Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » С днем рожденияя Фотолюбителя


С днем рожденияя Фотолюбителя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Руслан Васильевич! Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем всего самого наилучшего! Спасибо ВАМ за Ваши работы))))

0

2

Присоединяюсь  :flag:

0

3

Руслан Васильевич, с Днем Рождения !  :flag:  Здоровья Вам и близким, а остальное купите )))

0

4

Успехов в работе и хобби ;)

0

5

С Днём Рождения, Руслан Васильевич !!! Всего Вам!
Удачи, успехов и оптимизма  :flag:

0

6

С Днём рождения Вас хранитель истории!!!  :flag:
Здоровья, удачи и по больше свободного времени для любимого хобби.

0

7

... ексель - моксель ...  что тут делается ... мама дорогая ...
...зашел на минутку посмотреть что тут со Слезами Солнца  (ибо собираюсь пофотографировать), а тут такое ...

... Братцы! Всем спасибо за поздравления! Тронут  ... весьма  тронут ...

... однако жеж дико извиняюсь ... конечно ... ибо видимо жеж я негодяй, так как дату  дня рождения при регистрации  еще давно поставил от балды потому, что не придавал тогда этому большого значения и не думал даже, что наше творческо-боевое содружество продлится так долго ...  тогда для меня это просто был забавный и даже несколько экзотический эпизод моего фотолюбительства ...
     Это теперь уже, по прошествии длительного времени,  съемка боев стала честно говоря чем-то большим ... потому видимо, что (может вы и сами о себе это не понимаете) коллектив у вас очень замечательный собрался ... как вы сами говорите - адекватных (а я скажу - и более того) людей ... интересных людей ... как-то вы своеобразно отфильтровались от всей молодежной тусовки ... очень приличная публика получилась, без гопников, дебилов и т. п. ... и при этом парни, руки которых тянутся к оружию, которые любят военную форму (а мне как ветерану военной службы это приятно и понятно) и я как бы снова окунаюсь в привычную мне атмосферу воинского коллектива ... мдя-я-я ... в этом есть своя неповторимая аура, что ли ...
    В связи с этим - поставлю сейчас дату  правильно и впредь обязуюсь не допускать!!! Ура товарищи!!!

Еще раз - всем спасибо за поздравления!

Отредактировано фотолюбитель (Вт, 19 Июл 2011 11:40)

0

8

вот редиска ))))

0

9

фотолюбитель написал(а):

... однако жеж дико извиняюсь ... конечно ... ибо видимо жеж я негодяй, так как дату  дня рождения при регистрации  еще давно поставил от балды потому,

)))))))))))))))))))) воооооот))) поэтому я и задалбываю народ при регистрации правильно заполнять профиль)))) а все думают, я такой злой и  прихоть это моя))) А оно вот как получается. хотели хорошего человека поздравить и попали впросак)))) Руслан Васильевич, этот казус тем не менее не отменяет мною сказанное про работу))) Ну и дату поправьте, что ли))) Хорошщего человека и дважды не жалко поздравить))

За теплые слова в наш адрес, естественно, спасибо))) Приятно слышать)))

0

10

Ну что же, будем считать, что это была репетиция. )))))))))

0

11

Хорошая репетиция получилась :)

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » С днем рожденияя Фотолюбителя