Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра 13 июня 2011 г.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Не последний раз будет воскреска на этом полигоне, попробуем сценарий таким какой он есть, в следующий раз внесем коррективы.

Отредактировано Ёж (Чт, 9 Июн 2011 14:03)

0

32

Серьезные все такие, можно пошутю? :)  Гражданский верх это приблизительно вот так ? :)

Отредактировано +ApostoL+ (Чт, 9 Июн 2011 21:37)

0

33

Так не пойдет - гранатометы запрещены :crazyfun:

0

34

Внесены дополнения в сценарий.

0

35

Еж написал(а):

Серые: 24/26.
Bravo Co - 4, Gamma bears - 10/12, тфб - 1, Оборотни - 5, ПОХОТЛИВЫЕ КАБАНЫ - 3, reaxtor.

Красные: 13
Дэшр, KABAN, Paxitos, Doping, горыныч, горыныч2, Slu4ai, +ApostoL+, castor troy, ШП "Витязи" - 4

Синие: 31/35
Варяги - 15, ШГ "Ангелы" 16/20.

Лёш, моим бойцам тоже одевать гражданский верх?

0

36

Joker написал(а):

Лёш, моим бойцам тоже одевать гражданский верх?

Влад, ориентировочно - да. Меня сейчас беспокоит сильный дисбаланс для Серых...

Отредактировано Ёж (Пт, 10 Июн 2011 11:29)

0

37

Ёж написал(а):

Влад, ориентировочно - да.

)) Влад - другое имя)))) Вадим - то самое))))
То есть пока подождать окончательного распределения сторон? А там уже по ситуации?)

0

38

Joker написал(а):

)) Влад - другое имя)))) Вадим - то самое))))То есть пока подождать окончательного распределения сторон? А там уже по ситуации?)

Блин :) я знаю, что это разные имена :) Сына Владиславом зовут :) Просто в загоне каком-то, вот и ошибся, извини.
Да, ждем окончательной регистрации и там уже будет всё ясно.

0

39

Ёж написал(а):

Меня сейчас беспокоит сильный дисбаланс для Серых...

Можешь моих перекинуть к серым У нас будет такой мелкий зеленый пиксель, хорошо отличимый.

0

40

Ёж написал(а):

Блин  я знаю, что это разные имена  Сына Владиславом зовут  Просто в загоне каком-то, вот и ошибся, извини.

О, даже не извиняйся)))) меня так называют примерно один раз в неделю))))) так что привык и даже не всегда обращаю внимание))))

0

41

Ёж ой как хорошо что меня в серых), люблю я их тематику, вот только привод у меня ак47 =( это ничего?

0

42

Ёж написал(а):

Меня сейчас беспокоит сильный дисбаланс для Серых...

Может лезу куда не надо. Но если синих и серых поменять местами, то вроде как будет приближено к балансу. Серые ассоциируются с капиталистами - так что установим у них красную диктатуру. Не всё им демократию сеять. :D

0

43

reaxtor написал(а):

Ёж ой как хорошо что меня в серых), люблю я их тематику, вот только привод у меня ак47 =( это ничего?

Ничего.

0

44

от squadron B если будет то 2 человека к сожалению ,, хотелось бы ещё раз уточнить на гражданский верх ?

0

45

Kent написал(а):

т squadron B если будет то 2 человека к сожалению ,, хотелось бы ещё раз уточнить на гражданский верх ?

Яр, вы будете за Серых, а то там не добор, так что в своей форме.

0

46

Есть вопрос, будет ли фотограф с нами?

И у меня тоже бункер пока нет финансов что бы купить сразу минимум 4 механки(

0

47

Додо написал(а):

Есть вопрос, будет ли фотограф с нами?
            И у меня тоже бункер пока нет финансов что бы купить сразу минимум 4 механки(

Мы берем фотоаппарат, но не для фотографирования игры. Если тебе нужно будет сфотографироваться, то можем устроит.
Лучше будет, если в команде перехватишь механы.

Отредактировано Ёж (Пт, 10 Июн 2011 17:59)

0

48

Додо, заедь ко мне, дам механы.

0

49

Joker написал(а):

Додо, заедь ко мне, дам механы.

Если завтра не куплю в калибре то заеду.
P.S. сейчас глянул в калибре нет механок(( так что ща в личку напишу.

Отредактировано Додо (Пт, 10 Июн 2011 21:41)

0

50

СРОЧНО!!!!
Есть два места у кого нибудь в машине, забрать меня и брата???

Paxitos-у предлагал забрать нас, но и я писал и брат писал в ЛС, но он молчит и точно не знаем если у него эти два свободных места.  %-)
P.S. а забрать бы нас с улицы Доватерцев  :tomato:

0

51

С доваторцев от куда??? у меня есть.

0