Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Регистрация на турнир CS

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Опробуем турнир-лайт
Зарегистрировавшиеся путем жеребъевки рапределяются по командам, команда победитель определяется по результатам 4 карт. Лидер (победитель) игрок определяется исходя из положения в статистике сревера по окончании турнира. Приз команде победителю - размещение списка команды вобъявлении форума, приз игроку - победителю - соответствующая запись в профиле.
жеребъевка будет проведена на форуме или в прямом эфире ТВ канала.

0

2

1. Joker

0

3

AVIATOR

0

4

Doping

0

5

Dan

раз лидер по статистике, то статистику обнулить чель перед турниром ?

0

6

DAN написал(а):

раз лидер по статистике, то статистику обнулить чель перед турниром ?

ну, если это не сложно. Чет не подумал об этом)))

0

7

Joker написал(а):

DAN написал(а):

    раз лидер по статистике, то статистику обнулить чель перед турниром ?

ну, если это не сложно. Чет не подумал об этом)))

ага.... + надо учесть что во время турнира запросто может завалиться на сервер еще 10 незарегенных тел и пустить все на смарку, так что видимо сервак еще и паролем надо закрывать и выдать его в личку только участникам, так ? А для остальных трансляция в эфир ))))))

Отредактировано DAN (Чт, 14 Июл 2011 09:23)

0

8

DAN написал(а):

ага.... + надо учесть что во время турнира запросто может завалиться на сервер еще 10 незарегенных тел и пустить все на смарку, так что видимо сервак еще и паролем надо закрывать и выдать его в личку только участникам, так ? А для остальных трансляция в эфир ))))))

да-да, я вот тоже об этом же подумал. Леша, а можно закрыть паролем так, чтобы игроки могли входить и играть. а остальные могли только быть наблюдателями? Трансляция в эфир - сложновато, мне нужно будет 2 компа. да и в этом случае качество трансляции на 3 с минусом.

0

9

Joker написал(а):

да-да, я вот тоже об этом же подумал. Леша, а можно закрыть паролем так, чтобы игроки могли входить и играть. а остальные могли только быть наблюдателями? Трансляция в эфир - сложновато, мне нужно будет 2 компа. да и в этом случае качество трансляции на 3 с минусом.

Паролем сервак в принципе закрываться есно должен, а вот чтоб заходили все, а играли только те кто знает пароль..... я очень сомневаюсь.

0

10

DAN написал(а):

Паролем сервак в принципе закрываться есно должен, а вот чтоб заходили все, а играли только те кто знает пароль..... я очень сомневаюсь.

ограничить кол-во игроков до 2х, тогда так и будет по моему, остальные смогут зайти на сервер и только наблюдать

Отредактировано Термит (Чт, 14 Июл 2011 13:02)

0

11

Термит написал(а):

до 2х,

кстати, да ограничить по числу народа в команде.

0

12

Турнир вообще сколько длиться будет ?
Если и командно и индивидуально победитель будет определяться по результатам 4х карт как написано в 1м посте, карта меняется через пол часа, а в командах всего по 2 человека, то только на первые 2 пары уйдет 2 часа !!!

0

13

кто сказал, что в команде 2 человека? я рассчитывал минимум 4, оптимально 5-6))

0

14

Joker написал(а):

кто сказал, что в команде 2 человека? я рассчитывал минимум 4, оптимально 5-6))

вот как то это навеяло:

Термит написал(а):

ограничить кол-во игроков до 2х, тогда так и будет по моему, остальные смогут зайти на сервер и только наблюдать

Joker написал(а):

кстати, да ограничить по числу народа в команде.

0

15

Чур я, Вовчик, раптор, и Фреон в одной команде ))))

0

16

DAN написал(а):

вот как то это навеяло:

Не, команда побольше должна быть)))

DAN написал(а):

Чур я, Вовчик, раптор, и Фреон в одной команде ))))

?????????????????????????????????????????? С ума сойти)))

0

17

Joker написал(а):

?????????????????????????????????????????? С ума сойти)))

Шутю конечно. К распределению по командам надо серьезно подойти ибо каков бы ты ни был супер пупер рэмбо, а из за команды можешь оказаться на последнем месте в личном зачете.

0

18

DAN написал(а):

К распределению по командам надо серьезно подойти

т.е. регулировать? я думал- чистый жребий))

0