Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Сориентируйте по PSP, пожалуйста!


Сориентируйте по PSP, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребзя, есть мысль прикупить ПСП-ху, но я в них не шарю вообще. Объясните что она может и какую лучше брать!

0

2

б/у не интересует ? прошита т.е можно игры на флеху кидать и играть ...

0

3

Я же говорю - я вообще про них ничего не знаю, мне сказали, что игрухи прикольные, мне иногда на работе, когда клиентов нету, надо время убить. А на непрошитую нельзя игры ставить что ли? А фильмы на ней смотерть можно? А книги электронные читать?
По чем б\у? Что с ней не так, почему продаешь?

0

4

на непрошиттую нужны диски стоимость около 600 за штуку ,на прошитую можно просто качать с нэта или покупать диск за 100 руб на рынке скидивать на флеху и играть ,фильмы можно смотреть все зависет от формата =) книги незнаю не пробовал =) скорее всего нет , фотки можно + музыку , так же можно купить на нее фотокамеру =) , продааю так как очень сильно увлекся страйкболом =)(да и в принцыпи из-за ненадобности) вещ в целом полезная часок другой убить сидя с ней очень хорошо =)

0

5

А сколько ты за нее хочешь? Я тут почитал, бывают 1008, 2008 и 3008. У тебя какая? А версия ПО какая? Битые пиксели есть? ...давай в личку.

0

6

У меня есть прога с которой можно читать книги. И еще куча всего на нее.
Так что как купиш обращайся!!!

0

7

испанец
зыз-так ещё называют её чтобы не переходить на английский.Вещь хорошая,если любишь поиграть конечно.И видео и книги почитать и музыку послушать-всё можно.Бери сразу прошитую,так как на тех что есть новые в продаже,не всегда можно сделать даунгрейд -то есть спустится до более ранней версии прошивки на которую потом ставиться кастомная прошивка позволяющая ставить любое нелецензионное По.На битые пиксели не заморачивайся-есть проги это дело исправляющие.Стоимость PSP  бУ колеблется от 5 до 6 тысяч-как правило девайсы народ юзает аккуратно,поэтому почти всегда состояние на 5.Продают как правила уже шитые приставки-в этом большой плюс,не надо мучатся с даунгрейдом новой,и рисковать -так как всегда есть риск при прошивке новой псп-получить нерабочий аппарат.По покупке-загляни в газету вдв-там много объявлений по их продаже.Так что совет-смело бери бэушку,я покупал в том году и пользуюсь до сих пор без каких либо проблем.Часто бываю в разъездах,раньше ноут с собой таскал что бы время в дороге убивать-теперь езжу с псп-заменяет ноут в какой то мере,и гораздо удобней и по габаритам и по времени работы от аккамулятора.

0

8

Спасибо всем за советы! Принял все к сведению - буду думать. :)

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Сориентируйте по PSP, пожалуйста!