Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Хата

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

Таки Вы хотите перетереть за феню? ;)))

0

32

Tim написал(а):

Уважаемый Испанец я промолчу!! хотя возражений по поводу изречений по теме много.

А вот по этому, дабы небыло непоняток и лишних огорчений, там везде и стоят буковки Р.П+ и Р.П- , в переводе означает ролевой пи...ж включен и выключен.
Соответственно все вышенаписанные изречения призваны создать так сказать атмосферу со стороны бандитов. В обычной жизни, поверь, мы так не общаемся и в других темах не относящихся к сталкеру тоже. Ну а если даже после моих пояснений тебя все еще напрягают наши здесь изречения значит сталкер тебе однозначно противопоказан ибо там у тебя уши завянут и отвалятся напрочь )))

При регистрации нам кстати был задан вопрос

Joker написал(а):

3. Понимаете ли вы, что вы едете не на страйкбол, а на ролевую игру? (да \ нет)

и мы все ответили ДА, твой же ответ был бы очевидно НЕТ ))

0

33

Tim написал(а):

хотя возражений по поводу изречений по теме много.

Ну, выше уже написали. Здесь, в этой ветке форума происходит общение участников РОЛЕВОЙ игры, к страйкболу она не имеет никакого отношения (то, что в ней используются страйкбольные привода - это ничего не значит, в тирах, в парке, тоже они используются, но тир от этого не становится страйкбольной игрой). РЭзкое общение на фени, в данном топике - есть часть антуража данной группировки, поэтому все изречения тут "в тему". :)

В реальной жизни все спокойные и милые люди, многие в дружеских отношениях между собой, да и вообще, в страйкбольной тусовке, обычно, присутсвует дух теплого товарищества, так что... если переживаете, что люди тут друг на друга "бочку катят" - успокойтесь, это они вживаются в роль для спектакля! :)

0

34

Tim написал(а):

Уважаемый Испанец я промолчу!! хотя возражений по поводу изречений по теме много.
БЕДА !!! моему горю нет предела!

Юзай PC game S.T.A.L.K.E.R - постигай зону.И всё тогда станет на свои места.А то не дай боже бандюки начнут соблюдать этикет,здороваться шаркая ножкой и говорить "извините уважаемый,не могли бы мы позаимствовать ваш хабар,ибо сами мы не местные,поиздержались малёха......"...........:)   Всё правильно,всё у них в тему!Так держать!Феню в массы!!!!!!!!!!!!!

0

35

Lyolick написал(а):

А ну 6ля хорош базарить! Всем тихо! Падп%здыши- сЪэбали рэзко!

...Р.П. вкл...
...О-па, а ты хто такой вашпе...???...За базаранама отвечаешь...???...Ты чё тут пух подымаешь, потише пламегасителем молоти...не сечёшь...??? Народ общается...)))...
...Р.П. выкл...

Отредактировано Altair (Пт, 20 Май 2011 11:15)

0

36

Мда, так много хотелось сказать пользователю под ником Tim, но мои товарищи уже всё сказали и как мне кажется разъяснили всё предельно ясно и чётко, даже добавить нечего.
Эхх колбасит-колдырить, в "Зону" хочууууууууууууууууууу хоть волком на луну вой.
Ну а теперь для души.

Р.П.вкл
Altair ёперный театр, да под японский магнитофон, ну ты то куда полез, итиовбогадушумать, ты хоть представляешь на кого ты ЩАЗ наехал?????
Чую набирается команда :D  :D  :D
Р.П.выкл

0

37

Altair написал(а):

За базаранама отвечаешь...???

Р.П+
Кто сюда пустил Джамшута ?
Р.П-

0

38

Да..... черный список сталкеров уже на листик не помещается, пора тетрадку заводить ))))
Через 7 дней популярно обьсним что бывает за наезд на пахана )))

0

39

Altair написал(а):

...Р.П. вкл...
...О-па, а ты хто такой вашпе...???

Когда в зоне начнешь нам отстегивать по 80% артефактов тогда как остальные всего по 50%, то поймешь кто он такой )))

0

40

Dan, огласите весь список пожалуйста(с) :D

0

41

По ходу будет страйкбол по полной  :D

0

42

Technolog написал(а):

Dan, огласите весь список пожалуйста(с) :D

Нафига ? ))) Люблю знаешь ли делать сюрпризы ))
Да и ща я список оглашу, а через 7 дней половина из него очканет и в зону не явится... не... ))))

0

43

Technolog написал(а):

Altair ёперный театр, да под японский магнитофон, ну ты то куда полез, итиовбогадушумать, ты хоть представляешь на кого ты ЩАЗ наехал?????
Чую набирается команда

РП+
да-да)0 я тоже отметил)))) Дружище, заходи  в бар, я тебе красочку дам красну - мишень напротив сердца на снаряге нарисуешь)) чтоб бандюки не промахнулись))))) этого наезда они тебе не простят)))
РП-

0

44

Нихрена себе тему раздули, а ведь всего лишь спросил "Ты хто?"

нИчЁЁЁ, уже немного осталось ждать, эх УДАЛЕНО ЦЕЗУРОЙ))))))

0

45

Dan ну в личку напиши, ну оооочень интересно

0

46

Technolog написал(а):

Dan ну в личку напиши, ну оооочень интересно

СОРРИ что влазию в вашу интимную переписку, но что писать!?!?!? всего 32 пункта, с 1-ого по 30-ый Технолог, 32-ой Ион, 33-ий Альтаир, ну а там и продолжить можно)))).... :rofl:

0

47

SAM написал(а):

СОРРИ что влазию в вашу интимную переписку

Р.П.+
Теперь SAM интимная жизнь начинается у тебя, после того как ты тут на своих набыковал. От числа 32 и в обратную сторону буш считать свои зубы, после того как ты тут на сталкеров набыковал. Вот так-то!!! :hobo:
Р.П.-

0

48

Technolog написал(а):

Altair ёперный театр, да под японский магнитофон, ну ты то куда полез, итиовбогадушумать, ты хоть представляешь на кого ты ЩАЗ наехал?????
Чую набирается команда :D  :D  :D

Р.П. вкл.
...Да не боись братко...Ёп-тить...Прорвемся, зона покажет кто из чего сделан...)))...Ты со мной...???
Р.П. выкл.

0

49

SAM написал(а):

СОРРИ что влазию в вашу интимную переписку, но что писать!?!?!? всего 32 пункта, с 1-ого по 30-ый Технолог, 32-ой Ион, 33-ий Альтаир, ну а там и продолжить можно)))).... :rofl:

...Мое, одно из любимых чисел 33...)))...А не надорветесь господа бандюки...???...Есть мысля надобно свою тетрадку заводить на бандитский состав...)))...Паханчика оставим на десертик...поглумимся так сказать...)))...

0

50

Altair написал(а):

Паханчика оставим на десертик...поглумимся так сказать...)))...

на ТАКОЕ даже сказать нечего...... АМИНЬ ! Пусть земля зоны будет тебе пухом !

0

51

Altair написал(а):

Р.П. вкл.
...Да не боись братко...Ёп-тить...Прорвемся, зона покажет кто из чего сделан...)))...Ты со мной...???
Р.П. выкл.

Р.П. вкл
Ты извини конечно родной, но согласно хронологии это ты со мной :D
Р.П. выкл

0

52

Р.П. вкл
Эй, сталкерье ! Вы что, еще не поняли что в этой теме игра уже идет ? За базар то реально в зоне придется отвечать ! Если еще смелость осталась, то поинтересуйтесь количеством братвы и она быстро улетучится. Выж еба за каждый шаг нам платить будете !
Р.П. выкл

0

53

Altair написал(а):

Р.П. вкл.
...Да не боись братко...Ёп-тить...Прорвемся, зона покажет кто из чего сделан...)))...Ты со мной...???Р.П. выкл.

Р.П. +
Вообщето сперва спрашивают...... а потом херню нести начинают....
Вот за что проникся уважением к Технологу за то что этот сталкерЁнок всегда говорит по существу и за себя и если влазиет в чужой базар то корректоно, в отличии от ТЕБЯ. МОли своего сталкерного БОГА чтоб с тобой не встретились в ЗОНЕ  :mad:
Р.П.-

Кстати как экзамены и зачеты?

0

54

SAM написал(а):

МОли своего сталкерного БОГА чтоб с тобой не встретились в ЗОНЕ

А как такое возможно ? Встретимся и не один десяток раз ! ))

0

55

SAM написал(а):

Вот за что проникся уважением к Технологу за то что этот сталкерЁнок всегда говорит по существу и за себя и если влазиет в чужой базар то корректоно, в отличии от ТЕБЯ.

Р.П.вкл
Уважай, чти и познай врага своего дабы победить достойно, либо пасть  честью
Р.П. выкл

эх братцы чувствую весело будет :D  главное Сталкер не превратить в страйк

0

56

Никакого страйка..... может у вас шары у всех забрать?  :D

0

57

Technolog написал(а):

Р.П. вкл
Ты извини конечно родной, но согласно хронологии это ты со мной 
Р.П. выкл

:rofl:

0

58

Technolog написал(а):

эх братцы чувствую весело будет   главное Сталкер не превратить в страйк

а вот этого я ва мне дам))))
РП+
( потирая руки) Эх, патроны будут в цене))) да..))) в цене)))))
РП-

0

59

испанец написал(а):

Никакого страйка..... может у вас шары у всех забрать?

Игра на честность. Если сказали убит, значит убит, и не важно есть шары или нет,..... главное процесс :flag: главное нож не забыть...

Отредактировано SAM (Пт, 20 Май 2011 15:21)

0

60

испанец написал(а):

Никакого страйка..... может у вас шары у всех забрать?  :D

кстати точно, чёт я забыл совсем, с шарами то туго будет))) надо привод перебрать и оставить чисто стрельбу одиночкой))))))

0