Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Сами мы не местные...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В 34-м году отстали от поезда, теперь все на вокзале не помещаемся... Извините что я со своей бедою к вам...
;)))))))))))))

А суть вопроса такова- народ, я никому свой чехол на эмку не отдавал на предмет "до дома донести"? Блин, год чехла дома нету- а кому и когда отдал- хоть убей, не помню... Нескромный конечно вопрос, но что делать? ;))))

0

2

:dontknow:

0

3

нихт

0

4

у мню точно нету

0

5

:no:

0

6

:dontknow:

0

7

Есть похожее...
Я самый добрый человек на свете, а если кто-то найдется добрее меня, я его застрелю и стану опять самым добрым человеком на свете...
:D

0

8

EVO написал(а):

Есть похожее...
Я самый добрый человек на свете, а если кто-то найдется добрее меня, я его застрелю и стану опять самым добрым человеком на свете...

так уважаемый, это что? к чему и о чем? раздел команды Оборотни, что ты тут делаешь?

0

9

ммм.... такой черненький с антуражными потёртостями и выложенным из стразов словом Lyolick???? Неа не видел такого  :D

0

10

Маск, палишься ;))) А если серьёзно- камуфляжный. Без стразикофф ;)))

0

11

Lyolick написал(а):

Маск, палишься )) А если серьёзно- камуфляжный. Без стразикофф ))

Если серьёзно, не попадался такой.

0

12

Joker написал(а):

так уважаемый, это что? к чему и о чем? раздел команды Оборотни, что ты тут делаешь?

Извини, я подумал что S.P.I.R.I.T. написал сообщение, а это оказалась его "подпись"...

S.P.I.R.I.T. написал(а):

Умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии.

0