Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » Ростовчане, что у нас с транспортом?!?!!?!?


Ростовчане, что у нас с транспортом?!?!!?!?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Братцы, ну собственно из названия темы видно в чём вопрос.
Некоторое время назад Чарк подбивал меня организовать автобус, если кто не в курсе, на закрытие 2010 я организовывал транспорт до Солнечнодольска, поэтому прошу отписаться здесь всех кто планирует добираться на автобусах и электричках, а также всех кто собирается ехать на своём железном коне.

0

2

Автобус нужен!!!! Причины: проще и дешевле!!!! Так что 9 мест за берсерками))))

0

3

еСЛИ ЧТО ,то я думаю и с Азова подтянутся могут.

0

4

Как бе я тоже безтранспортный...

0

5

...Кстати идея...По деньгам что...Толпой по любому веселее...)))...Я своим сообщу...

0

6

по деньгам в октябре 2010 автобус на 40 человек, стоил 25тыс руб
следовательно сумма будет зависеть от количества человек, завтра ещё прозвоню в одну контору узнаю на счёт 2х маршруток

0

7

...Туда и обратно 25000 р...)))...До хера...а народу скока едет...???...С Азова чела 4-5 будет...Вас скока...???...

...И по маршруткам отпишись пожалуйста...

0

8

Это сумма нормальная, с учётом элементарной математики вот что мы имеем 25000/30=835 руб. так этот автобус нас отвезёт прямо на полигон и от тудаже и заберёт.
На данный момент с учётом твоих парней 15чел.
Тему эту поднял специально чтоб спрос изучить))))
По маршруткам пока тихо-дозвониться не могу.

0

9

...Вот те и математика...15 человеко-людей не густо...В маршрутку все не влезем да...???...А если что то типа ПАЗика нанять нет такого....???

0

10

+2

0

11

Народ, в общем прокачал я по транспорту, многие не хотят ехать, потому, что долго ждать группу придётся, а те кто соглашается ждать просят очень много за простой, поэтому предлагаю следующий выход,вот расписание автобусов на ставрополь, с ростовского автовокзала, давайте сориентируемся и все вместе возьмём билеты

Отредактировано Technolog (Ср, 18 Май 2011 20:22)

0

12

Собственно-расписание

Отредактировано Technolog (Ср, 18 Май 2011 20:22)

0

13

Судя по расписанию, то оптимальный вариант это либо в четверг на 17:15, хотя сложно ибо работа. И кто нас там будет встречать ночью и вывозить?
Второй вариант с утра пятницы на 7:25, но тогда придется опоздать на игру?
Я хз как лучше.

0

14

Снап написал(а):

Судя по расписанию, то оптимальный вариант это либо в четверг на 17:15, хотя сложно ибо работа. И кто нас там будет встречать ночью и вывозить?
Второй вариант с утра пятницы на 7:25, но тогда придется опоздать на игру?
Я хз как лучше.

...Я думаю что лучше будет в четверг выдвинуться...с работы можно будет на часик, два отпроситься, я лично так делать буду...По подходу к месту надо будет созвониться с оргами они обещали помочь...

0

15

Автобус через какие нас. пункты идет? Мимо Солнечнодольска не проезжает?

0

16

вот ещё кое что нарыл, по маршуткам ростов-ставрополь

(это нашел на одном сайтике в комментах)
Справочная служба дала мне полную распечатку о всех рейсах в направлении Ростов-Ставрополь, в том числе и маршруток. Ниже расписание именно маршруток. Стоимость такая же, как и на автобус, но говорят, что неочень комфортно. Ростов-Ставрополь (отпр)8.00 - (приб)13.20 Ростов-Ставрополь (отпр)15.30 - приб)20.55 Таганрог-Ставрополь (отпр)18.25 - (приб)23.56 Надеюсь, эта информация будет полезной

завтра сам проскачу на вокзал и все узнаю, в том числе и маршрут автобуса, однако посмотрел карту и сомневаюсь что автобус заезжает в Солнечнодольск, тем более маршрутка там темболее ничего не забывала

0

17

Если вы маршрутку заполните полностью, то возможно получится с водителем договориться, чтобы он поехал через Новоалександровск-Солнечнодольск. Узнайте насчет такого варианта.

0

18

Лёш, ты же понимаешь что об этом можно говорить только на месте с водителем, по факту, и то нельзя давать стопроцентную гарантию что договориться получиться

0

19

...

Technolog написал(а):

Лёш, ты же понимаешь что об этом можно говорить только на месте с водителем, по факту, и то нельзя давать стопроцентную гарантию что договориться получиться

...Ну а если знать хотя бы точное количество кто поедет...можно и за ранее, я думаю...

0

20

Technolog написал(а):

завтра сам проскачу на вокзал и все узнаю, в том числе и маршрут автобуса, однако посмотрел карту и сомневаюсь что автобус заезжает в Солнечнодольск, тем более маршрутка там темболее ничего не забывала

Ростовские маршрутки едут через с. Новотроицкую. Можно выйти там, а с полигона за вами кто нибудь заедет и заберет.

0

21

Точно через Новотроицкую? Это как раз то что надо! Ростовчане, узнайте, плиз, идет ли маршрутка через Новотроицкую!

Встречать вас и доставлять до полигона будем в любом случае, просто если есть вариант практически возле полигона высадиться - это намного проще быстрее и дешевле будет. Кстати, если они через Новотроицкую и в Ростов едут, то маршрутка сможет вас и забрать по дороге обратно, надо сразу и это узнать. :)

0

22

Задачу понял :D  :D

0

23

В общем поговорил с Испанцем. Поедем через Ставрополь. Расписание маршруток висит выше. Вместимость маршрутки 21чел. нас примерно столько и получается. Всвязи с этими данными предлагаю как можно скорей определиться со временем отправления, скинуться деньгами и в ближайшие пару дней выкупить все билеты на маршрутку. Обратные билеты придётся покупать на месте в день приезда ибо наш автовокзал обратные билеты не продаёт.

0

24

Technolog написал(а):

В общем поговорил с Испанцем. Поедем через Ставрополь. Расписание маршруток висит выше. Вместимость маршрутки 21чел. нас примерно столько и получается. Всвязи с этими данными предлагаю как можно скорей определиться со временем отправления, скинуться деньгами и в ближайшие пару дней выкупить все билеты на маршрутку. Обратные билеты придётся покупать на месте в день приезда ибо наш автовокзал обратные билеты не продаёт.

...Лады, я своим сообщу...

0

25

Тогда кому - то придется съездить  на вокзал в Солнечнодольске за обратными билетами.

0

26

Схема, думается, будет такой: вы приезжаете примерно в 00-00 часов в пятницу (ночь с четверга на пятницу) мы постараемся договориться о маршрутке на полигон. Ночью билеты обратно вряд ли продаются. Поэтому билеты на обратную дорогу надо будет взять либо в пятницу (кто-то из организаторов, кто будет в Ставрополе возможно сможет это сделать) либо в воскресенье после игры, но тогда можно и пролететь мимо необходимого кол-ва билетов.
С полигона , скорее всего также вывезет нанятая дополнительно маршрутка.

Самое важное, чтобы вы ехали все вместе.

0

27

Кассы должны работать круглосуточно

0

28

Есть рейс Ставрополь-Москва, проходящий через с.Новотроицкая. Отправление с Ростова в четверг в 14:32, прибытие в Новотроицкую в 22:04. По поводу обратных билетов, скажите дату и количество мест, я забронирую т.к. работаю на Автовокзале.

0

29

Кэм, это маршрутка или автобус?

0

30

Это автобус(2-х этажный) проходящий через ваш АВ. Зайди туда поинтересуйся есть ли свободные места. По моей базе данных отправляется от вас в 14:32, а в
Новотроицкую приедет  в 22:00.

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » Ростовчане, что у нас с транспортом?!?!!?!?