрутит лишь бы медальку получить ))

0