Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра 2го мая 2011г.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно меня интересует планирует ли кто играть 2го мая т.е. стоит ли заморачиваться и организовывать игру.
Отпишитесь ниже кто планирует быть. Если наберется менее 20ти человек, то будем планировать организацию игры позже, на другие выходные.
Просьба отписаться до среды включительно ибо это крайний срок к которому мы уже должны определиться и начать готовиться если набран минимум.
Сразу оговорюсь что игра если и будет, то по правилам СК ЮФО так что детям, несознанщикам, овертюнщикам и т.д просьба не беспокоиться ))

0

2

приеду 2го если игра состоится

0

3

постораюсь быть ( первого намечены земляные работы у родителей, так что, если спина после этого позволит)

0

4

Вуду

0

5

Вуду обязательно если будет игра

0

6

Поздороваться приеду.

0

7

в пятницу отпишусь, после командного собрания.

0

8

50 / 50    :dontknow:

0

9

Варяги 5 чел

0

10

скорее да чем нет :dontknow:

0

11

Думаю тоже буду.

0

12

попробуем 2-3

0

13

Up

0

14

Извините , нескромный вопрос , а где будет игра , на Очистных ? или другой полигон ?

0

15

Kent написал(а):

Извините , нескромный вопрос , а где будет игра , на Очистных ? или другой полигон ?

Если будет, то в лесу на очистных, но территория будет существенно расширена ибо того пятачка на котором мы обычно играем будет мало. Так что считайте что полигон будет для вас новый, там вы еще не играли )))

Вот только меня два момента не радуют, первый - количество возможных участников, а второе - погода на 2е.
Мы в принципе готовимся, вон ткань на флаги закупили, сегодня завтра обшивать их будем и т.д. планируем выезд на место для того чтобы определиться с координатами точек, но я пока не уверен что игра будет 2го.. ближе к концу недели определимся.

0

16

На данный момент 12 планирует быть и трое под вопросом, этого по любому мало для норм игры.
Естественно какое то количество народа просто не читают форум или вообще про него не знают, а на игру заявятся, но таких я в расчет при планировании игры принимать не могу. Надо учить народ работать с форумом... Вадим, ты ж визитки делал ? Может раздать чуть почуть тем кто наиболее часто посещает воскрески и пусть раздают на построении тем кто не знает про форум ?

0

17

DAN написал(а):

На данный момент 12 планирует быть и трое под вопросом, этого по любому мало для норм игры.
Естественно какое то количество народа просто не читают форум или вообще про него не знают, а на игру заявятся, но таких я в расчет при планировании игры принимать не могу. Надо учить народ работать с форумом... Вадим, ты ж визитки делал ? Может раздать чуть почуть тем кто наиболее часто посещает воскрески и пусть раздают на построении тем кто не знает про форум ?

второго приеду по -любому, даже если не играть, визитки возьму с собой, раздадим))

0

18

Bravo Со 5-6 человек будет.

0

19

Ага... уже лучше ! )
И с прогнозом погоды на 2е мая уже не так все печально как пару дней назад ))

Отредактировано DAN (Чт, 28 Апр 2011 10:58)

0

20

вуду вуду вуду !!!!!)))

0