Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Желающим вступить в Монолит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Пройти все три части игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, Чистое небо, Зов Припяти, внимательно собирая информацию о группировке "Монолит". При вступлении будет небольшой опрос по линиям поведения и легендам группировки. (все книги и рассказы серии Сталкер игнорируются).
2. Ответственность... каждый вступающий в группировку должен отдавать себе отчет, что всегда есть вариант при котором за игрой будет наблюдать только издалека далёко. Круглосуточный отигрыш роли, спать по графику дежурств, не сливаться с игры.
3. Дисциплина... фанатиком можешь ты не быть, но приказы исполнять обязан. Группировка подчиняется строгой иерархии, даже если приказ отдаваемый старшим группировки или старшим группы кажется полностью бессмысленным и ненужным он должен быть исполнен (даже если: пойди туда и умри), все обсуждения "как надо" только на мертвяке или на базе и только в отсутствии других игроков.
4. Форма.. основой формы является летняя форма производства компании "Сплав" или аналогичная ей расцветки "Город"
5. Снаряжение... разгрузочный жилет: "Тарзан" М22 или "Пионер" М23 цвет олива., дополнительный подсумок под магазины серии АК или пулеметный короб, фляга, РД (рюкзак десантный) расцветки флора или олива.
6. Оружие АК-серия, сотая серия не допустима.

Еще желающие остались неубоявшиеся? :)

0

2

Есть желающие :flag:

0

3

так точно!

0