Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » ...Р.П.ВКЛ...БРАТСТВО СВОБОДНОГО СТАЛКЕРА...Р.П.ВЫКЛ...


...Р.П.ВКЛ...БРАТСТВО СВОБОДНОГО СТАЛКЕРА...Р.П.ВЫКЛ...

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Altair написал(а):

...Не встревай сынок когда взрослые разбираются...Или решил перед паханом выепнуться...???...

РП+
Че, типа терять уже нечего так на всех тявкаешь ? )) Молодца, ан один десяток раз больше сдохнешь ))

0

62

Альтаир, чуешь чем пахнет ? )))

0

63

DAN написал(а):

Альтаир, чуешь чем пахнет ? )))

...Р.П.ВКЛ...
...Пугать не заеба...сь...???...

DAN написал(а):

РП+
Че, типа терять уже нечего так на всех тявкаешь ? )) Молодца, ан один десяток раз больше сдохнешь ))

...Р.П.ВКЛ...
...Тявкают собаки...прячущиеся в зарослях, и за левыми аватарками...а я говорю чётко и внятно...Запомни...Да и подумай у тебя семья, наверное дети...может не стоит...)))

Отредактировано Altair (Чт, 26 Май 2011 11:23)

0

64

Altair написал(а):

...Тявкают собаки...прячущиеся в зарослях, и за левыми аватарками...

РП+
Люблю самокритичных ))) Хотя ты к себе не совсем справедлив, за левой аватаркой ты уже не прячешься, фото таки выложил....

0

65

DAN написал(а):

РП+
Люблю самокритичных ))) Хотя ты к себе не совсем справедлив, за левой аватаркой ты уже не прячешься, фото таки выложил....

...Р.П.ВКЛ...
...Я не собираюсь прятаться, разве что от ваших пуль...К себе я справедлив на все +100500%...За аватарками прячетесь вы...господа халявщики...)))...

0

66

Altair написал(а):

К себе я справедлив на все +100500%

Р.П.+
........нууу если ты к себе так справедлив, то будь любЭзен, включи мозги, если они остались и ЗАТКНИ ХЛЕБАЛО. Сложилость устойчивое мнение, что ты мил человек трепло и хочешь или нехочешь а в ЗОНЕ будешь за свой треп держать ответ........
Р.П.-

0

67

SAM написал(а):

Р.П.+
........нууу если ты к себе так справедлив, то будь любЭзен, включи мозги, если они остались и ЗАТКНИ ХЛЕБАЛО. Сложилость устойчивое мнение, что ты мил человек трепло и хочешь или нехочешь а в ЗОНЕ будешь за свой треп держать ответ........
Р.П.-

...Р.П.ВКЛ...
...Достали вы меня своими глупыми и никчёмными угрозами...Но вы пишите не забывайте я каждому отвечу...)))...Ты лучше не прячься, а выйди покажись, языком все мастера особенно за спиною...Или ОЧКУЕШЬ "СЛАВИК"...???...)))

0

68

Altair написал(а):

Или ОЧКУЕШЬ "СЛАВИК"...???...)))

Р.П.+
...тебе 3,14дец... :mad:
Р.П.-

0

69

SAM написал(а):

Р.П.+
...тебе 3,14дец... :mad:
Р.П.-

...Р.П.ВКЛ...
...Как сказал...???...А то я не расслышал...)))...А чё покраснел, не дуйся а то лопнешь...)))...

0

70

Altair написал(а):

...Достали вы меня своими глупыми и никчёмными угрозами...

РП+
Знаешь в чем твоя основная проблема ? В том что ты никак не хочешь осознать что это не просто угрозы.... )))
Весьма интересно будет послушать как ты после 30й или 40й смерти будешь молить о пощаде ))

Отредактировано DAN (Чт, 26 Май 2011 13:20)

0

71

РП+
В данной ситуации для Альтаира вижу только один плюс... сможет попасть в книгу рекордов как сталкер сдохнувший большее число раз )))

0

72

Сообщение на игровом портале:
"Люди!!! Не могу пройти игру, всё время убивают. Помогите, плиз!
С уважением - Юрик Семецкий"

Альтаир мож переименнуешся?

0

73

oZoN написал(а):

Сообщение на игровом портале:
"Люди!!! Не могу пройти игру, всё время убивают. Помогите, плиз!
С уважением - Юрик Семецкий"

У нас будет своя легенда Зоны - Альтаир)))

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » ...Р.П.ВКЛ...БРАТСТВО СВОБОДНОГО СТАЛКЕРА...Р.П.ВЫКЛ...