Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


17.07.11 Невинномысск «Шахты»

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Фотографии с игры http://fotki.yandex.ru/users/madpiero/album/135082/
В данный момент в процессе загрузки

Отредактировано Артист (Пн, 18 Июл 2011 11:13)

0

2

Большое спасибо!!!  :flag:

0

3

Вот эта просто супер фотка! В том бою и я погиб....правда по традиции игры вновь от руки своего:)
http://i004.radikal.ru/1107/1e/20f431aea96ct.jpg

0

4

Все фотки залиты, 644 шт

0

5

Вот еще видео с игры

Отредактировано Luftara (Пн, 18 Июл 2011 14:14)

0

6

Пострелялись хорошо. Всем спасибо.
Бойцу засадившему мне в лицо в начале игры с 1го метра, после того как я пожалев его фейс не стал  по нему  стрелять сообщив  ему что он  убит - отдельный привет -и пожелание на будущее -думай  блин прежде  чем  чтото делаеш.

Отредактировано FreeON (Пн, 18 Июл 2011 14:58)

0

7

Luftara спасибо за ролик))) на игру снова не попал. так хоть увидел народ)))

0

8

Joker написал(а):

Luftara спасибо за ролик))) на игру снова не попал. так хоть увидел народ)))

-Папа, папа, а правда Джокер  играет в страйк?
-Нет, сын. Это фантастика.  :D

Отредактировано Ёж (Пн, 18 Июл 2011 15:39)

0

9

Ёж написал(а):

-Папа, папа, а правда Джокер  играет в страйк?
-Нет, сын. Это фантастика.

Ох и под..ал))))  Да, я сдал позиции совсем что-то(( буду исправляться))

0

10

10 гемотом от шаров из них 5 серьёзных ,,,, игра удалась ))))))

0

11

Joker написал(а):

буду исправляться))

Ок :)

0

12

Еще раз приношу извинения всем, кто пострадал от моих пулеметчиков, все получили замечания, выводы сделаны.

0

13

Ёж написал(а):

Еще раз приношу извинения всем, кто пострадал от моих пулеметчиков, все получили замечания, выводы сделаны.

Да эт ерунда...дело как говорится житейское. Вот еслиб Ваши пулемётчики не кричали "СВОИИИИ" и не раздавалиб потом очереди - былоб замечательно:)

0

14

Doping написал(а):

Да эт ерунда...дело как говорится житейское. Вот еслиб Ваши пулемётчики не кричали "СВОИИИИ" и не раздавалиб потом очереди - былоб замечательно:)

Нуу.... :) это вопрос тактический, ибо если не продумана система определения свой/чужой, то будьте готовы :)

0

15

Ёж написал(а):

Нуу....  это вопрос тактический, ибо если не продумана система определения свой/чужой, то будьте готовы

Система свой-чужой естественно есть...работает по принципу "Да СВОИ б**я!!! Хватит стрелять!":)

0

16

Игра супер!
Первая для меня.. и набил неплохо фрагов :)
Очень понравилось. Хочу еще.

Одного своего, походу снял... Но он первый стрелять начал!
привет товарищу, который сидел в кустах напротив выхода с ангара и стрелял по дверям...

0

17

все здорово как всегад , меня вот только мучает один вопрос , а куда подевались господа оборотня , на игру ведь регестрировались?
:huh:

0

18

ворон написал(а):

господа оборотня

Не могу ответить за всех, но у меня в воскресенье был секс с машиной. К сожалению, в другой день не получалось...  :dontknow:

0

19

Оборотни на игру не регистрировались.

0

20

Zevs написал(а):

и набил неплохо фрагов

этого, друг, больше никому никогда не говори))) потом поймешь, почему))))

0

21

Хм. Догадываюсь конечно... Возьму на заметку! ))

Смотрю фото и жуть как хочется ворваться. Хотя вчера замертво упал на кровать...
Очень понравилось прорываться маленьким отрядом. Дошли до вражеской базы! Потоптались и спешно ретировались :)

0

22

Всем спасибо))) Было хорошо)))

0

23

ворон написал(а):

а куда подевались господа оборотня

Неужели без НАС было скучно? :flag:
К сожалению не всегда получается на каждые выходные вырватся :dontknow:

0

24

Doping написал(а):

не кричали "СВОИИИИ"

Володь. Игра есть игра. Ты получил опыт (свой не всегда свой, что в переводе с древнемозамбикского.....).. Короче сам понял :hobo:

0

25

Zevs написал(а):

Хотя вчера замертво упал на кровать...

ЭЭЭХХ небыл ты на НАМЕ или СлЁзах :)

0

26

Лицо погорело, тело постреляно. Негатив слит! Что еще надо ???? :hobo:

0

27

SAM написал(а):

Неужели без НАС было скучно?

Семик , ты же понимаеш что без тебя я вообще жить не могу  :crazyfun: , а точнее живу долго  :flag:

0

28

Всем спасибо за игру!
Особенно спасибо всем тем людям, которые пытались зачистить темную комнату в здании напротив шахты  2 раза. :mybb:

Recon my ass.

P99 -  forever!

0

29

Господа!! Игра была- бомба, хотя сторона противника как то вяло шла на штыки, я бы сказал что временами меня посещали мысли что у них шашлык и отдых на природе по своему сценарию... (шучу , Господа США вы достойный противник, без вас мы бы не знали своих слабых сторон  :flag: ) Всем спасибо  :cool:

0

30

Starik написал(а):

оторые пытались зачистить темную комнату в здании напротив шахты  2 раза.

Пожалуйста .... :hobo:

0