Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Может что нибудь кроме контры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Джентельмены , быть может есть кого нить заинтересованость поиграть в Battlefield . Call of duty. В тылу врага ? как бы геймплэй более интересный чем контра ....

0

2

Было же уже такое обсуждение, тут на контру нормального количества не собирается, а в том же батлфилде ИМХО как минимум 10 на 10 надо чтоб интересно было. Так то и в сталкера можно было бы погонять

0

3

Друзья скинули "Радуга Шесть, Вегас 2". Так мы в нее по сети режемся... Есть возможность и против ботов играть 4-м (выбирается карта и цель всех вЫйграть) или просто все против всех, по командам деление, минирование и так далее...  Хоть и игра старенькая, но интересная и относительное случайное появление противника (когда против ботов) держит постоянно в напряжение... Если кому интересно, то как домой приеду скину ссылку...

0

4

Конечно!!! Давайте создадим десяток серверов, и будем на них играть!!!
Алексей "Дан" потратил свое личное время, и свои личные нервы. Если кто-то думает что он сейчас сядит и начнет клепать сервер за сервером тот очень сильно заблуждается!
Я считаю что следующее предложение поиграть в другую сетевую игру должно выглядеть так:

Вот я сделал, подключайтесь поиграем!
Вот адрес сервера: Бла-бла-бла
Вот ссылка на клиент: Бла-бла-бла

0

5

S.P.I.R.I.T. написал(а):

Конечно!!! Давайте создадим десяток серверов, и будем на них играть!!!Алексей "Дан" потратил свое личное время, и свои личные нервы. Если кто-то думает что он сейчас сядит и начнет клепать сервер за сервером тот очень сильно заблуждается!Я считаю что следующее предложение поиграть в другую сетевую игру должно выглядеть так:
            Вот я сделал, подключайтесь поиграем!Вот адрес сервера: Бла-бла-блаВот ссылка на клиент: Бла-бла-бла

Б.я , я просто спросил , чё кидаемся то, А ?

P.s. после того что считаешь лично ,ИМХО надо ставить имхо ............

0

6

Kent написал(а):

чё кидаемся то, А ?

Ни кто ни кидается.
Уже поднимался вопрос о создании есче нескольких серверов. На них ответили.
Лично к тебе у меня нет вообще ни каких притензий. Ни бижайся ;-)

Отредактировано S.P.I.R.I.T. (Ср, 6 Июл 2011 10:37)

0

7

Нет, Спирит прав, предложение должно быть именно такое:

S.P.I.R.I.T. написал(а):

Вот я сделал, подключайтесь поиграем!
Вот адрес сервера: Бла-бла-бла
Вот ссылка на клиент: Бла-бла-бла

Счас напрягать дана на создание кучи сервров, чтобы они также пустовали как CS было бы по меньшей мере странно))

0

8

Joker написал(а):

чтобы они также пустовали как CS

Да все из за косова ! ))) Я вот опять вчера с приводом возился... хотя очень хотелось выйти на сервак и поиграть )

0

9

Joker написал(а):

Нет, Спирит прав, предложение должно быть именно такое:S.P.I.R.I.T. написал(а):Вот я сделал, подключайтесь поиграем!Вот адрес сервера: Бла-бла-блаВот ссылка на клиент: Бла-бла-блаСчас напрягать дана на создание кучи сервров, чтобы они также пустовали как CS было бы по меньшей мере странно))

Вадим , да никого я не хотел напрягать , рельно просто спросил ,,  лан замяли , это всё Утро , CS так CS .....

0

10

Kent написал(а):

Вадим , да никого я не хотел напрягать , рельно просто спросил ,,  лан замяли , это всё Утро , CS так CS .....

Яр, да не подумай, что наезжаю))))

0

11

Абстрактными предложениями тут никого не заманишь ))
Спирит прав, нужна конкретика, да и то хз... я вот лично только контру признаю и ни во что другое из игр подобного рода играть не буду. Вот в какие нибудь танки или самолеты погонял... по сетке нет нет резались иногда - прикольно.

0

12

2 Dan, Мир Танков ( World of Tanks) попробуй... Достаточно интересную он-Лайн игру Беларуссы сделали.

Отредактировано Добрый (Ср, 6 Июл 2011 11:52)

0

13

Joker написал(а):

Яр, да не подумай, что наезжаю))))

и в мыслях не было ....

DAN написал(а):

Абстрактными предложениями тут никого не заманишь ))Спирит прав, нужна конкретика, да и то хз... я вот лично только контру признаю и ни во что другое из игр подобного рода играть не буду. Вот в какие нибудь танки или самолеты погонял... по сетке нет нет резались иногда - прикольно.

ну смотри  DAN , В тылу врага 2 Штурм ..... недавно прошёл , сингл прошёл - так себе , но вот мультиплеер просто кайф + в штурме сделали огромный выбор техники , из сторон тоже шикарно США , Великобритания , Россия , Япония , Германия ,  счас неплохо доработали систему повреждений и урон экипажу бронетехники .... графика и физика просто на высоте , "World of Tanks " нервно курят .... хотя сравнение некоректное , это как сравнивать CS с OFP или Ghost Recon AW ....

самолёты - можно Ил2 в любом его проявлении , просто во что то аркадное из самолётов играть вообще не кайф , но тут без джойстика вообще никак (у меня есть) , разве что на бомбере простейшем на средней сложности ещё как то на клаве умудрялся .....

сейчас ещё что нить повспоминаю интересного , позже допишу ...

Отредактировано Kent (Ср, 6 Июл 2011 12:02)

0

14

Я бы попробовал таки стратегии)))

0

15

Joker написал(а):

Я бы попробовал таки стратегии)))

Стратегии очень уважаю ))) В тот же Age of Empires душевно по сетке рубились в свое время )))
Надо будет прозондировать насчет сервера и вообще как это будет выглядеть.. там же не контра в которой в любой момент подрубился...

0

16

Стратегии? Ну тогда StarCraft первый или второй (с первым гемора поменьше). Или пошаги типа Героев, плюс от них - много людей не надо. Минус - приходится ждать пока другие свой ход сделают.

0

17

из пошаговых ИМХО Silent Storm , Silent Storm - Sentinels . Серп и молот ) инвентарь , опыт , богатый выбор вооружения WW2 и после , система повреждней- разрушается практически всё :  " Враг спрятался в доме ? Боишься что пристрелят  когда зайдёшь ? Зачем заходить просто проделай дыру в доме )))))) " .

0

18

для тест -драйва - Казаки)))

0