Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Хата

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

Госпада бандиты нозрел вопрос обсудить хде и как хату ставим? Строений то на полигоне не так много а если есть то все мы там точно не поместимся. Я имею вот такой вопрос: хату моно сделать совместно с автопати и палаткопати, или всетаки для сбережения автотранспорта будет только палаткопати?

0

2

Однозначно без автопати, не нужно этого.

0

3

Авто будут отдельно на стоянке. Место лагеря бандитов будет определено в субботу Даном при выезде на полигон.

0

4

Подтверждаю, в субботу подскочу на полигон, там совместно с оргами определим место лагеря бандитов. Фотки сделаю чтоб знали к чему готовиться. ))

0

5

Joker написал(а):

будет определено в субботу Даном при выезде

РП вкл.
а это хто?????
Р.П. выкл.

0

6

SAM написал(а):

РП вкл.
а это хто?????
Р.П. выкл.

РП вкл.
Совсем чель рамсы попутал ? Я тебе бля на сходке разжую кто я есть !
Ишь всякий шмурак моду взял звякало разнуздывать !
Р.П. выкл.

0

7

DAN написал(а):

РП вкл.
Совсем чель рамсы попутал ? Я тебе УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ на сходке разжую кто я есть !
Ишь всякий шмурак моду взял звякало разнуздывать !
Р.П. выкл.

Р.П. вкл.
а не устанешь пыль глотать?
Р.П. выкл.

0

8

SAM написал(а):

Р.П. вкл.
а не устанешь пыль глотать?
Р.П. выкл.

Пыль то откуда ? Эт ты от меня так жухать будешь ?  :hobo:

0

9

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/12794/
Хех... а погодка то обещает быть шикарной !  :cool:

Отредактировано DAN (Чт, 19 Май 2011 14:58)

0

10

DAN написал(а):

Пыль то откуда ? Эт ты от меня так жухать будешь ?

Р.П. вкл.
ты чЁ список потерял???
Был ранее самовыдвиженец, так его чернобыльская "свобода" доедала в овраге..... :rofl:
Р.П. выкл.

0

11

О)))) господа бандиты начали между собой грызться от простою))))))) игра обещает быть напряженной))))))

0

12

Joker написал(а):

О)))) господа бандиты начали между собой грызться от простою))))))) игра обещает быть напряженной))))))

Дык 8 дней всего осталось, на нервах все )) Как еще неделю реала вытерпеть ?

0

13

Р.П.+
SAM считай что добазарился. Если не сталкеры его в рабство уволокут, то свои уж черные точно головой кое куда помакают. :crazyfun:
Р.П.-

0

14

РП+
Опа опа пулички, оёй а чёй-то шконки уже стали делить? Хглавное с парашей определиться а там и базар вести)))
РП-

Отредактировано Trev (Чт, 19 Май 2011 16:46)

0

15

Trev написал(а):

РП+
Опа опа пулички, оёй а чёй-то шконки уже стали делить? Хглавное с парашей определиться а там и базар вести)))
РП-

Р.П.+
А какие проблемы с парашей ? Никаких проблем с парашей ! У меня уже есть ан примете дежурный, вечный дежурный на парашу )))
Глядишь после двух суток дежурства вспомнит кто я такой )))
Р.П.-

0

16

Р.П. вкл
Ты глянь токо шо твориться то, а? Вы чё хлопцы, судя по всему мне делать будет нечего если вы так друг друга любить будете. Вы чё цели свои забыли? Меня бить!! друг с другом дружить!!! :D  :D :D
Папа где ваш? Зовите! Пусть порядок наводит :D
Р.П. выкл

0

17

Technolog написал(а):

Р.П. вкл Ты глянь токо шо твориться то, а? Вы чё хлопцы, судя по всему мне делать будет нечего если вы так друг друга любить будете. Вы чё цели свои забыли? Меня бить!! друг с другом дружить!!!     Папа где ваш? Зовите! Пусть порядок наводит  Р.П. выкл

РП+
опа на, любовничек в форточку фонит!!! Заждался!!?
РП-

Отредактировано Trev (Чт, 19 Май 2011 18:05)

0

18

Ion написал(а):

Р.П.+
SAM считай что добазарился. Если не сталкеры его в рабство уволокут, то свои уж черные точно головой кое куда помакают. 
Р.П.-

Р.П. +
а ты с какого боку в пацанячий базар влазиешь? у тебя либо здоровья много либо ума мало...
Р.П. -

0

19

Trev написал(а):

РП+
опа на, любовничек в форточку фонит!!! Заждался!!?
РП-

Р.П. вкл
Слышь мышь, поддувало прикрой, твоя рожа в перекрестие моего прицела одной из первых будет. из подвала через PDA в сеть строчить всякий мастак. В Зоне свидимся там и увидим кто мужик, а кто фуфлогон с дыркой во лбу
Р.П. выкл

мощно задвинул а? :D   :D

0

20

Technolog написал(а):

Р.П. вклСлышь мышь, поддувало прикрой, твоя рожа в перекрестие моего прицела одной из первых будет. из подвала через PDA в сеть строчить всякий мастак. В Зоне свидимся там и увидим кто мужик, а кто фуфлогон с дыркой во лбуР.П. выкл
            мощно задвинул а?

:cool:
РП+
огооо пацаныыыыыыыы, зырь какой новый артАфак, этож надо кишки на ветвях перлы задвигают)))
РП-

Отредактировано Trev (Чт, 19 Май 2011 18:39)

0

21

мир вам люди

Trev написал(а):

огооо пацаныыыыыыыы, зырь какой новый артАфак, этож надо кишки на ветвях перлы задвигают)))

РП+ мир тебе бренный человек.  И чтобы сполось тебе ночью не спокойно , это я тебе говорю,  тот самый черный сталкер про которого все знают , но никто его не видел .(просыпаяся )
РП-
:flag:  :rofl:

0

22

...Даааа...Работы на отстрел непочатый край...)))...

0

23

Кхе- кхе...
Собсно Р.П.

А ну 6ля хорош базарить! Всем тихо! Падп%здыши- сЪэбали рэзко!

Теперь к братве: чо за нах? Чо за разборняк на улице? А? Совсем цырлы не держаццо? Перетрём на месте и чОтко. Пока- ША! Я сказал!

Р.П. офф.

Блин, уже колбасит ;))) Жду следующей недели.

0

24

Lyolick написал(а):

А ну 6ля хорош базарить! Всем тихо! Падп%здыши- сЪэбали рэзко!

РП+ И тебе не добрый человек не хварать , ночью вознуждаешся в моей помощи и это я тебе в твоем сне  припомню
РП-

0

25

Р.П. +
Слы 6ля! Тело потустороннее! Тыб шло свои рамсы с бесами втыкать! Куле к братве лезешь? Давно под нарами не отдыхал?
Р.П. -

0

26

:rofl:  :cool:

0

27

Долго раздувались мазурики в молчании. Все сцуко! Разорвало хлебальники!

0

28

Да уж как то не справедливо получилось по поводу затирания!

0

29

За обсуждение действий модератора, обычно, сразу лепят бан.... Предупреждение участнику "Tim" за обсуждение действий модератора.
Повторяю, тема про расположение группировки Бандиты на полигоне в течении игры "Сталкер -Портал в Прошлое". Обсуждаете тут игру и местоположение Бандитов (не понятно только зачем, вы все равно в игре участия не принимаете), в ином случае ищете соотвествующий раздел форума для своих постов.

0

30

Уважаемый Испанец я промолчу!! хотя возражений по поводу изречений по теме много.

0