Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра 9-го мая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени......
Господа собственно проводим соц. опрос нужна ли игра 9-го мая , и сколько людей планирует ехать ... ?

Игра по правилам СК , дети с поручителями (никаких расписок) .....

0

2

я на 9 мая не смогу.

0

3

Ёж написал(а):

я на 9 мая не смогу.

я раньше тоже не могу , ближайший выходной только 9-го , потом выходные только на  Сталкер

0

4

9го пас, буду у родителей на даче шашлык откушивать )

0

5

тоже пас 9го

0

6

пас , т.к  праздник нужно  же  шашлычек  машлычек  и  все  остальное  ,  а  поиграть успеем еще !

Отредактировано Spawn (Вт, 3 Май 2011 14:02)

0

7

пса потому как буду в дороге с Геленджика на Ставрополь

0

8

Я смотрю я не один такой. Господа, 9 мая я люблю с утра посмотреть парад, а потом идти с семьей гулять. Ну вот традиция такая)))) Голосую за 8-е, если это возможно.

0

9

я  за  8-ое!!!   если  есть такие варианты .

0

10

у нас 8-го вариантов нет , к сожалению .....
быть может тогда кто то другой выступит организатором ....

Отредактировано Kent (Вт, 3 Май 2011 14:41)

0

11

ну никто ж с пистолетом у виска не заставляет прям каждую воскреску игру организовывать так что думаю ничего страшного не случится если проведете позже, хотя если потом ближайший выходной на сталкера, а следующий за ним еще через пол месяца то тогда да, лучше свою очередь кому то уступить )

0

12

по мне так воскреску по сценарию можно было бы числа 15го замутить, потом через 2 недели сталкер, а там уж после сталкера продолжить воскрески

0

13

я пас)))

0

14

Боюсь, на эти выходные не смогу...  :(

0