Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Хата

Сообщений 181 страница 210 из 259

181

Altair написал(а):

...Р.П. ВКЛ......Чё заднюю втыкнул фраер...???...Со свободными СТАЛКЕРАМИ тебе не тягаться...Не буду говорить за всех, но народ терпит до поры до времени......Р.П.ВЫКЛ...

рп+
у сталкера видать не то что чуйки нет, и в черепе тока муха и летает и сцуко об стекнки бъется. Ентот экзымпляр сталкера надо спеленать и ученым показать. Мож, енто новая болезнь. Так что сталкера у вас есть шанс у ученых за такой фрукт ништяками затариться. Ученые как вам такая мысль?
рп-

0

182

"Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) Ion nobody SAM Spawn Trev "
Все Альтаир пошел курить сценарную часть, и учить книжку "Как найти друзей"  :tomato:

0

183

Авиатор написал(а):

Так и я о том же.  А он со своей "книгой мести" будет метаться и выкрикивать "Эй бандит, постой, вот я сейчас вернусь и тебя поубиваю! Только, вот, шары раздобуду..."  :rofl:

Так о чем и речь )) Наша борзота нам ток богатеть способствовать будет, тогда как его приведет к тому что будет у входа в бар стоять и подаяния шарами у других сталкеров просить чтоб хоть раз в нашу сторону шмальнуть ))))

0

184

Не бандиты а...ЮМОРИСТЫ...)))

Отредактировано Altair (Пн, 23 Май 2011 14:49)

0

185

Altair написал(а):

Не бандиты а...ЮМОРИСТЫ...)))

РП+
ага... походу что то доходить стало, обороты то сбавил )))
РП-

0

186

DAN +1

0

187

главное, чтобы пока вы там гоняться будете, не подкрался долг и не начал со всеми нежно обращаться :crazyfun:

0

188

Эх чудный сталкер будет! Вот чёт с погодой не пойму, одни дают солнечную погоду другие дождик у кого какие данные? Лодку готовить или как? :)

0

189

Лодка весчь полезная, можно использовать вместо палатки, бери по любому  :stupor:

0

190

MASK написал(а):

Эх чудный сталкер будет! Вот чёт с погодой не пойму, одни дают солнечную погоду другие дождик у кого какие данные? Лодку готовить или как? :)

По моим данным на пятницу лодку, а на субботу и воскресенье крем от загара ))

0

191

Прогноз более точный будет только послезавтра. А пока, судя по двум источникам в пятницу дож суббота воскресенье солнце.

0

192

DAN написал(а):

а на субботу и воскресенье крем от загара ))

И репелленты от комаров и клещей.

0

193

Гы! А мы темой "Хата" рейтинг общей посещаемости сегодня побили  ;)

0

194

Ion написал(а):

И репелленты от комаров и клещей.

Во, в деловое русло диалог пошёЛ, ЧТО ЕЩЕ ЗАХВАТИМ С СОБОЙ? :flag:

0

195

Сегодня в Изобильном целый день дождь, причем сильный и затяжной. Лодка будет необходима)))))

0

196

Солнечный полигох хороший, грязи мало, вот от дождя защита есть, точнее не помешает..., тАк что берите...

0

197

Joker, так вроде на прошлом Сталкере нам в обязаности вменялось, гонять сталкеров собравшихся по трое и более, если на этом что-то поменялось, так ты скажи заранее, а Сталкеров нанимать мы умеем.

0

198

Извините не в тему (удалите как поможете) Не могу найти где карта полигона, в какой вкладке посмотреть?

0

199

лодка под черным флагом. у штурвала Лелик. гребут SAM и DAN. в пятидесяти метрах перед ними Альтаир брассом: "Не догоните, гады!"

0

200

oZoN написал(а):

.....гребут SAM и DAN.......

Р.П.+
Нихерааа сееебеее, ты хоть сам понял что 3,14зданул......., Ты че в очередь за Альтаиром встал?
Р.П.-

А так прикольно,   улыбнуло...

Отредактировано SAM (Пн, 23 Май 2011 15:45)

0

201

oZoN написал(а):

лодка под черным флагом. у штурвала Лелик. гребут SAM и DAN. в пятидесяти метрах перед ними Альтаир брассом: "Не догоните, гады!"

а я с берега кричу Альтаиру: Паниковский брось гуся  :crazyfun:

0

202

SAM написал(а):

Р.П.+
Нихерааа сееебеее, ты хоть сам понял что 3,14зданул......., Ты че в очередь за Альтаиром встал?
Р.П.-

ты меня опередил... хера себе меня в гребцы записали.. ну ладно еще б тебя, но меня ! )))

0

203

ппц... ладно, чтоб и Сэму огорчительно небыло придется раздобыть моторку...

0

204

Лу ! Давай с нивы катер на воздушной подушке сделаем ? :D

0

205

DAN написал(а):

ну ладно еще б тебя, но меня ! )))

......теперь спи с открытыми глазами...... :hobo:

0

206

SAM написал(а):

......теперь спи с открытыми глазами...... :hobo:

так, да ? смотри место под твою палатку в лагере сталкеров забью )))

0

207

Ion написал(а):

Извините не в тему (удалите как поможете) Не могу найти где карта полигона, в какой вкладке посмотреть?

проверка связи

0

208

А че я сказал? Или это по фене что не так? Объясни, я по вашему не шарю - я другой язык учил.

0

209

DAN написал(а):

... Давай с нивы катер на воздушной подушке сделаем

Р.П.+
Представляю вашему вниманию программу "КРУТОЙ ТЮНИНГ"
Всего из ничего и за один напас НИВА превращается , превращается НИВА в охуительный катер....)))))   ВЫДЫХАЙ бобер... (С) с двумя гребцами и позывныим из трЁх букв...
Р.П.-
:rofl:  :crazyfun:  :D  :flag:

0

210

...Р.П. ВКЛ...
...Короче братва базар-вокзал, давайте так договоримся...Желающие есть словечками перекинуться, а то чёт с вами утомился...???
...Р.П.ВЫКЛ...

0