Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Обалдеть))))))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://forum.sb26.ru/viewforum.php?f=103
Ребята из АСК чудять не по деццки)))))
Вот, страйкбол с элементами эротики и секса))))) Какие там танцы с бубнами)) все названо своими именами)))))

0

2

:cool:

0

3

это реально оно ? :canthearyou:
а где разгроничение , страйк , клубничка и РУСЬ ?  :huh:

0

4

мдааааааа! суровы уральские мужики)))

0

5

ворон написал(а):

это реально оно ?  а где разгроничение , страйк , клубничка и РУСЬ ?

расширяются ёпти)

0

6

Докатились , калибр 6.03 - вас обскакали  :rofl:  каскад своим клентам интим предлогает  :rofl:

0

7

а я до последнего верил в адекватность , ну что тут сказать , бизнес , ничего личного  :canthearyou:  :huh:

0

8

Особенно жестко смотрится прикрепленная выше тема "Что нас убивает!!! Задумайтесь какие будут Ваши дети???" :) Так и хочется указать там ссылку на их же раздел :)

0

9

Это не смешно !  :'(

0

10

Да вроде просто хакнули их и все.

0

11

Небо написал(а):

Это не смешно !

Вот тут с тобой согласен. Не смшено, особенно, как почитстили тему, где  вы просили удалить с форума это непотребство.Это попахивает большим болтом, положенным на обитателей того форума.

ShoSa написал(а):

Да вроде просто хакнули их и все.

Ага, Создан раздел модератором, размещаются сообщения о наборе сотрудников в магазин, причем от имени ООО Новые технологии))) хакнули))))

0

12

Joker написал(а):

Ага, Создан раздел модератором, размещаются сообщения о наборе сотрудников в магазин, причем от имени ООО Новые технологии))) хакнули))))

Если хакнули форум, то все логины, пароли и прочая инфа у них в доступе и можно размещать сообщения хоть от лица папы римского, но с модераторской учетке проще, так как доступа больше.

Не верю я в такую хрень, просто кого то они разозлили или кто то решил потренироваться на них, если бы это был осознаны шаг, то хотя бы ребрендинг минимальный сделали, убрали бы всю инфу по страйку, команде, добавили бы картинок и оформления по интимной тематики. Да и вообще проще и красивее было бы сделать новую страницу интим магазина по шаблону.

P.S. правда остается еще вариант умственного помешательства, который исключать тоже нельзя)

Отредактировано ShoSa (Ср, 15 Июн 2011 10:57)

0

13

ShoSa, это просто новый вид бизнеса ООО "Новые Технологии", которое, в свою очередь принадлежит одному из руководителей АСК. Вот и все))
Готгов с тобой посорить, что это не хакинг на 3-4 пакета шаров))))
Почитай тот форум, глань сайт самого магазина ( кстати, он имеется отдельно, ты не дочитал), а потом ответишь мне - будем спорить или нет)))

0

14

Joker написал(а):

ShoSa, это просто новый вид бизнеса ООО "Новые Технологии", которое, в свою очередь принадлежит одному из руководителей АСК. Вот и все))
Готгов с тобой посорить, что это не хакинг на 3-4 пакета шаров))))
Почитай тот форум, глань сайт самого магазина ( кстати, он имеется отдельно, ты не дочитал), а потом ответишь мне - будем спорить или нет)))

Не, не буду, признаю, что возможно много не знаю)
Но, если он решился развивать этот бизнес под вывеской страйкбола и на форуме страйкбола, то это не самый удачный ход)

Отредактировано ShoSa (Ср, 15 Июн 2011 11:38)

0

15

Я только чесслово сочувствую народу, который сидит на том форуме))) Как-то не айс))

0

16

А что сразу Айс?)))

0

17

Joker написал(а):

http://forum.sb26.ru/viewforum.php?f=103

"Запрошенного форума не существует."
Все интим в страйкболе закончился, а жаль... так и не успели приобщиться к высокому искусству.

Отредактировано Satyr (Ср, 15 Июн 2011 11:57)

0

18

айс написал(а):

А что сразу Айс?)))

Не, наоборот не Айс)))))

Satyr написал(а):

"Запрошенного форума не существует."

ага, удалили))) Ну, это правильное решение.

0

19

ShoSa написал(а):

P.S. правда остается еще вариант умственного помешательства, который исключать тоже нельзя)

вот видиш удалили , значит всетаки еще не все потеряно

Отредактировано ворон (Ср, 15 Июн 2011 17:16)

0

20

ворон написал(а):

вот видиш удалили , значит всетаки еще не все потеряно

Думаешь хакеры ломанули форум? Не выдержали такого срама  :D

Отредактировано Ёж (Ср, 15 Июн 2011 17:42)

0

21

Ёж написал(а):

Думаешь хакеры ломанули форум? Не выдержали такого срама

ага, первые были зловредные хакеры, а вторые правильные, типа супергерои-хакеры))))

0

22

Хм... меня вот что настораживает.
Я живу где Флагман (по Доватерцев) и раньше каждое утро когда ехал в институт видел рекламу этого "магазина" на щите возле остановки (щит 6 на 3 метра) и там так же был указан домен нового типа ".рф". Реклама висела месяц потом сняли так как народ сильно жаловался на неё (я бы тоже жаловался когда ребёнок смотрел бы на полу голую мед сестру).
И подводя итоги скажу свою мыслю, что это не хакк (если бы был хакк то там бы "посерьёзнее" что нить сделали), а целенаправленная реклама, но народ начал жаловаться что за фигня на нашем форуме и после всех жалоб рекламу удалили.
P.S. кстати говоря реклама размещённая на форумах хорошо оплачивается, с неё даже может что то админы и получили.

0

23

Додо написал(а):

P.S. кстати говоря реклама размещённая на форумах хорошо оплачивается, с неё даже может что то админы и получили.

Парни, да перестаньте)))) Это магазин владельца сайта Руси))))
Хде б взять хорошо оплачиваемую рекламу))) а то даже визитки форума и хостинг из своих приходится делать))))

0