Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Наши Герои

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Как то скучно у нас в комнате, и грустно. Всего одна тема, да и та закрыта, а ведь за сезон команда разрослась!

Предлагаю обсудить порочашее команду поведение одного из наших бойцов, а именно XL-я! Этот пехотинец на Закрытии 2009 чуть не застрелил мышь!!!!! Этот кровожадный поступок данный рядовой замутил в воскресенье с утра, когда я вытащил свой! рюкзак из его! палатки, там заночевали две боевые подруги команды "синих". После того как я их ничайно вытряхнул на землю, XL повёл себя неадекватно - он начал целиться и стрелят в них из своего привода. Обалдели даже страйкболисты в немецкой форме (цензура не дремлет, ёпт!), палатка которых была по соседству. Они то и остановили эту кровавую вакханалию. Предлагаю обсудить данный проступок на ближайшем собрании в четверг. Трупы млекопитающих будут прилагаться.

0

2

кто здесь?

0

3

Он может! Сурёзный дядька!
..хотя до этого за ним порывов ярости вроде не замечалось.
--
А фото-видео сего факта имеются?

0

4

ё-маё, я думаю ОНИ и видео найдут))))

0

5

XL не гуманно, но вполне спортивно. Мыши, надеюсь, подняли красные тряпки  :flag:  и отправились на мертвяк?

+1

6

конечно, так и было...

0

7

Ага, было... Ктоб ещё попал ;))))

0

8

йорш написал(а):

он начал целиться и стрелят в них из своего привода

я в это время был около машины и выстрелов не слышал, но вот какой то зажигательный танец с лопатой наблюдал... это тогда кого мочили ? )))

0

9

уже и лопата в ход пошла)))

0

10

Дык скоро и видео всего этого найдём ;) Лопат в том числе.

0

11

DAN написал(а):

это тогда кого мочили ?

"страйкболистов в немецкой форме"! :D

0

12

Есть у меня нехорошее предчуйствие, что и на этот раз награда не найдёт своего героя, опять мидаль мимо мня просвистит. Даже знаю формулировку командира: "За неполиткоректную стрельбу". Эх, но ведь можно хоть какую нибудь плюшку-печенье выдать, или на худой конец ещё одну командную нашивку, теперь на второй рукав, как самому "оборотистому оборотню".

А ведь маленькая рыбка совершила подвиг - завалил весь штаб противника!

Отредактировано йорш (Вс, 29 Ноя 2009 20:02)

0

13

Рыбко! Готовься к собранию, готовься... *зловещим шопотом, в сторону- Луи, захвати на собрание пулемёт с полным коробом 0.43-х шарофф*

0

14

Я так и думал!. Вообще это авиатор виноват - ему короб 43 шаров.

0

15

Оп-паааа...  Авиатор, между прочим, пол-леса за тобой бегал, пока ты не остановился. Как в том мультфильме про простоквашино, когда Шарик на зайца фотоохотился.  И мне, мжду прочим, за "твою голову" командир награду пообещал, но так как он (командир) уже был не совсем живой, то медалька обламилась... :-)

Ты в следующий раз так не бегай. Делай остановки-передышки! Так будет легче, поверь! :-)

Отредактировано Авиатор (Вс, 29 Ноя 2009 22:52)

0

16

Считаю обоих надо расстрелять, первого за плохое поведение второго за попустительство. Так что господа осужденные берите на собрание очки и маски, одевайтесь потеплее  :hobo:  будем приводить приговор в исполнение ( пулемет нынче 142 дает  :cool: )

0

17

Поддерживаю Луи, двоих расстреливать интереснее чем одного )))

0

18

Вопрос: А отстреливаться можно? Ну, хотя бы одиночными, а?

Отредактировано Авиатор (Пн, 30 Ноя 2009 13:24)

0

19

Можно, так даже интересней выйдет. Только вот расстреливаемым положено глаза завязывать или ставить лицом к стенке а то не расстрел а ерунда полная получится  :rofl: .Так что матч реванш с отстреливанием устроим чуть позже  :jumping:

Отредактировано Lui (Пн, 30 Ноя 2009 13:47)

0

20

Вот видишь, Ёрш, как ни крути, а мы в паре...  :-)))

Отредактировано Авиатор (Пн, 30 Ноя 2009 18:28)

0

21

Авиатор написал(а):

Авиатор, между прочим, пол-леса за тобой бегал, пока ты не остановился.

Фиг бы ты меня поймал если б пружинка не подсела. А вообще я выполнял тайное задание командира (читай Лёлика). Кстати Луи тоже должен был со мной бегать, оба были в горке.

Отредактировано йорш (Пн, 30 Ноя 2009 19:49)

0

22

Блин... Если задание _ТАЙНОЕ_- то про него не надо рассказывать в открытом доступе. Не так ли? За разглашение сведений, содержащих мега-супер-пупер-тайну- двойной расстрел. Или тройной. Луи, на тройной расстрел шарофф хватит?

0

23

Lyolick написал(а):

За разглашение сведений, содержащих мега-супер-пупер-тайну- двойной расстрел

Про военную страшнуююююю тайну я ни гу-гу не сказал.

0

24

Лёлик, а моему мелкому ты тоже супер-пупер секретное задание дал - DANa в пузо замочить? Задание ВЫПОЛНЕНО, товарищь камандир!!! :-)

Наверное это был "ответ" за то, что DAN тебя "заказал"?

0

25

Авиатор написал(а):

Лёлик, а моему мелкому ты тоже супер-пупер секретное задание дал - DANa в пузо замочить? Задание ВЫПОЛНЕНО, товарищь камандир!!! :-)

Да.... малой буквально воспринял слова друг, враг - все равно фраг и изрешетил меня в здании... Ну ладно Ерш... тут я уже можно сказать привык... но от малого я такого коварства не ожидал )))

0

26

Lyolick написал(а):

За разглашение сведений,

пять лет расстрела. у бетонной стены. в чистом поле.
айайай... :canthearyou:

0

27

Давайте все виновные изготовят гранаты и самоубьются без демогогии  :glasses:

0

28

Ну что ж.... награда нашла своего героя )))))))))

+1

29

:cool:  опасно с тобой ДАН связываться а то как присвоишь какую нибудь награду

0

30

Чуть-чуть от меня :)
http://i061.radikal.ru/0912/c1/1ca7fc62ed03.jpg

0