Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Кандидат в команду

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вобщем так, господа, у нас еще один кандидат в команду. Друг Мерлина, бывший военный врач. Сегодня на тренировке с ним пообщался, взрослый, адекватный человек, так что я лично никаких возражений не имею. Предварительно я ему дал добро ибо это нас ни к чему особо не обязывает, ну а там уже поближе познакомимся с ним на играх и станет видно.
Если принципиальных возражений ни у кого нет, то прошу любить и жаловать, как говорится. Зовут Игорь, позывной Doc.

0

2

Так точно! Принял

0

3

DAN написал(а):

Друг Мерлина,

... я конечно дико извиняюсь,  что влезаю, но просто зашел сегодня на форум написать про закачиваемые фото и увидел этот пост,
... в связи с чем осмелюсь полюбопытствовать  -  "друг Мерлина" - это король Артур что ли? ... ну если исходить из мировой литературы ... рыцари круглого стола и т.п. ...

0

4

Друг нашего, оборотневского Мерлина ))

0

5

Lyolick написал(а):

А где служил? Ставропольских я всех или почти всех знаю.

Леш, я подробностями не владею, как увижу спрошу или, если хочешь, звякни Мерлину сам.

0

6

ОК, как будет время. Не будет- на Сталкере запытаю ;)

0