Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Табакокурение. Кому надоело, и хочется завязать.


Табакокурение. Кому надоело, и хочется завязать.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это не бред просто размышления. Сталкиваюсь с тем, что табакокурение больше социально-психологическая привычка чем просто наркотик который мы ошибочно воспринимаем как средство для достижения душевной гармонии и снятия стресса который мы сами себе создаем тем же самым табакокурением.

Стаж курения с 15 летнего возраста (1991 год) с небольшими перерывами.
Попытки бросить.
В 2002 году не курил 4 месяца, потом после небольшого стресса с самолетом начал снова. (Возможно сам себя нае___л думая что сигарета помогает)
В 2006 -2007 почти год не курил. Многие в страйке меня могли видеть некурящим в те годы. Бросал с таблетками Таббекс.
Потом курящая компания: 1,2,3 сигарета за компанию и началось все снова.   
Потом снова попытки завязать (снова с Таббексом) не курил в 2009 году почти все лето и снова за компанию начал когда у нас курили в команде все за исключением 2-х человек.
Снова попытка бросить с 13 сентября 2010 года почитал Аллана Карра. Как ни странно помогло. На табачное отшибло. 
И снова сам себя нае______л думая что бросил и снова не начал позволял себе по 1-2 сигареты на пьянках после алкоголя и в феврале начал курить снова и еще сильнее чем раньше. 
Очередная попытка: уезжал далеко записал себе в мп3 того же Аллана Карра на диск и слушал по дороге почти 8 часов. Приехал домой покурил вечером пару сигарет и проснувшись утром о табаке даже и не подумал. Не курю уже 30 дней. 

Кому надо Карра в Мп3 обращайтесь. Сброшу на флешку. Помогает но только если вы реально хотите завязать.

0

2

Леха, лучший Аллан Карр-- это  желание бросить самому, а вот если потом потянет- уже все оружие в ход пускать. Потому как потом горахдо хуже, уже и стаж НЕкурения есть и велика вероятность снова начать. По себе знаю. При этом я если бросаю- за компанию и на пьянках не курю. не курил 1 год- потом проблемы были большие, потом снова бросал- сам начал, дико и тупо хотелось курить, ночами снилось как курю.  Не курю с января, пробовал  месяц назад- чуть не стошнило после первой тяги

0

3

айс написал(а):

Леха, лучший Аллан Карр-- это  желание бросить самому

Во-во!!! Сам бросил уже как 7 лет, а стаж был 11, с 9 лет топил, в итоге начал курить по 2 пачки черного петра в день. Надоело, взял и бросил, просто бросил и все тут. Остались на подоконнике выцветать пол блока и пол пачки. первые два дня вообще с постели не вставал, не ел и не спал, думал не сдюжу. Месяц прошел в мучениях, потом легче, через полгода еще легче. Хотя снилось как курю еще года 4. Да и щас по-моему еще нет-нет да и приснится такая хреновина, типа опять закурил и во сне думаю вот дебил опять курю, ну ладно эту сигарету докурю и все, не буду, а сам уже за другой в карман лезу. Просыпаюсь вроде ничего.)))))) Короче надо просто бросить, не докуривая пачку, блок, этот месяц и т.д. Признаюсь я горжусь тем, что не курю, у меня теперь вообще в моей большой семье только один курильщик, но он не исправим))))))

0

4

айс написал(а):

Леха, лучший Аллан Карр-- это  желание бросить самому,

эт точно)) не курил три года - перед зачатием дочери, просто потому что знал - надо. Все просто - нужно просто захотеть)))

0

5

Не курю в следующем месяце будет как год, стаж курения десятка, в конце концов просто хотел бросить да и топил уногда больше пачки в день, а прошлым летом заболел и 4 дня не курил потом начал считать в обратную сторону, собственно от того что бросил только плюсы и только плюсы  :flag:

вот что забыл, вот то что Джокер написал очень поддерживаю :) собственно еще два года и можно будет становиться папой  :flag:

Отредактировано +ApostoL+ (Ср, 22 Июн 2011 22:06)

0

6

Лех , а мне бы Алана диск , много слышал о нем но не слушал , сейчас упираюсь чтобы бросить , сейчас сижу на электронных сигаретах

0

7

ворон написал(а):

сейчас сижу на электронных сигаретах

слышал что от них только вред!
???

0

8

Кому надо пишите в личку.
Или звоните.

0

9

Кому нужно , держите - это видео Ален Карра
http://vkontakte.ru/video56114113_160261154?h=7a711d01ae307267&hd=1

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Табакокурение. Кому надоело, и хочется завязать.