Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Пистолет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приобрел пистолет Beretta. 92-я, СО. Помогите пожалуйста советом по обслуживанию.

0

2

У меня такой же. Только называется он 98-м. Когда купил - долго мучался, чтобы пристрелять его. Каждый раз бъет по новому. Кое - как проблему устранил, но когда прицеливаешься, все равно нужно делдать поправку. Очень капризный, иногда при зарядке съедает один баллон, пока не войдет в норму (думаю, пока не самжутся все резинки) Из последних несиправностей - травит клапан на обойме, устранить пока не удалось.

ЗЫ: хотя забыл спросить, какая фирма и блоубек или нет. У Ведича был пластиковый Беретта М92 на СО - работал без каких - либо проблем, бил точно и стабильно.

0

3

Bell, BB. Бьет точно. Баллона хватило на 2 обоймы и давление еще есть, но я предпологаю, что не больше, чем на 10 шаров. Один косяк, если затвор взведен и поставить на предохранитель, со взвода не спускается.

0

4

Mr_goodcat написал(а):

Один косяк, если затвор взведен и поставить на предохранитель, со взвода не спускается.

Это не косяк, а фича данного пистолета. Оригинальный УСМ, как на боевом, где постановка на предохранитель вызывает снятие курка с боевого взвода, копирует ВА и с недавних пор КСЦ (если мне не изменяет память). Все остальные беретты (КЖВ, Маруй и т.п.) подобного действия предохранителя не имеют.

0

5

Принял. Спасибо за консультацию. Назрел еще вопрос. Выпускной клапан (могу ошибаться в названии, в следствии некомпетентности в данном вопросе), нахдящийся в затворной раме, выполнен из пластика. Надолго ли его хватит и существует ли замена/альтернатива?
http://cs4137.vkontakte.ru/u15796092/94145195/x_a016a1ac.jpg

Отредактировано Mr_goodcat (Чт, 23 Июл 2009 11:46)

0

6

На КЖВ тоже постановка на предохранитель вызывает снятие курка с боевого взвода

0

7

На КЖВ??? У меня была М9 КЖВ- так там предохранитель тупо отключал спусковую тягу- выстрел произвести было невозможно. Курок при этом оставался взведённым. НАдо глянуть на девайс- нешто я так от жизни отстал?

НА фотографии не выпускной клапан, а впускное окно ноззла/блоубэк- камеры. Порвать блоубэк- камеру может, но для этого нужны большие давления на сбросе- чем как раз и характеризуется СО2. На обычном грин- газе эта деталь практически вечная. Можно поискать усиленную для маруя/кжв- но один фиг, 60атмосфЭр пластик долго не выдержит.

0

8

Лелик)) я тебя дезинформировал))) все как ты и сказал на КЖВ.

0

9

Угумс. Ясно, спасибо. Знач надо подыскивать замену.
А предохранитель... При постановке на предохранитель, если курок взведен, спусковой крючок движется свободно, но выстрела не происходит.
В следствии предыдущего поста, возник очередной вопрос, может ли существовать обойма, под ГГ подходящая в СОшный пистолет? Интересует как раз данный экземпляр

Отредактировано Mr_goodcat (Чт, 23 Июл 2009 21:44)

0

10

Ну, что точно - так это то, что на КЖВ обоймы взаимозаменяемые - можно пользоваться и ГГ и СО2

0

11

О как. Большое спасибо и гугль мне в помощь.

0

12

А вот насколько точно наши узкоглазые товарищи скопировали оригинал? Это к вопросу об использовании гринового магазина (не обоймы) в пистолете марки Белл. И ещё одна проблема- боевая пружина рассчитана на давления СО2- то бишь возможно разрушение или повреждение боевого клапана магазина. Смотреть по месту надо ;)

0

13

Ой, ну ланна)) Ошибочка вышла)) МАГАЗИН))) отличие от обоймы представляю..)))

0

14

Да, ребята, вы вообще то посмотрите внимательнее на эти пистолеты, Белл и КЖВ, ведь это одинаковый пистолет под разными марками!  :crazyfun:  Еще бы фотку узла хопа и тогда все станет на свои места! 

Если это так, то пистолету будут присущи все недостатки КЖВ - кривой бой, разная скорость шара при каждом выстреле, капризный хоп (скорее всего из-за масла из баллончика попадающего на него) и т.д. Для соревнований его использовать , с такими характеристиками, смысла нет, а вот для ближнего боя в зданиях - нормальный вариант. Для дистанций в 10-15 метров и ростовой мишени он подойдет.

0

15

Лёх, Белл и КЖВ эт разные вещи. КЖВ получше будет.

0

16

Ну, вообще - то не буду спорить, что лучше, но то что на фото на моем КЖВ точно такое же, даже по цвету))))
То что пистолет КЖВ несколько разочаровал постоянными проблемами - это факт.

0

17

Можете посоветовать, где заказать ББ камеру? На всякий случай. Заранее спасибо.

0

18

Ты ее уложи сначала, а потом заказывать будешь. У нашего Рамзеса такой пистолет (все же думаю, что это близнец КЖВ) уже пару лет живет - все никак окончательно не поломается. Он и стреляет хреново, но и совсем навернуться не желает - почистит он его и опять пуляет. Кстати, у него есть как магазины на СО2, так и магазины под грин-газ, работает на обоих.

Вот тут: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … light=bell   немного мнений о нем. Возможно и правда не совсем КЖВ - но это значит что может быть и хуже...
Вот можно личный вопрос? А какой смысл купить пистолет а потом спрашивать как он, что может сломаться и т.д.? Может надо было сначала спросить, а потом уже покупать... :)

Ноззлов нигде нет для него (по крайней мере, чтобы было написано, что именно под эту модель) - искал во всех крупных магазинах. Есть под Маруевскую Беретту... Лех, они совместимы с Маруем?

Отредактировано испанец (Пт, 24 Июл 2009 19:57)

0

19

Теоретически совместимы. По крайней мере КЖВ- почти стопроцентный клон маруя. Кого скопировали Белл- пока загадка.

0

20

испанец написал(а):

Вот можно личный вопрос? А какой смысл купить пистолет а потом спрашивать как он, что может сломаться и т.д.?

А смысл таков, что советчиков при покупке было достаточно, но решил обратиться за помощью к профи ;)

0