Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Объявления » Общеставропольская тренировка


Общеставропольская тренировка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тренировка будет проведена 15го Мая.
Ориентировочное время начала тренировки 11:00, то есть сбор в 10:30, экипируемся и "поехали".
Место сбора - парковка Очистных.

Тренировка открытая - может принять участие любой желающий.
Нужно подготовить средства связи, в остальном подготовка как к обычной "воскреске".
Тюны про правилам ЮФО. Бункеры разрешены.

Отдельно хочу отметить:
Во время тренировочного процесса должна быть высокая дисциплина. Инструктор(а) для всех участников тренировки - командир. Разброд, шатания, разговоры или безответственный подход будут мешать всем, прошу себе отдавать отчет в этом и не допускать этого.

0

2

Прошу отписаться по участию.

0

3

пас потому как буду заниматься ремонтом приводов :(

0

4

+1

0

5

К сожалению не смогу посетить столь увлекательное событие

0

6

50/50
скорее всего буду

Отредактировано Термит (Сб, 14 Май 2011 21:54)

0

7

2-4

0

8

полицаи +4

0

9

+4 однозначно

0

10

Витязи будут во главе с Монахом. Количество пока не известно.))))

0

11

50\50

0

12

Ну и что, это все кто будет ? Надо блин начинать приучать народ регистрироваться... не отписался что будешь, а приехал - иди в баню ибо на тебя не рассчитывали )) Ведь блин фиг что рассчитаешь и организуешь... Народ ! Ради вас люди напрягаются и что то организовывают, имейте хоть каплю уважения и отписывайтесь будете вы или нет дабы хоть чуть облегчить работу оргам, чтоб они хоть знали на что рассчитывать ! Ведь реально если будет 10 человек это одно, а 30 это совсем другое, в зависимости от количества участников может совершенно поменяться план проведения тренировки и думаю оргам было бы не плохо знать заранее чтоб подготовиться.

0

13

50/50

0

14

-
буду красить, возможно пилить и конструировать)) Извините, на подготовку осталось мало времени.

0

15

также возможно будем отсутствовать , если что заранее извините

0

16

+2

0

17

Тренировка состоится при любом количестве участников.

0

18

+2...

0

19

DAN написал(а):

Ну и что, это все кто будет ? Надо блин начинать приучать народ регистрироваться... не отписался что будешь, а приехал - иди в баню ибо на тебя не рассчитывали )) Ведь блин фиг что рассчитаешь и организуешь... Народ ! Ради вас люди напрягаются и что то организовывают, имейте хоть каплю уважения и отписывайтесь будете вы или нет дабы хоть чуть облегчить работу оргам, чтоб они хоть знали на что рассчитывать ! Ведь реально если будет 10 человек это одно, а 30 это совсем другое, в зависимости от количества участников может совершенно поменяться план проведения тренировки и думаю оргам было бы не плохо знать заранее чтоб подготовиться.

просто не у всех есть интернет , и еще проблема , даже если он есть не все умеют с ним ладить , поэтому далеко не все могут отписаться, поэтому закогоя знаю например я отписываюсь , либо вместо меня диез-

Отредактировано ворон (Сб, 14 Май 2011 22:40)

0

20

Ориентируемся на 3х часовую продолжительность. После тренировки можно будет поиграть :)

0

21

ворон написал(а):

просто не у всех есть интернет , и еще проблема , даже если он есть не все умеют с ним ладить , поэтому далеко не все могут отписаться, поэтому закогоя знаю например я отписываюсь , либо вместо меня диез-

Я думаю если будут отписываться хотя бы те у кого есть инет и кто умеет им пользоваться, то этого уже будет достаточно ))) На данный момент тех кто мог бы отписаться, но не сделал этого еще много.

0

22

DAN написал(а):

Надо блин начинать приучать народ регистрироваться... не отписался что будешь, а приехал - иди в баню ибо на тебя не рассчитывали

o.O

0

23

Авиатор написал(а):

DAN написал(а):

    Надо блин начинать приучать народ регистрироваться... не отписался что будешь, а приехал - иди в баню ибо на тебя не рассчитывали

o.O

Ну вот, определенные успехи угроза принесла, еще б чуть чуть додавить и он бы всеж отписал будет или нет. )))

0

24

DAN написал(а):

Авиатор написал(а):DAN написал(а):
                Надо блин начинать приучать народ регистрироваться... не отписался что будешь, а приехал - иди в баню ибо на тебя не рассчитывали
            Ну вот, определенные успехи угроза принесла, еще б чуть чуть додавить и он бы всеж отписал будет или нет. )))

Леха, я-ж тебе говорил, что никогда не знаю на 100% буду или нет. Однако, я всегда стремлюсь приехать. Сегодня, например, я уже совершенно точно знаю, что не смогу быть...  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Объявления » Общеставропольская тренировка