Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Возьму напрокат автонавигатор с картами Россия-Украина


Возьму напрокат автонавигатор с картами Россия-Украина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

28 июля- 14 августа отбываю в самостийную незалежную. В моем навигаторе есть только Раша.
Платить 2000 руб за карты Украины жаба душит+ куча геморра с активацией на моем аппарате.
И за новый навигатор в котором искомые карты есть тоже рублей 5 кидать не улыбает.
Украинские дороги знать не знаю. Атлас за рулем листать не хочется.
Соотвественно САБЖ за деньги, за пиво, за водку, интим не предлагать.

Возврат в целости и сохранности гарантирую. При утрате с меня новый такой же.

В личку.

0

2

На ул.Голенева в сторону Гагарина метров 80 от пр.К.Маркса имеется магазинчик по GPS навигации, продавец Александр (насколько помню), приобретал отдельно карты на Турцию. Обошлось около 1т.р. с картой памяти и активацией и другим гемором. Возьми аппарат с собой прозондируй. МОБЫТЬ ПОМОЖЕТ.

0

3

Эмммм...а зачем приобретать то?) рутрекер и пайрат никто не отменял)
Я навигатор покупал с навителом лицензионным там было только ЮФО. Закачал всю рашу с рутрекера и бесплатно. Украины к сожалению нет-мне туда пока не надо)))

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Возьму напрокат автонавигатор с картами Россия-Украина